К содержимому

Обратная связь

Вместе с сообщением отправится адрес этой страницы.

Azure Dragon Gaming Логотип

Azure Dragon Gaming

ENSI.Score
1387
сейчас
на основе Elo, считает ensigame
Винрейт 10
40%
Винрейт 30: 43%
Последние 10
4–6
  1. В
  2. П
  3. П
  4. В
  5. В
  6. П
  7. П
  8. В
  9. П
  10. П
серии, от старых к новым

Текущий состав Azure Dragon Gaming

Текущий состав · 5 игроков

  1. Tdawgg United States Travis Regan с 8 мес.
  2. Bones United States Ethan Le с 8 мес.
  3. LilHieuAraAra Vietnam Chí Hiếu Lưu с 8 мес.
  4. Kaoticcc Vietnam Richard с 8 мес.
  5. sacred India Tanay Dammoju с 8 мес.

Результаты матчей ADG

Календарь

сентябрь 2026

Число в углу дня — сколько в нём матчей.

GMT+03:00
Загрузить ещё

Статистика команды Azure Dragon Gaming Valorant

Винрейт по периодам

Период Матчи Победы Поражения Ничьи Winrate
Последние 3 мес. 2 0 2 0 0%
Последние 6 мес. 15 6 9 0 40%
Последние 12 мес. 23 10 13 0 43%

Маппул

Последние 6 мес., с 25 мар 2026; данные по картам есть для 15 из 15 матчей (100%)

% побед: доля выигранных карт среди решённых. Приглушённые строки — меньше 5 решённых карт.

Карта W-L
Breeze Последний матч: против Shopify Rebellion Black, 18.06.2026 8 3-5
Lotus Последний матч: против Alliance Guardians, 24.06.2026 7 3-4
Fracture Последний матч: против M80, 02.06.2026 6 2-4
Haven Последний матч: против Evil Geniuses Academy, 28.06.2026 6 1-5
Ascent малая выборка Последний матч: против Evil Geniuses Academy, 28.06.2026 3 2-1
Split малая выборка Последний матч: против Evil Geniuses Academy, 28.06.2026 3 1-2
Bind малая выборка Последний матч: против QoR, 21.04.2026 2 1-1

Личные встречи Azure Dragon Gaming

Соперник Матчи В–Н–П
ADG против M80 3 0–0–3
ADG против Nightblood Gaming 3 3–0–0

История составов Azure Dragon Gaming

График ENSI.Score Azure Dragon Gaming

10 матчей

О киберспортивной команде: Azure Dragon Gaming

Форма
96.5%
винрейт последних 10 против последних 30; 100% — обычная форма
Серия
2 поражения

Ещё команды Valorant

Вход