- T3
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Lotus 13:5 MYGC
- Ascent 13:8 MYGC
- Bind 10:13 CGC
- Icebox 14:12 MYGC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 13:5 Победа MYGC 1-я половина 9–3 2-я половина 4–2
- Ascent 13:8 Победа MYGC 1-я половина 8–4 2-я половина 5–4
- Bind 10:13 Победа CGC 1-я половина 5–7 2-я половина 5–6
- Icebox 14:12 Победа MYGC 1-я половина 8–4 2-я половина 4–8 ОТ 2–0
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 113 | 61 | 18 | +52 | 366 | 34% | 24-12 | 9-18 | 20 631 | |
|
|
4 | 80 | 55 | 26 | +25 | 253 | 28% | 4-3 | 7-12 | 14 804 | |
|
|
4 | 56 | 57 | 33 | -1 | 179 | 35% | 5-9 | 3-15 | 10 253 | |
|
|
4 | 56 | 55 | 40 | +1 | 171 | 38% | 8-11 | 5-12 | 9 506 | |
|
|
4 | 45 | 52 | 30 | -7 | 144 | 34% | 7-5 | 8-10 | 8 085 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 66 | 70 | 14 | -4 | 227 | 29% | 13-12 | 9-14 | 13 661 | |
|
|
4 | 67 | 67 | 11 | +0 | 217 | 29% | 5-11 | 11-16 | 12 901 | |
|
|
4 | 64 | 74 | 15 | -10 | 203 | 55% | 9-5 | 10-24 | 11 415 | |
|
|
4 | 43 | 70 | 14 | -27 | 154 | 36% | 10-11 | 3-16 | 9 539 | |
|
|
4 | 40 | 69 | 26 | -29 | 129 | 36% | 3-9 | 10-13 | 7 725 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 25 | 10 | 6 | +15 | 2.5 | 358 | 34% | 0 / 0 | 0 / 2 | 4 209 | 0 / 1 | |
|
|
Raze | 24 | 12 | 1 | +12 | 2 | 342 | 37% | 7 / 3 | 1 / 3 | 3 842 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 10 | 8 | +0 | 1 | 159 | 29% | 1 / 0 | 0 / 2 | 1 899 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 8 | 5 | +2 | 1.25 | 168 | 18% | 2 / 0 | 1 / 1 | 2 039 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 9 | 10 | 6 | -1 | 0.9 | 128 | 55% | 1 / 4 | 0 / 1 | 1 694 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 12 | 16 | 3 | -4 | 0.75 | 200 | 43% | 3 / 3 | 2 / 8 | 2 441 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 14 | 3 | -3 | 0.79 | 196 | 24% | 2 / 4 | 3 / 1 | 2 759 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 11 | 16 | 3 | -5 | 0.69 | 186 | 41% | 0 / 1 | 2 / 7 | 2 232 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 15 | 2 | -4 | 0.73 | 168 | 32% | 1 / 0 | 1 / 3 | 2 173 | 4 / 1 | |
|
|
Vyse | 5 | 17 | 1 | -12 | 0.29 | 97 | 35% | 1 / 3 | 0 / 3 | 1 314 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 33 | 12 | 1 | +21 | 2.75 | 420 | 40% | 8 / 3 | 5 / 3 | 5 429 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 18 | 10 | 7 | +8 | 1.8 | 232 | 31% | 1 / 2 | 2 / 2 | 3 319 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 16 | 12 | 7 | +4 | 1.33 | 221 | 29% | 2 / 0 | 1 / 3 | 3 085 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 7 | 14 | 10 | -7 | 0.5 | 113 | 24% | 2 / 0 | 0 / 5 | 1 377 | 2 / 0 | |
|
|
KAY/O | 5 | 11 | 19 | -6 | 0.45 | 98 | 30% | 0 / 3 | 0 / 2 | 1 417 | 6 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 18 | 15 | 4 | +3 | 1.2 | 271 | 26% | 4 / 4 | 2 / 2 | 3 643 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 15 | 17 | 5 | -2 | 0.88 | 203 | 63% | 1 / 0 | 2 / 4 | 2 642 | 2 / 0 | |
