- T2
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Split RC
- Lotus 10:13 QTD
- Haven RC
- Breeze QTD
- Ascent QTD
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split Победа RC
- Lotus 10:13 Победа QTD 1-я половина 4–8 2-я половина 6–5
- Haven Победа RC
- Breeze Победа QTD
- Ascent Победа QTD
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 17 | 11 | +5 | 260 | 25% | 0-1 | 8-3 | 3 888 | |
|
|
1 | 20 | 17 | 5 | +3 | 259 | 35% | 4-8 | 4-4 | 4 079 | |
|
|
1 | 15 | 18 | 8 | -3 | 195 | 19% | 0-4 | 2-7 | 3 143 | |
|
|
1 | 15 | 18 | 13 | -3 | 191 | 24% | 0-1 | 5-7 | 2 836 | |
|
|
1 | 13 | 19 | 17 | -6 | 174 | 25% | 2-3 | 0-7 | 2 428 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 17 | 10 | +4 | 282 | 27% | 4-1 | 3-5 | 4 995 | |
|
|
1 | 21 | 18 | 5 | +3 | 251 | 36% | 7-2 | 3-3 | 3 783 | |
|
|
1 | 16 | 17 | 11 | -1 | 207 | 23% | 1-1 | 3-7 | 3 356 | |
|
|
1 | 16 | 17 | 8 | -1 | 182 | 21% | 2-0 | 1-5 | 2 815 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 4 | -1 | 178 | 28% | 3-2 | 0-4 | 2 483 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 22 | 17 | 11 | +5 | 1.29 | 260 | 25% | 0 / 1 | 8 / 3 | 3 888 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 20 | 17 | 5 | +3 | 1.18 | 259 | 35% | 4 / 8 | 4 / 4 | 4 079 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 15 | 18 | 13 | -3 | 0.83 | 191 | 24% | 0 / 1 | 5 / 7 | 2 836 | 6 / 1 | |
|
|
Jett | 15 | 18 | 8 | -3 | 0.83 | 195 | 19% | 0 / 4 | 2 / 7 | 3 143 | 1 / 1 | |
|
|
Skye | 13 | 19 | 17 | -6 | 0.68 | 174 | 25% | 2 / 3 | 0 / 7 | 2 428 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 21 | 17 | 10 | +4 | 1.24 | 282 | 27% | 4 / 1 | 3 / 5 | 4 995 | 0 / 1 | |
|
|
Neon | 21 | 18 | 5 | +3 | 1.17 | 251 | 36% | 7 / 2 | 3 / 3 | 3 783 | 2 / 1 | |
|
|
Fade | 16 | 17 | 8 | -1 | 0.94 | 182 | 21% | 2 / 0 | 1 / 5 | 2 815 | 7 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 17 | 11 | -1 | 0.94 | 207 | 23% | 1 / 1 | 3 / 7 | 3 356 | 0 / 2 | |
|
|
Cypher | 15 | 16 | 4 | -1 | 0.94 | 178 | 28% | 3 / 2 | 0 / 4 | 2 483 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник QTD, 23 июн
- Победа, соперник IGZIST, 26 июн
- Победа, соперник RIDDLE, 28 июн
- Победа, соперник IGZIST, 25 июл
- Поражение, соперник QTD, 26 июл
- Победа, соперник IGZIST, 27 июн
- Победа, соперник FENNEL, 25 июл
- Победа, соперник RC, 26 июл
- Поражение, соперник FS, 14 авг
- Поражение, соперник DFM, 20 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL JP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VALORANT Challengers Japan 2026 Season Finals Offline DAY 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5