- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 57 сек.
- Время GMT+03:00
- Sunset 13:7 KlanNaLan
1416 +17
ENSI.Score до матча
1437 −17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Sunset 13:7 Победа KlanNaLan 1-я половина 8–4 2-я половина 5–3
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 9 | 7 | +11 | 268 | 23% | 2-2 | 6-2 | 3 377 | |
|
|
1 | 20 | 12 | 2 | +8 | 257 | 37% | 3-1 | 1-4 | 3 681 | |
|
|
1 | 14 | 11 | 7 | +3 | 200 | 24% | 3-0 | 1-4 | 2 378 | |
|
|
1 | 13 | 10 | 7 | +3 | 183 | 33% | 2-2 | 2-3 | 2 749 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 3 | -3 | 158 | 21% | 2-3 | 2-2 | 2 086 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 18 | 2 | -3 | 224 | 21% | 5-5 | 0-2 | 2 760 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 6 | -1 | 176 | 41% | 1-0 | 1-2 | 2 118 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 2 | -2 | 144 | 38% | 1-2 | 1-4 | 2 049 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 6 | -6 | 142 | 25% | 1-0 | 0-1 | 1 996 | |
|
|
1 | 8 | 18 | 4 | -10 | 125 | 48% | 0-5 | 0-5 | 1 668 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Veto | 20 | 12 | 2 | +8 | 1.67 | 257 | 37% | 3 / 1 | 1 / 4 | 3 681 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 20 | 9 | 7 | +11 | 2.22 | 268 | 23% | 2 / 2 | 6 / 2 | 3 377 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 14 | 11 | 7 | +3 | 1.27 | 200 | 24% | 3 / 0 | 1 / 4 | 2 378 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 10 | 7 | +3 | 1.3 | 183 | 33% | 2 / 2 | 2 / 3 | 2 749 | 4 / 0 | |
|
|
Neon | 11 | 14 | 3 | -3 | 0.79 | 158 | 21% | 2 / 3 | 2 / 2 | 2 086 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 15 | 18 | 2 | -3 | 0.83 | 224 | 21% | 5 / 5 | 0 / 2 | 2 760 | 1 / 0 | |
|
|
Sage | 13 | 14 | 6 | -1 | 0.93 | 176 | 41% | 1 / 0 | 1 / 2 | 2 118 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 13 | 2 | -2 | 0.85 | 144 | 38% | 1 / 2 | 1 / 4 | 2 049 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 15 | 6 | -6 | 0.6 | 142 | 25% | 1 / 0 | 0 / 1 | 1 996 | 0 / 0 | |
|
|
Iso | 8 | 18 | 4 | -10 | 0.44 | 125 | 48% | 0 / 5 | 0 / 5 | 1 668 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BONK, 13 ноя
- Победа, соперник BLX, 14 ноя
- Поражение, соперник C9, 14 ноя
- Поражение, соперник JL, 03 авг
- Победа, соперник WIP, 09 авг
- Поражение, соперник MDR, 10 авг
- Победа, соперник BONK, 13 ноя
- Поражение, соперник KlanNaLan, 14 ноя
1 поражение
Серия
1 поражение
67%
Винрейт 10
50%
67%
Винрейт 30
50%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи RB
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Турнир
- 2025 Red Bull Home Ground
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1