- T2
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Icebox 13:7 BFX
- Haven 8:13 SLT
- Ascent 8:13 SLT
- Bind 5:13 SLT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Icebox 13:7 Победа BFX 1-я половина 7–5 2-я половина 6–2
- Haven 8:13 Победа SLT 1-я половина 3–9 2-я половина 5–4
- Ascent 8:13 Победа SLT 1-я половина 5–7 2-я половина 3–6
- Bind 5:13 Победа SLT 1-я половина 4–8 2-я половина 1–5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 56 | 59 | 23 | -3 | 206 | 29% | 4-8 | 9-15 | 10 759 | |
|
|
4 | 54 | 61 | 14 | -7 | 202 | 29% | 15-10 | 7-16 | 9 956 | |
|
|
4 | 50 | 56 | 28 | -6 | 177 | 30% | 8-9 | 2-8 | 8 670 | |
|
|
4 | 46 | 56 | 17 | -10 | 175 | 21% | 5-9 | 8-16 | 9 085 | |
|
|
4 | 45 | 52 | 15 | -7 | 167 | 34% | 3-9 | 10-4 | 9 465 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 76 | 49 | 17 | +27 | 266 | 23% | 18-14 | 8-12 | 13 049 | |
|
|
4 | 62 | 51 | 13 | +11 | 209 | 32% | 6-2 | 10-18 | 10 496 | |
|
|
4 | 51 | 53 | 31 | -2 | 192 | 29% | 9-7 | 15-13 | 10 428 | |
|
|
4 | 47 | 50 | 20 | -3 | 165 | 30% | 6-3 | 6-14 | 8 842 | |
|
|
4 | 48 | 48 | 44 | +0 | 164 | 21% | 6-9 | 7-9 | 7 675 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 21 | 12 | 3 | +9 | 1.75 | 284 | 29% | 1 / 3 | 5 / 5 | 3 475 | 6 / 0 | |
|
|
Neon | 18 | 13 | 3 | +5 | 1.38 | 250 | 32% | 5 / 2 | 2 / 7 | 2 829 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 15 | 13 | 5 | +2 | 1.15 | 220 | 26% | 0 / 3 | 4 / 6 | 3 112 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 14 | 10 | 3 | +4 | 1.4 | 184 | 38% | 1 / 1 | 4 / 3 | 2 595 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 11 | 13 | 7 | -2 | 0.85 | 171 | 25% | 1 / 3 | 1 / 3 | 2 056 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 18 | 16 | 6 | +2 | 1.13 | 271 | 24% | 6 / 4 | 0 / 2 | 3 433 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 15 | 14 | 0 | +1 | 1.07 | 225 | 29% | 2 / 0 | 5 / 3 | 2 943 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 18 | 0 | -7 | 0.61 | 135 | 38% | 2 / 2 | 1 / 5 | 1 996 | 2 / 0 | |
|
|
Sage | 10 | 14 | 7 | -4 | 0.71 | 136 | 28% | 1 / 1 | 0 / 2 | 1 650 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 7 | 17 | 4 | -10 | 0.41 | 116 | 50% | 1 / 1 | 2 / 4 | 1 578 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 19 | 15 | 6 | +4 | 1.27 | 262 | 35% | 2 / 2 | 2 / 3 | 3 616 | 7 / 0 | |
|
|
Cypher | 14 | 14 | 4 | +0 | 1 | 180 | 35% | 1 / 3 | 3 / 1 | 2 854 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 14 | 14 | 6 | +0 | 1 | 189 | 22% | 3 / 0 | 3 / 4 | 2 210 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 10 | 14 | 10 | -4 | 0.71 | 135 | 34% | 2 / 2 | 0 / 1 | 1 842 | 1 / 1 | |
|
|
Neon | 9 | 17 | 7 | -8 | 0.53 | 159 | 17% | 4 / 2 | 0 / 4 | 2 395 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 21 | 13 | 2 | +8 | 1.62 | 273 | 36% | 2 / 5 | 2 / 4 | 3 402 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 19 | 16 | 2 | +3 | 1.19 | 242 | 36% | 1 / 1 | 4 / 3 | 3 304 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 16 | 11 | 3 | +5 | 1.45 | 206 | 42% | 2 / 0 | 3 / 3 | 2 870 | 6 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 14 | 9 | -4 | 0.71 | 164 | 21% | 2 / 2 | 2 / 3 | 2 493 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 8 | 12 | 6 | -4 | 0.67 | 111 | 27% | 2 / 4 | 1 / 2 | 1 360 | 3 / 2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 19 | 14 | 6 | +5 | 1.36 | 251 | 28% | 3 / 3 | 1 / 0 | 3 095 | 2 / 0 | |