|
|
Jett | 11 | 16 | 1 | -5 | 0.69 | 154 | 29% | 1 / 4 | 2 / 3 | 2 391 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 15 | 6 | -5 | 0.67 | 131 | 35% | 1 / 3 | 5 / 4 | 1 454 | 3 / 1 | |
|
|
Vyse | 5 | 16 | 4 | -11 | 0.31 | 97 | 48% | 1 / 2 | 0 / 4 | 1 770 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 22 | 17 | 4 | +5 | 1.29 | 277 | 33% | 1 / 4 | 1 / 2 | 4 329 | 0 / 1 | |
|
|
Skye | 19 | 18 | 13 | +1 | 1.06 | 243 | 38% | 3 / 2 | 0 / 4 | 3 452 | 1 / 1 | |
|
|
Gekko | 17 | 18 | 6 | -1 | 0.94 | 173 | 46% | 3 / 7 | 3 / 4 | 2 096 | 6 / 0 | |
|
|
Vyse | 16 | 19 | 11 | -3 | 0.84 | 226 | 27% | 1 / 0 | 1 / 6 | 3 634 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 11 | 17 | 12 | -6 | 0.65 | 137 | 41% | 1 / 1 | 2 / 2 | 1 907 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 23 | 14 | 6 | +9 | 1.64 | 300 | 21% | 3 / 2 | 4 / 5 | 4 501 | 2 / 1 | |
|
|
Chamber | 22 | 17 | 2 | +5 | 1.29 | 251 | 27% | 4 / 2 | 3 / 6 | 3 781 | 1 / 0 | |
|
|
Clove | 18 | 22 | 3 | -4 | 0.82 | 209 | 69% | 2 / 1 | 5 / 6 | 3 171 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 16 | 16 | 6 | +0 | 1 | 199 | 33% | 4 / 2 | 2 / 5 | 2 842 | 0 / 1 | |
|
|
Skye | 10 | 16 | 8 | -6 | 0.63 | 108 | 48% | 1 / 2 | 2 / 4 | 1 727 | 6 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Reyna | 34 | 20 | 12 | +14 | 1.7 | 418 | 29% | 8 / 2 | 2 / 10 | 7 031 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 24 | 16 | 7 | +8 | 1.5 | 237 | 43% | 4 / 1 | 2 / 4 | 4 094 | 11 / 2 | |
|
|
Killjoy | 23 | 14 | 2 | +9 | 1.64 | 231 | 23% | 1 / 3 | 5 / 1 | 3 876 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 17 | 13 | 3 | +4 | 1.31 | 159 | 55% | 2 / 4 | 5 / 2 | 2 762 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 10 | 19 | 7 | -9 | 0.53 | 116 | 21% | 0 / 1 | 1 / 8 | 1 788 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 22 | 21 | 1 | +1 | 1.05 | 215 | 37% | 1 / 4 | 3 / 1 | 3 777 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 19 | 19 | 4 | +0 | 1 | 200 | 47% | 3 / 1 | 1 / 6 | 3 161 | 7 / 3 | |
|
|
Killjoy | 17 | 21 | 3 | -4 | 0.81 | 198 | 32% | 4 / 4 | 1 / 4 | 3 613 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 15 | 24 | 5 | -9 | 0.63 | 192 | 43% | 3 / 2 | 1 / 5 | 3 478 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 9 | 23 | 10 | -14 | 0.39 | 117 | 32% | 0 / 4 | 2 / 2 | 2 371 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник NSB, 01 апр
- Поражение, соперник AEB, 04 апр
- Поражение, соперник NSB, 05 апр
- Поражение, соперник AEB, 04 авг
- Поражение, соперник FUSION X, 13 авг
- Поражение, соперник FUSION X, 22 июл
- Победа, соперник OwO, 20 авг
- Поражение, соперник MYGC, 27 авг
- Победа, соперник FUSION X, 03 сен
- Поражение, соперник MYGC, 05 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT LATAM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5