- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Bind 13:9 FUSION X
- Ascent 4:13 CGC
- Haven 10:13 CGC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Bind 13:9 Победа FUSION X 1-я половина 7–5 2-я половина 6–4
- Ascent 4:13 Победа CGC 1-я половина 3–9 2-я половина 1–4
- Haven 10:13 Победа CGC 1-я половина 8–4 2-я половина 2–9
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 44 | 44 | 20 | +0 | 197 | 44% | 5-6 | 8-7 | 7 827 | |
|
|
3 | 40 | 41 | 13 | -1 | 180 | 38% | 3-6 | 6-5 | 7 654 | |
|
|
3 | 43 | 43 | 12 | +0 | 178 | 38% | 3-4 | 7-3 | 7 098 | |
|
|
3 | 39 | 51 | 14 | -12 | 172 | 39% | 7-5 | 5-9 | 7 004 | |
|
|
3 | 42 | 50 | 8 | -8 | 163 | 27% | 7-12 | 3-13 | 6 440 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 61 | 40 | 16 | +21 | 252 | 39% | 6-2 | 7-5 | 10 892 | |
|
|
3 | 45 | 40 | 18 | +5 | 207 | 26% | 11-6 | 2-9 | 8 199 | |
|
|
1 | 19 | 12 | 6 | +7 | 205 | 48% | 2-1 | 2-3 | 3 096 | |
|
|
3 | 45 | 46 | 13 | -1 | 198 | 32% | 5-7 | 9-11 | 8 050 | |
|
|
3 | 47 | 43 | 12 | +4 | 178 | 47% | 9-5 | 10-10 | 6 793 | |
|
|
2 | 12 | 27 | 12 | -15 | 103 | 23% | 0-4 | 2-7 | 3 212 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Brimstone | 22 | 13 | 14 | +9 | 1.69 | 289 | 43% | 3 / 2 | 3 / 4 | 3 924 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 22 | 11 | 3 | +11 | 2 | 277 | 42% | 1 / 0 | 3 / 1 | 3 940 | 1 / 1 | |
|
|
Raze | 18 | 15 | 1 | +3 | 1.2 | 212 | 24% | 2 / 5 | 1 / 4 | 2 794 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 14 | 18 | 7 | -4 | 0.78 | 193 | 30% | 4 / 2 | 4 / 4 | 2 811 | 4 / 0 | |
|
|
Fade | 12 | 12 | 6 | +0 | 1 | 148 | 50% | 1 / 2 | 2 / 1 | 2 251 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 23 | 16 | 2 | +7 | 1.44 | 280 | 33% | 5 / 3 | 1 / 2 | 3 856 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 18 | 17 | 3 | +1 | 1.06 | 243 | 39% | 1 / 1 | 3 / 2 | 3 344 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 12 | 19 | 3 | -7 | 0.63 | 148 | 26% | 2 / 3 | 5 / 4 | 2 245 | 0 / 0 | |
|
|
Clove | 12 | 19 | 4 | -7 | 0.63 | 159 | 48% | 3 / 3 | 4 / 4 | 1 903 | 0 / 1 | |
|
|
Skye | 4 | 17 | 9 | -13 | 0.24 | 85 | 24% | 0 / 1 | 0 / 5 | 1 470 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Deadlock | 14 | 14 | 0 | +0 | 1 | 245 | 42% | 2 / 3 | 1 / 0 | 2 555 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 13 | 5 | -2 | 0.85 | 171 | 28% | 1 / 1 | 3 / 1 | 1 718 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 9 | 13 | 5 | -4 | 0.69 | 195 | 34% | 1 / 3 | 0 / 1 | 2 255 | 2 / 0 | |
|
|
Yoru | 7 | 15 | 4 | -8 | 0.47 | 121 | 28% | 1 / 3 | 0 / 4 | 1 314 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 5 | 13 | 1 | -8 | 0.38 | 85 | 38% | 0 / 2 | 1 / 1 | 1 061 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 18 | 7 | 0 | +11 | 2.57 | 286 | 22% | 5 / 1 | 1 / 3 | 3 101 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 15 | 11 | 7 | +4 | 1.36 | 242 | 36% | 2 / 0 | 2 / 2 | 2 943 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 7 | 5 | +7 | 2 | 206 | 59% | 2 / 0 | 5 / 1 | 2 395 | 2 / 2 | |
|
|
Jett | 13 | 11 | 4 | +2 | 1.18 | 227 | 24% | 3 / 1 | 0 / 5 | 2 629 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 10 | 3 | -2 | 0.8 | 127 | 23% | 0 / 3 | 2 / 2 | 1 742 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 19 | 16 | 2 | +3 | 1.19 | 198 | 33% | 1 / 1 | 4 / 3 | 3 148 | 1 / 1 | |
|
|
Cypher | 17 | 18 | 5 | -1 | 0.94 | 192 | 50% | 2 / 2 | 4 / 2 | 2 842 | 0 / 1 | |
|
|
Jett | 17 | 20 | 3 | -3 | 0.85 | 148 | 31% | 4 / 4 | 2 / 5 | 2 332 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 11 | 19 | 7 | -8 | 0.58 | 99 | 53% | 1 / 0 | 0 / 5 | 1 638 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 10 | 19 | 4 | -9 | 0.53 | 89 | 42% | 1 / 3 | 1 / 1 | 1 440 | 4 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 28 | 12 | 6 | +16 | 2.33 | 268 | 42% | 3 / 1 | 2 / 1 | 4 605 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 21 | 17 | 3 | +4 | 1.24 | 176 | 39% | 4 / 2 | 1 / 5 | 2 495 | 0 / 0 | |
|
|
Iso | 20 | 16 | 6 | +4 | 1.25 | 226 | 47% | 0 / 3 | 4 / 2 | 3 176 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 19 | 12 | 6 | +7 | 1.58 | 205 | 48% | 2 / 1 | 2 / 3 | 3 096 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 4 | 17 | 16 | -13 | 0.24 | 78 | 18% | 1 / 2 | 0 / 4 | 1 242 | 1 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник AEB, 15 июл
- Поражение, соперник NSB, 05 авг
- Победа, соперник MYGC, 13 авг
- Победа, соперник NSB, 19 авг
- Поражение, соперник AEB, 26 авг
- Поражение, соперник FUSION X, 22 июл
- Победа, соперник OwO, 20 авг
- Поражение, соперник MYGC, 27 авг
- Победа, соперник FUSION X, 03 сен
- Поражение, соперник MYGC, 05 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT LATAM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3