- T2
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Pearl 13:11 RC
- Fracture RC
1495 +9
ENSI.Score до матча
1345 −9
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Pearl 13:11 Победа RC 1-я половина 8–4 2-я половина 5–7
- Fracture Победа RC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 11 | 1 | +12 | 252 | 23% | 2-0 | 5-2 | 3 818 | |
|
|
1 | 18 | 17 | 8 | +1 | 222 | 27% | 4-5 | 2-7 | 3 690 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 4 | -1 | 196 | 36% | 2-2 | 2-5 | 3 488 | |
|
|
1 | 15 | 10 | 13 | +5 | 176 | 39% | 4-0 | 2-3 | 2 784 | |
|
|
1 | 14 | 19 | 8 | -5 | 170 | 27% | 2-3 | 0-5 | 2 921 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 16 | 6 | +8 | 282 | 30% | 2-3 | 4-1 | 4 167 | |
|
|
1 | 17 | 19 | 5 | -2 | 207 | 29% | 1-1 | 1-6 | 3 467 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 3 | -2 | 171 | 31% | 4-4 | 2-3 | 2 885 | |
|
|
1 | 8 | 18 | 16 | -10 | 127 | 19% | 0-1 | 0-6 | 1 947 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 1 | -6 | 113 | 23% | 3-5 | 1-5 | 1 724 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 23 | 11 | 1 | +12 | 2.09 | 252 | 23% | 2 / 0 | 5 / 2 | 3 818 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 18 | 17 | 8 | +1 | 1.06 | 222 | 27% | 4 / 5 | 2 / 7 | 3 690 | 1 / 3 | |
|
|
Killjoy | 15 | 16 | 4 | -1 | 0.94 | 196 | 36% | 2 / 2 | 2 / 5 | 3 488 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 15 | 10 | 13 | +5 | 1.5 | 176 | 39% | 4 / 0 | 2 / 3 | 2 784 | 2 / 2 | |
|
|
Fade | 14 | 19 | 8 | -5 | 0.74 | 170 | 27% | 2 / 3 | 0 / 5 | 2 921 | 6 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Phoenix | 24 | 16 | 6 | +8 | 1.5 | 282 | 30% | 2 / 3 | 4 / 1 | 4 167 | 4 / 1 | |
|
|
Killjoy | 17 | 19 | 5 | -2 | 0.89 | 207 | 29% | 1 / 1 | 1 / 6 | 3 467 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 14 | 16 | 3 | -2 | 0.88 | 171 | 31% | 4 / 4 | 2 / 3 | 2 885 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 16 | 1 | -6 | 0.63 | 113 | 23% | 3 / 5 | 1 / 5 | 1 724 | 4 / 0 | |
|
|
Astra | 8 | 18 | 16 | -10 | 0.44 | 127 | 19% | 0 / 1 | 0 / 6 | 1 947 | 2 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник QTD, 23 июн
- Победа, соперник IGZIST, 26 июн
- Победа, соперник RIDDLE, 28 июн
- Победа, соперник IGZIST, 25 июл
- Поражение, соперник QTD, 26 июл
- Поражение, соперник FENNEL, 24 июн
- Поражение, соперник RC, 26 июн
- Поражение, соперник QTD, 27 июн
- Победа, соперник RIDDLE, 05 июл
- Поражение, соперник RC, 25 июл
1 поражение
Серия
1 поражение
80%
Винрейт 10
40%
53%
Винрейт 30
37%
+27 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+3 п.п.
Личные встречи
3
Победы5 встреч
2
Последние результаты команд
Другие матчи VCL JP
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3