- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 33 мин. 56 сек.
- Время GMT+03:00
- Bind 13:9 Oasis
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Bind 13:9 Победа Oasis 1-я половина 6–6 2-я половина 7–3
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 30 | 13 | 2 | +17 | 377 | 25% | 7-4 | 3-5 | 4 957 | |
|
|
1 | 19 | 13 | 12 | +6 | 235 | 25% | 0-0 | 0-2 | 3 839 | |
|
|
1 | 14 | 13 | 6 | +1 | 172 | 34% | 2-1 | 2-4 | 2 715 | |
|
|
1 | 14 | 13 | 1 | +1 | 168 | 22% | 2-3 | 1-1 | 2 285 | |
|
|
1 | 6 | 13 | 8 | -7 | 96 | 13% | 0-3 | 0-3 | 1 457 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 17 | 2 | +4 | 269 | 22% | 3-4 | 2-4 | 3 688 | |
|
|
1 | 18 | 19 | 6 | -1 | 243 | 30% | 5-2 | 0-7 | 3 373 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 10 | -5 | 153 | 38% | 1-0 | 1-1 | 2 316 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 4 | -7 | 152 | 28% | 2-2 | 1-3 | 2 457 | |
|
|
1 | 6 | 15 | 9 | -9 | 68 | 27% | 0-3 | 0-3 | 892 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 30 | 13 | 2 | +17 | 2.31 | 377 | 25% | 7 / 4 | 3 / 5 | 4 957 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 19 | 13 | 12 | +6 | 1.46 | 235 | 25% | 0 / 0 | 0 / 2 | 3 839 | 5 / 0 | |
|
|
Yoru | 14 | 13 | 1 | +1 | 1.08 | 168 | 22% | 2 / 3 | 1 / 1 | 2 285 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 14 | 13 | 6 | +1 | 1.08 | 172 | 34% | 2 / 1 | 2 / 4 | 2 715 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 6 | 13 | 8 | -7 | 0.46 | 96 | 13% | 0 / 3 | 0 / 3 | 1 457 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 21 | 17 | 2 | +4 | 1.24 | 269 | 22% | 3 / 4 | 2 / 4 | 3 688 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 18 | 19 | 6 | -1 | 0.95 | 243 | 30% | 5 / 2 | 0 / 7 | 3 373 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 11 | 16 | 10 | -5 | 0.69 | 153 | 38% | 1 / 0 | 1 / 1 | 2 316 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 9 | 16 | 4 | -7 | 0.56 | 152 | 28% | 2 / 2 | 1 / 3 | 2 457 | 2 / 1 | |
|
|
Skye | 6 | 15 | 9 | -9 | 0.4 | 68 | 27% | 0 / 3 | 0 / 3 | 892 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник AE, 01 июн
- Победа, соперник XIP, 02 июн
- Поражение, соперник FCY, 05 июн
- Победа, соперник BME, 11 июн
- Поражение, соперник 555, 18 июн
- Поражение, соперник OG, 09 янв
- Поражение, соперник AE, 09 янв
- Поражение, соперник MTV, 08 янв
- Поражение, соперник IAM, 08 янв
- Поражение, соперник Oasis, 08 янв
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PL APAC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🖥️ Predator League 2026 廣東話直播
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 9 месяцев назад
- Турнир
- 2026 APAC Predator League
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo1