- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 4 ч. 53 мин.
- Время GMT+03:00
- Split 13:11 MTV
- Bind 8:13 SP
- Pearl 14:16 SP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 13:11 Победа MTV 1-я половина 5–7 2-я половина 8–4
- Bind 8:13 Победа SP 1-я половина 5–7 2-я половина 3–6
- Pearl 14:16 Победа SP 1-я половина 9–3 2-я половина 3–9 ОТ 2–4
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 62 | 49 | 9 | +13 | 227 | 33% | 3-7 | 10-11 | 11 238 | |
|
|
3 | 57 | 59 | 21 | -2 | 214 | 29% | 12-11 | 9-16 | 10 034 | |
|
|
3 | 51 | 58 | 13 | -7 | 194 | 21% | 11-6 | 4-18 | 9 107 | |
|
|
3 | 50 | 53 | 25 | -3 | 188 | 36% | 7-7 | 5-12 | 8 553 | |
|
|
3 | 43 | 60 | 29 | -17 | 171 | 21% | 5-6 | 7-9 | 8 460 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 64 | 53 | 8 | +11 | 234 | 30% | 10-11 | 7-12 | 11 175 | |
|
|
3 | 54 | 53 | 21 | +1 | 209 | 31% | 6-10 | 4-16 | 10 196 | |
|
|
3 | 53 | 53 | 39 | +0 | 207 | 27% | 8-7 | 2-12 | 9 385 | |
|
|
3 | 59 | 53 | 12 | +6 | 205 | 23% | 9-6 | 8-14 | 9 743 | |
|
|
3 | 49 | 51 | 17 | -2 | 186 | 28% | 4-4 | 9-17 | 9 403 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 23 | 10 | 5 | +13 | 2.3 | 260 | 43% | 0 / 1 | 3 / 2 | 4 432 | 3 / 1 | |
|
|
Neon | 20 | 20 | 4 | +0 | 1 | 227 | 25% | 3 / 4 | 1 / 6 | 3 235 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 18 | 20 | 5 | -2 | 0.9 | 226 | 20% | 4 / 3 | 3 / 6 | 3 157 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 12 | 18 | 8 | -6 | 0.67 | 140 | 20% | 2 / 2 | 1 / 2 | 2 074 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 16 | 4 | -4 | 0.75 | 145 | 54% | 2 / 3 | 1 / 5 | 2 260 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 26 | 16 | 2 | +10 | 1.63 | 307 | 35% | 4 / 3 | 3 / 2 | 4 843 | 0 / 2 | |
|
|
Cypher | 17 | 15 | 3 | +2 | 1.13 | 176 | 33% | 3 / 2 | 0 / 5 | 2 746 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 17 | 18 | 10 | -1 | 0.94 | 212 | 18% | 4 / 3 | 1 / 4 | 2 971 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 14 | 19 | 9 | -5 | 0.74 | 177 | 41% | 1 / 3 | 0 / 5 | 3 010 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 10 | 17 | 5 | -7 | 0.59 | 113 | 32% | 1 / 0 | 3 / 4 | 1 786 | 4 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 18 | 16 | 4 | +2 | 1.13 | 235 | 42% | 5 / 5 | 5 / 4 | 3 027 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 17 | 18 | 1 | -1 | 0.94 | 223 | 25% | 2 / 2 | 4 / 5 | 2 971 | 2 / 0 | |
|
|
Brimstone | 17 | 17 | 7 | +0 | 1 | 232 | 31% | 2 / 2 | 1 / 5 | 3 014 | 2 / 3 | |
|
|
Neon | 10 | 16 | 2 | -6 | 0.63 | 153 | 13% | 3 / 0 | 2 / 5 | 1 993 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 6 | 17 | 10 | -11 | 0.35 | 102 | 22% | 0 / 0 | 2 / 3 | 1 478 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Deadlock | 19 | 14 | 6 | +5 | 1.36 | 212 | 36% | 1 / 3 | 5 / 3 | 2 450 | 3 / 0 | |
|
|
Raze | 18 | 14 | 2 | +4 | 1.29 | 223 | 40% | 3 / 2 | 1 / 7 | 3 075 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 18 | 13 | 14 | +5 | 1.38 | 249 | 47% | 2 / 2 | 0 / 1 | 3 201 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 16 | 14 | 9 | +2 | 1.14 | 245 | 25% | 3 / 3 | 2 / 4 | 3 323 | 2 / 1 | |
|
|
Fade | 13 | 13 | 4 | +0 | 1 | 169 | 29% | 0 / 2 | 0 / 5 | 2 514 | 3 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 25 | 25 | 11 | +0 | 1 | 244 | 22% | 3 / 4 | 4 / 4 | 4 908 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 22 | 21 | 3 | +1 | 1.05 | 205 | 31% | 1 / 4 | 3 / 4 | 3 835 | 0 / 1 | |
|
|
Astra | 21 | 20 | 14 | +1 | 1.05 | 192 | 31% | 3 / 2 | 3 / 2 | 3 279 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 21 | 23 | 12 | -2 | 0.91 | 190 | 30% | 3 / 3 | 1 / 6 | 3 850 | 1 / 1 | |
|
|
Sage | 21 | 22 | 7 | -1 | 0.95 | 195 | 27% | 5 / 2 | 1 / 7 | 3 879 | 10 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 26 | 21 | 8 | +5 | 1.24 | 255 | 26% | 3 / 2 | 6 / 8 | 5 103 | 8 / 1 | |
|
|
Vyse | 24 | 20 | 3 | +4 | 1.2 | 210 | 30% | 2 / 4 | 2 / 7 | 3 863 | 1 / 1 | |
|
|
Killjoy | 23 | 24 | 3 | -1 | 0.96 | 224 | 15% | 5 / 1 | 3 / 6 | 4 547 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 20 | 23 | 4 | -3 | 0.87 | 183 | 19% | 3 / 6 | 3 / 3 | 3 257 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 18 | 22 | 15 | -4 | 0.82 | 173 | 27% | 2 / 2 | 1 / 7 | 3 213 | 5 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Oasis, 18 мар
- Победа, соперник FCY, 21 мар
- Поражение, соперник SP, 27 мар
- Победа, соперник 555, 28 мар
- Победа, соперник SP, 29 мар
- Победа, соперник 555, 05 июл
- Победа, соперник RRQ, 13 авг
- Победа, соперник DFM, 15 авг
- Поражение, соперник DRX, 21 авг
- Поражение, соперник ONG, 23 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCS SEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3