К содержимому

Обратная связь

Вместе с сообщением отправится адрес этой страницы.

Oasis Gaming Логотип

Oasis Gaming

ENSI.Score
1534
сейчас
на основе Elo, считает ensigame
Винрейт 10
50%
Винрейт 30: 53%
Последние 10
5–5
  1. В
  2. П
  3. П
  4. П
  5. В
  6. В
  7. В
  8. П
  9. В
  10. П
серии, от старых к новым

Текущий состав Oasis Gaming

Текущий состав · 5 игроков

  1. Marky Philippines Mark Anthony Tuling с 4 г. 9 мес.
  2. tesseract Philippines Jon Michael Piga с 11 мес.
  3. ZYND Philippines Christian Lopez с 11 мес.
  4. slathom Philippines Shawndale Bolondro с 1 г. 11 мес.
  5. Zeus Philippines Jhian Zeus Dela Vega с 1 г. 11 мес.

Результаты матчей Oasis

Календарь

сентябрь 2026

Число в углу дня — сколько в нём матчей.

GMT+03:00
Загрузить ещё

Статистика команды Oasis Gaming Valorant

Винрейт по периодам

Период Матчи Победы Поражения Ничьи Winrate
Последние 3 мес. 0 0 0 0 —
Последние 6 мес. 8 4 4 0 50%
Последние 12 мес. 18 9 9 0 50%

Маппул

Последние 6 мес., с 25 мар 2026; данные по картам есть для 8 из 8 матчей (100%)

% побед: доля выигранных карт среди решённых. Приглушённые строки — меньше 5 решённых карт.

Карта W-L
Pearl Последний матч: против Fancy United Esports, 05.06.2026 5 3-2
Breeze малая выборка Последний матч: против Xipto Esports, 02.06.2026 4 2-2
Haven малая выборка Последний матч: против BOOM Esports, 11.06.2026 3 1-2
Lotus малая выборка Последний матч: против 555, 18.06.2026 2 1-1
Ascent малая выборка Последний матч: против 555, 18.06.2026 1 0-1
Split малая выборка Последний матч: против Alter Ego, 01.06.2026 1 1-0

Личные встречи Oasis Gaming

История составов Oasis Gaming

Показать ещё 1 день

График ENSI.Score Oasis Gaming

10 матчей

О киберспортивной команде: Oasis Gaming

Форма
96.7%
винрейт последних 10 против последних 30; 100% — обычная форма
Серия
1 поражение
Последний матч
18 июн 2026 · против 555 · 0:2

Ещё команды Valorant

Вход