|
|
Yoru | 15 | 15 | 2 | +0 | 1 | 218 | 38% | 4 / 2 | 2 / 3 | 2 906 | 2 / 1 | |
|
|
Jett | 10 | 15 | 5 | -5 | 0.67 | 161 | 16% | 1 / 3 | 1 / 4 | 2 318 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 9 | 13 | 2 | -4 | 0.69 | 130 | 53% | 0 / 2 | 3 / 0 | 1 719 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 7 | 16 | 6 | -9 | 0.44 | 104 | 31% | 1 / 2 | 1 / 5 | 1 557 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 17 | 12 | 11 | +5 | 1.42 | 222 | 36% | 2 / 3 | 4 / 2 | 3 214 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 17 | 13 | 3 | +4 | 1.31 | 216 | 22% | 5 / 4 | 2 / 4 | 2 985 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 14 | 11 | 9 | +3 | 1.27 | 191 | 21% | 1 / 1 | 1 / 2 | 2 618 | 2 / 1 | |
|
|
Cypher | 13 | 12 | 4 | +1 | 1.08 | 166 | 20% | 2 / 1 | 0 / 7 | 2 123 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 12 | 12 | 18 | +0 | 1 | 174 | 17% | 2 / 0 | 3 / 2 | 2 089 | 5 / 2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 12 | 16 | 2 | -4 | 0.75 | 179 | 30% | 2 / 4 | 3 / 2 | 1 826 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 15 | 5 | -5 | 0.67 | 148 | 36% | 2 / 1 | 0 / 4 | 1 677 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 16 | 8 | -7 | 0.56 | 172 | 20% | 0 / 1 | 1 / 2 | 2 111 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 8 | 15 | 6 | -7 | 0.53 | 177 | 24% | 1 / 3 | 0 / 0 | 2 297 | 0 / 1 | |
|
|
Waylay | 7 | 14 | 1 | -7 | 0.5 | 124 | 18% | 1 / 3 | 0 / 2 | 1 445 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 20 | 7 | 6 | +13 | 2.86 | 309 | 14% | 5 / 1 | 4 / 2 | 3 229 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 18 | 10 | 13 | +8 | 1.8 | 247 | 19% | 1 / 4 | 3 / 3 | 2 576 | 2 / 0 | |
|
|
Tejo | 17 | 10 | 7 | +7 | 1.7 | 275 | 21% | 4 / 1 | 7 / 4 | 3 143 | 1 / 0 | |
|
|
Deadlock | 15 | 9 | 7 | +6 | 1.67 | 201 | 48% | 1 / 0 | 1 / 5 | 2 126 | 1 / 1 | |
|
|
Skye | 6 | 10 | 8 | -4 | 0.6 | 119 | 23% | 1 / 0 | 1 / 4 | 1 358 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник ONG, 12 мар
- Победа, соперник ARETE, 13 мар
- Победа, соперник DRX.A, 18 мар
- Поражение, соперник Gen.G GA, 20 мар
- Поражение, соперник DK, 25 мар
- Победа, соперник BME, 25 окт
- Победа, соперник DRX, 03 дек
- Поражение, соперник Gen.G, 05 дек
- Победа, соперник RRQ, 05 дек
- Поражение, соперник T1, 06 дек
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL KR
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
2025 WDG 발로란트 챌린저스 코리아 - ROAD TO ASCENSION GRAND FINALS I BFX vs SLT
-
2025 WDG 발로란트 챌린저스 코리아 - ROAD TO ASCENSION GRAND FINALS I BFX vs SLT
-
🔴 [VN] Valorant Tiếng Việt | Valorant Korea | Korea CL 2025 Stage 3 | FEARX vs SLT
-
🔴 Bình Luận Tiếng Việt Valorant Challengers League Korea Grand Final | SLT vs FEARX | RAYBET | Teddy
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5