- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 12 мин. 41 сек.
- Время GMT+03:00
- Sunset 7:13 KlanNaLan
1390 −16
ENSI.Score до матча
1400 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Sunset 7:13 Победа KlanNaLan 1-я половина 4–8 2-я половина 3–5
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 16 | 4 | -1 | 224 | 39% | 1-1 | 1-4 | 3 228 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 5 | -1 | 215 | 30% | 0-1 | 1-3 | 2 948 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 5 | -1 | 211 | 24% | 3-0 | 3-2 | 2 631 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 5 | -6 | 167 | 37% | 6-7 | 3-2 | 2 006 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 2 | -6 | 155 | 29% | 0-1 | 1-4 | 2 322 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 14 | 1 | +7 | 289 | 24% | 3-0 | 6-7 | 3 568 | |
|
|
1 | 20 | 13 | 4 | +7 | 281 | 51% | 3-2 | 3-4 | 3 574 | |
|
|
1 | 15 | 12 | 9 | +3 | 232 | 24% | 0-2 | 1-5 | 3 094 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 1 | +0 | 203 | 25% | 2-4 | 2-5 | 2 657 | |
|
|
1 | 10 | 12 | 2 | -2 | 139 | 26% | 2-2 | 2-2 | 1 883 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 15 | 16 | 5 | -1 | 0.94 | 211 | 24% | 3 / 0 | 3 / 2 | 2 631 | 2 / 0 | |
|
|
Breach | 15 | 16 | 5 | -1 | 0.94 | 215 | 30% | 0 / 1 | 1 / 3 | 2 948 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 16 | 4 | -1 | 0.94 | 224 | 39% | 1 / 1 | 1 / 4 | 3 228 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 11 | 17 | 5 | -6 | 0.65 | 167 | 37% | 6 / 7 | 3 / 2 | 2 006 | 0 / 0 | |
|
|
Veto | 10 | 16 | 2 | -6 | 0.63 | 155 | 29% | 0 / 1 | 1 / 4 | 2 322 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Veto | 21 | 14 | 1 | +7 | 1.5 | 289 | 24% | 3 / 0 | 6 / 7 | 3 568 | 3 / 1 | |
|
|
Sova | 20 | 13 | 4 | +7 | 1.54 | 281 | 51% | 3 / 2 | 3 / 4 | 3 574 | 3 / 1 | |
|
|
Neon | 15 | 15 | 1 | +0 | 1 | 203 | 25% | 2 / 4 | 2 / 5 | 2 657 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 12 | 9 | +3 | 1.25 | 232 | 24% | 0 / 2 | 1 / 5 | 3 094 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 12 | 2 | -2 | 0.83 | 139 | 26% | 2 / 2 | 2 / 2 | 1 883 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник TL Acad, 19 апр
- Победа, соперник BFG, 20 апр
- Поражение, соперник EP, 27 апр
- Победа, соперник EVO, 28 апр
- Поражение, соперник BFG, 03 мая
- Победа, соперник BONK, 13 ноя
- Победа, соперник BLX, 14 ноя
- Поражение, соперник C9, 14 ноя
1 поражение
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
67%
37%
Винрейт 30
67%
+13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи RB
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Турнир
- 2025 Red Bull Home Ground
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1