- T3
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 53 мин.
- Время GMT+03:00
- Bind 11:13 555
- Haven 14:12 MTV
- Breeze 11:13 555
- Split 13:8 MTV
- Abyss 13:10 MTV
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Bind 11:13 Победа 555 1-я половина 7–5 2-я половина 4–8
- Haven 14:12 Победа MTV 1-я половина 8–4 2-я половина 4–8 ОТ 2–0
- Breeze 11:13 Победа 555 1-я половина 3–9 2-я половина 8–4
- Split 13:8 Победа MTV 1-я половина 6–6 2-я половина 7–2
- Abyss 13:10 Победа MTV 1-я половина 6–6 2-я половина 7–4
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 96 | 74 | 16 | +22 | 220 | 30% | 17-7 | 11-15 | 16 987 | |
|
|
5 | 91 | 76 | 40 | +15 | 218 | 29% | 6-11 | 19-20 | 17 179 | |
|
|
5 | 85 | 82 | 39 | +3 | 210 | 28% | 17-16 | 12-19 | 16 031 | |
|
|
5 | 90 | 85 | 21 | +5 | 207 | 27% | 12-12 | 8-28 | 15 162 | |
|
|
5 | 56 | 83 | 37 | -27 | 145 | 17% | 7-13 | 9-20 | 11 169 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 105 | 88 | 21 | +17 | 250 | 35% | 14-16 | 13-17 | 18 559 | |
|
|
5 | 97 | 86 | 26 | +11 | 239 | 30% | 18-19 | 17-17 | 18 022 | |
|
|
5 | 68 | 79 | 38 | -11 | 163 | 20% | 6-7 | 7-13 | 12 908 | |
|
|
5 | 65 | 83 | 27 | -18 | 161 | 31% | 12-4 | 3-18 | 13 226 | |
|
|
5 | 64 | 82 | 44 | -18 | 146 | 29% | 9-13 | 6-22 | 10 473 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 24 | 19 | 5 | +5 | 1.26 | 264 | 24% | 2 / 2 | 4 / 7 | 3 681 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 21 | 14 | 10 | +7 | 1.5 | 237 | 22% | 4 / 5 | 1 / 2 | 3 722 | 1 / 1 | |
|
|
Brimstone | 18 | 16 | 10 | +2 | 1.13 | 235 | 27% | 2 / 1 | 3 / 7 | 3 682 | 5 / 0 | |
|
|
Viper | 11 | 16 | 5 | -5 | 0.69 | 145 | 25% | 3 / 0 | 1 / 2 | 2 344 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 8 | 17 | 13 | -9 | 0.47 | 107 | 6% | 1 / 4 | 3 / 4 | 1 605 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 24 | 17 | 5 | +7 | 1.41 | 285 | 35% | 3 / 1 | 3 / 4 | 4 321 | 1 / 1 | |
|
|
Brimstone | 18 | 16 | 9 | +2 | 1.13 | 215 | 34% | 4 / 4 | 4 / 5 | 3 231 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 18 | 16 | 6 | +2 | 1.13 | 207 | 40% | 0 / 5 | 4 / 4 | 3 112 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 13 | 15 | 8 | -2 | 0.87 | 147 | 33% | 1 / 2 | 2 / 4 | 2 247 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 9 | 18 | 7 | -9 | 0.5 | 122 | 19% | 4 / 0 | 0 / 7 | 2 122 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 22 | 18 | 4 | +4 | 1.22 | 227 | 33% | 3 / 1 | 2 / 3 | 3 869 | 1 / 1 | |
|
|
Neon | 22 | 21 | 10 | +1 | 1.05 | 252 | 30% | 5 / 5 | 4 / 8 | 4 264 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 20 | 18 | 7 | +2 | 1.11 | 212 | 22% | 0 / 1 | 3 / 5 | 4 073 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 18 | 19 | 5 | -1 | 0.95 | 181 | 17% | 1 / 4 | 2 / 5 | 3 051 | 5 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 21 | 6 | -8 | 0.62 | 143 | 22% | 2 / 4 | 2 / 9 | 2 461 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 27 | 18 | 7 | +9 | 1.5 | 295 | 30% | 5 / 3 | 5 / 4 | 4 523 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 19 | 20 | 3 | -1 | 0.95 | 190 | 26% | 2 / 6 | 5 / 5 | 2 738 | 1 / 2 | |
|
|
Cypher | 18 | 18 | 6 | +0 | 1 | 192 | 44% | 1 / 0 | 1 / 3 | 3 506 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 17 | 21 | 9 | -4 | 0.81 | 166 | 31% | 4 / 1 | 2 / 6 | 2 623 | 3 / 0 | |
|
|
Sova | 16 | 18 | 12 | -2 | 0.89 | 200 | 25% | 3 / 1 | 1 / 2 | 3 554 | 5 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 25 | 18 | 2 | +7 | 1.39 | 270 | 26% | 4 / 2 | 1 / 4 | 4 108 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 18 | 16 | 6 | +2 | 1.13 | 218 | 29% | 1 / 4 | 4 / 3 | 3 279 | 2 / 1 | |
|
