- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 12 мин.
- Время GMT+03:00
- Haven 13:5 NBG
- Lotus 13:7 NBG
- Bind 7:13 ADG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 13:5 Победа NBG 1-я половина 8–4 2-я половина 5–1
- Lotus 13:7 Победа NBG 1-я половина 9–3 2-я половина 4–4
- Bind 7:13 Победа ADG 1-я половина 5–7 2-я половина 2–6
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 68 | 38 | 21 | +30 | 326 | 24% | 13-3 | 7-14 | 12 314 | |
|
|
3 | 50 | 36 | 9 | +14 | 224 | 41% | 4-4 | 10-9 | 8 491 | |
|
|
3 | 40 | 45 | 22 | -5 | 207 | 29% | 9-8 | 5-11 | 7 997 | |
|
|
3 | 32 | 40 | 24 | -8 | 170 | 20% | 4-5 | 4-10 | 6 402 | |
|
|
3 | 26 | 38 | 29 | -12 | 132 | 27% | 4-4 | 6-12 | 4 903 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 13 | 6 | +4 | 269 | 22% | 4-2 | 1-2 | 3 466 | |
|
|
1 | 20 | 19 | 2 | +1 | 265 | 37% | 3-1 | 7-3 | 3 353 | |
|
|
2 | 29 | 31 | 9 | -2 | 225 | 25% | 6-9 | 2-10 | 5 785 | |
|
|
2 | 26 | 21 | 12 | +5 | 207 | 36% | 1-0 | 6-2 | 5 129 | |
|
|
2 | 29 | 25 | 11 | +4 | 200 | 34% | 0-3 | 2-6 | 5 137 | |
|
|
2 | 27 | 26 | 15 | +1 | 198 | 14% | 4-6 | 2-7 | 5 206 | |
|
|
2 | 25 | 29 | 12 | -4 | 180 | 28% | 4-5 | 4-7 | 4 203 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 7 | -6 | 173 | 16% | 1-2 | 2-4 | 2 190 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 2 | -9 | 93 | 19% | 0-2 | 1-5 | 1 339 | |
|
|
1 | 6 | 20 | 3 | -14 | 87 | 16% | 1-4 | 0-8 | 938 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 25 | 11 | 6 | +14 | 2.27 | 384 | 28% | 5 / 1 | 3 / 6 | 4 530 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 20 | 8 | 1 | +12 | 2.5 | 273 | 29% | 2 / 0 | 5 / 1 | 3 160 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 13 | 7 | 3 | +6 | 1.86 | 190 | 27% | 2 / 0 | 1 / 3 | 2 170 | 2 / 1 | |
|
|
Omen | 8 | 11 | 8 | -3 | 0.73 | 114 | 38% | 2 / 0 | 0 / 5 | 1 445 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 8 | 11 | 6 | -3 | 0.73 | 155 | 29% | 4 / 2 | 0 / 1 | 2 312 | 2 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 12 | 17 | 5 | -5 | 0.71 | 221 | 21% | 1 / 8 | 1 / 5 | 2 623 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 15 | 5 | -5 | 0.67 | 146 | 35% | 0 / 1 | 2 / 2 | 1 464 | 4 / 0 | |
|
|
Viper | 10 | 14 | 3 | -4 | 0.71 | 185 | 29% | 0 / 0 | 3 / 1 | 2 399 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 8 | 14 | 3 | -6 | 0.57 | 130 | 9% | 2 / 3 | 1 / 2 | 1 541 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 8 | 14 | 2 | -6 | 0.57 | 121 | 33% | 0 / 3 | 0 / 3 | 1 478 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 26 | 11 | 10 | +15 | 2.36 | 356 | 25% | 5 / 0 | 3 / 4 | 4 730 | 0 / 0 | |
|
|
Vyse | 20 | 11 | 4 | +9 | 1.82 | 272 | 57% | 2 / 1 | 3 / 3 | 3 681 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 16 | 16 | 10 | +0 | 1 | 231 | 24% | 3 / 5 | 1 / 8 | 2 873 | 4 / 0 | |
|
|
Breach | 12 | 13 | 14 | -1 | 0.92 | 189 | 16% | 0 / 1 | 3 / 4 | 2 282 | 4 / 1 | |
|
|
Omen | 10 | 10 | 10 | +0 | 1 | 154 | 20% | 1 / 2 | 4 / 3 | 2 021 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Clove | 20 | 19 | 2 | +1 | 1.05 | 265 | 37% | 3 / 1 | 7 / 3 | 3 353 | 2 / 0 | |
|
|
Waylay | 17 | 13 | 6 | +4 | 1.31 | 269 | 22% | 4 / 2 | 1 / 2 | 3 466 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 11 | 17 | 7 | -6 | 0.65 | 173 | 16% | 1 / 2 | 2 / 4 | 2 190 | 0 / 2 | |
|
|
Fade | 7 | 16 | 2 | -9 | 0.44 | 93 | 19% | 0 / 2 | 1 / 5 | 1 339 | 4 / 1 | |
|
|
Neon | 6 | 20 | 3 | -14 | 0.3 | 87 | 16% | 1 / 4 | 0 / 8 | 938 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 17 | 16 | 5 | +1 | 1.06 | 244 | 17% | 3 / 2 | 1 / 4 | 3 054 | 0 / 1 | |
|
|
Skye | 16 | 18 | 6 | -2 | 0.89 | 231 | 36% | 2 / 1 | 4 / 2 | 2 812 | 3 / 0 | |
|
|
Deadlock | 10 | 17 | 4 | -7 | 0.59 | 133 | 29% | 0 / 3 | 2 / 5 | 1 650 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 8 | 17 | 11 | -9 | 0.47 | 126 | 26% | 1 / 2 | 2 / 4 | 1 437 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 7 | 20 | 7 | -13 | 0.35 | 133 | 18% | 2 / 4 | 0 / 3 | 1 950 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Skye | 21 | 11 | 9 | +10 | 1.91 | 271 | 35% | 0 / 0 | 2 / 3 | 3 659 | 4 / 0 | |
|
|
Viper | 19 | 12 | 12 | +7 | 1.58 | 259 | 17% | 2 / 3 | 1 / 5 | 3 665 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 17 | 14 | 4 | +3 | 1.21 | 229 | 29% | 5 / 1 | 1 / 5 | 3 162 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 16 | 7 | 9 | +9 | 2.29 | 227 | 44% | 1 / 0 | 3 / 1 | 2 730 | 2 / 1 | |
|
|
Waylay | 15 | 14 | 7 | +1 | 1.07 | 210 | 26% | 4 / 4 | 2 / 5 | 2 739 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник QOR, 18 июн
- Победа, соперник SAD, 25 июн
- Победа, соперник YFT, 03 июл
- Поражение, соперник M80, 05 июл
- Поражение, соперник NRG.A, 09 июл
- Поражение, соперник M80, 02 июн
- Поражение, соперник SRB, 18 июн
- Победа, соперник AG, 24 июн
- Поражение, соперник NRG.A, 26 июн
- Поражение, соперник EG.A, 29 июн
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL NA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3