- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 13 мин.
- Время GMT+03:00
- Corrode 6:13 6GPA
- Haven 13:8 SGE
- Bind 13:11 SGE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Corrode 6:13 Победа 6GPA 1-я половина 4–8 2-я половина 2–5
- Haven 13:8 Победа SGE 1-я половина 9–3 2-я половина 4–5
- Bind 13:11 Победа SGE 1-я половина 6–6 2-я половина 7–5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 57 | 35 | 17 | +22 | 239 | 36% | 4-3 | 5-4 | 9 365 | |
|
|
3 | 45 | 46 | 10 | -1 | 211 | 35% | 7-8 | 5-8 | 9 066 | |
|
|
3 | 42 | 46 | 5 | -4 | 186 | 40% | 6-15 | 2-8 | 7 629 | |
|
|
3 | 40 | 38 | 24 | +2 | 185 | 31% | 4-7 | 3-10 | 7 703 | |
|
|
3 | 40 | 46 | 18 | -6 | 179 | 20% | 5-5 | 9-12 | 7 508 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 61 | 46 | 10 | +15 | 260 | 32% | 17-5 | 6-13 | 10 159 | |
|
|
3 | 41 | 41 | 14 | +0 | 182 | 22% | 5-3 | 7-10 | 7 645 | |
|
|
3 | 37 | 49 | 21 | -12 | 174 | 23% | 7-6 | 2-20 | 7 610 | |
|
|
3 | 36 | 47 | 19 | -11 | 159 | 32% | 5-7 | 5-11 | 6 264 | |
|
|
3 | 36 | 41 | 22 | -5 | 148 | 31% | 4-5 | 12-4 | 5 861 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 16 | 15 | 3 | +1 | 1.07 | 255 | 45% | 2 / 1 | 2 / 2 | 3 207 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 14 | 15 | 0 | -1 | 0.93 | 201 | 43% | 2 / 5 | 0 / 4 | 2 355 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 14 | 4 | -1 | 0.93 | 205 | 47% | 0 / 2 | 1 / 2 | 2 617 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 12 | 14 | 8 | -2 | 0.86 | 207 | 18% | 1 / 2 | 6 / 3 | 2 705 | 4 / 0 | |
|
|
KAY/O | 6 | 13 | 7 | -7 | 0.46 | 89 | 19% | 0 / 4 | 0 / 5 | 983 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 18 | 13 | 3 | +5 | 1.38 | 269 | 31% | 6 / 1 | 0 / 4 | 3 170 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 15 | 9 | 5 | +6 | 1.67 | 181 | 29% | 1 / 1 | 5 / 1 | 2 135 | 1 / 1 | |
|
|
Fade | 15 | 10 | 6 | +5 | 1.5 | 212 | 25% | 3 / 2 | 3 / 4 | 2 440 | 4 / 2 | |
|
|
Omen | 13 | 15 | 10 | -2 | 0.87 | 204 | 23% | 3 / 1 | 0 / 7 | 2 920 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 14 | 5 | -4 | 0.71 | 146 | 38% | 1 / 0 | 2 / 4 | 1 829 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 25 | 9 | 4 | +16 | 2.78 | 299 | 33% | 3 / 0 | 2 / 2 | 3 763 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 19 | 11 | 12 | +8 | 1.73 | 261 | 36% | 1 / 1 | 3 / 2 | 3 692 | 3 / 0 | |
|
|
Killjoy | 16 | 15 | 4 | +1 | 1.07 | 222 | 27% | 4 / 2 | 2 / 3 | 3 255 | 2 / 1 | |
|
|
Sova | 13 | 15 | 4 | -2 | 0.87 | 159 | 21% | 2 / 1 | 1 / 4 | 2 180 | 5 / 1 | |
|
|
Neon | 13 | 13 | 1 | +0 | 1 | 168 | 45% | 4 / 3 | 0 / 2 | 2 267 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 17 | 17 | 3 | +0 | 1 | 208 | 34% | 3 / 4 | 3 / 3 | 2 719 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 14 | 18 | 4 | -4 | 0.78 | 190 | 36% | 3 / 3 | 2 / 3 | 2 327 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 16 | 7 | -4 | 0.75 | 167 | 39% | 0 / 4 | 7 / 2 | 2 092 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 12 | 18 | 6 | -6 | 0.67 | 184 | 20% | 1 / 2 | 0 / 8 | 2 409 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 8 | 17 | 2 | -9 | 0.47 | 129 | 11% | 0 / 1 | 1 / 3 | 2 099 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Brimstone | 19 | 12 | 9 | +7 | 1.58 | 213 | 33% | 1 / 1 | 2 / 0 | 2 985 | 2 / 1 | |
|
|
Fade | 15 | 17 | 6 | -2 | 0.88 | 174 | 21% | 2 / 2 | 2 / 5 | 2 623 | 2 / 0 | |
|
|
Yoru | 15 | 14 | 5 | +1 | 1.07 | 193 | 31% | 3 / 2 | 0 / 3 | 3 028 | 3 / 0 | |
|
|
Waylay | 15 | 18 | 4 | -3 | 0.83 | 190 | 35% | 0 / 7 | 2 / 2 | 3 007 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 13 | 16 | 3 | -3 | 0.81 | 168 | 35% | 1 / 5 | 1 / 3 | 2 604 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 26 | 16 | 4 | +10 | 1.63 | 299 | 31% | 8 / 0 | 3 / 6 | 4 270 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 18 | 14 | 6 | +4 | 1.29 | 205 | 26% | 2 / 0 | 3 / 3 | 3 106 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 15 | 10 | -3 | 0.8 | 141 | 23% | 1 / 4 | 1 / 4 | 2 108 | 0 / 1 | |
|
|
Waylay | 12 | 16 | 5 | -4 | 0.75 | 141 | 26% | 3 / 3 | 2 / 5 | 2 281 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 9 | 16 | 10 | -7 | 0.56 | 106 | 24% | 3 / 0 | 0 / 1 | 1 634 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник EF, 16 авг
- Поражение, соперник TL, 22 авг
- Поражение, соперник Catboys, 01 сен
- Победа, соперник ECO, 03 сен
- Поражение, соперник BERG, 04 сен
- Поражение, соперник FKS, 19 янв
- Поражение, соперник SGE, 24 янв
- Поражение, соперник CGN, 26 янв
- Поражение, соперник ATN, 07 фев
- Поражение, соперник SGE, 14 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL DACH
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3