|
Astra | 16 | 17 | 4 | -1 | 0.94 | 194 | 23% | 1 / 0 | 1 / 3 | 3 165 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 15 | 19 | 5 | -4 | 0.79 | 176 | 29% | 5 / 3 | 3 / 2 | 2 645 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 6 | 19 | 7 | -13 | 0.32 | 89 | 0% | 2 / 2 | 1 / 5 | 1 332 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 22 | 17 | 4 | +5 | 1.29 | 253 | 40% | 4 / 2 | 7 / 4 | 4 191 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 20 | 16 | 6 | +4 | 1.25 | 244 | 33% | 4 / 4 | 0 / 3 | 4 043 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 17 | 19 | 5 | -2 | 0.89 | 224 | 31% | 2 / 2 | 2 / 4 | 3 458 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 16 | 14 | 4 | +2 | 1.14 | 165 | 17% | 0 / 2 | 1 / 2 | 2 617 | 7 / 0 | |
|
|
Astra | 14 | 14 | 10 | +0 | 1 | 150 | 22% | 1 / 3 | 0 / 5 | 2 043 | 1 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 22 | 16 | 0 | +6 | 1.38 | 279 | 35% | 6 / 4 | 1 / 6 | 3 260 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 18 | 11 | 8 | +7 | 1.64 | 255 | 28% | 1 / 1 | 4 / 2 | 3 474 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 17 | 9 | 2 | +8 | 1.89 | 206 | 31% | 1 / 1 | 6 / 2 | 3 069 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 17 | 13 | 10 | +4 | 1.31 | 213 | 42% | 2 / 1 | 3 / 4 | 2 795 | 1 / 0 | |
|
|
Skye | 9 | 14 | 7 | -5 | 0.64 | 137 | 24% | 2 / 2 | 1 / 5 | 1 936 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 24 | 16 | 4 | +8 | 1.5 | 312 | 37% | 4 / 4 | 2 / 3 | 4 323 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 13 | 16 | 6 | -3 | 0.81 | 166 | 17% | 1 / 0 | 3 / 2 | 2 331 | 6 / 0 | |
|
|
Raze | 11 | 18 | 4 | -7 | 0.61 | 169 | 17% | 2 / 5 | 1 / 4 | 2 268 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 9 | 16 | 5 | -7 | 0.56 | 143 | 25% | 2 / 0 | 2 / 2 | 1 962 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 6 | 17 | 10 | -11 | 0.35 | 85 | 26% | 0 / 3 | 0 / 5 | 1 136 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 21 | 13 | 3 | +8 | 1.62 | 249 | 33% | 6 / 3 | 1 / 4 | 3 597 | 1 / 0 | |
|
|
Harbor | 18 | 13 | 7 | +5 | 1.38 | 210 | 33% | 1 / 4 | 6 / 1 | 3 350 | 4 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 14 | 5 | +1 | 1.07 | 211 | 30% | 1 / 1 | 2 / 1 | 3 245 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 15 | 12 | 6 | +3 | 1.25 | 166 | 36% | 1 / 2 | 0 / 3 | 2 595 | 1 / 1 | |
|
|
Jett | 9 | 17 | 6 | -8 | 0.53 | 126 | 33% | 2 / 2 | 0 / 5 | 1 926 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 21 | 16 | 4 | +5 | 1.31 | 250 | 43% | 3 / 3 | 1 / 1 | 3 719 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 19 | 17 | 5 | +2 | 1.12 | 258 | 26% | 7 / 4 | 0 / 1 | 3 928 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 10 | 16 | 8 | -6 | 0.63 | 135 | 14% | 1 / 2 | 0 / 3 | 2 159 | 4 / 1 | |
|
|
Astra | 9 | 14 | 6 | -5 | 0.64 | 102 | 28% | 0 / 2 | 0 / 1 | 1 440 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 15 | 3 | -6 | 0.6 | 100 | 30% | 1 / 0 | 0 / 3 | 1 593 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Motiv Esports
555
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник Oasis, 18 мар
- Победа, соперник FCY, 21 мар
- Поражение, соперник SP, 27 мар
- Победа, соперник 555, 28 мар
- Победа, соперник SP, 29 мар
- Поражение, соперник JL, 17 июн
- Победа, соперник Oasis, 18 июн
- Победа, соперник FCY, 03 июл
- Победа, соперник JL, 04 июл
- Поражение, соперник SP, 05 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCS SEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DERYEON vs SURF! 555 vs Motiv Esports - VALORANT Challengers SEA 2026 | MTV vs 555
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5