- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин. 27 сек.
- Время GMT+03:00
- Split 3:13 BERG
1308 −12
ENSI.Score до матча
1400 +12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 3:13 Победа BERG 1-я половина 3–9 2-я половина 0–4
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 14 | 3 | +1 | 262 | 36% | 3-2 | 0-2 | 2 726 | |
|
|
1 | 10 | 13 | 7 | -3 | 184 | 20% | 2-1 | 0-2 | 1 761 | |
|
|
1 | 6 | 15 | 5 | -9 | 135 | 30% | 0-4 | 2-2 | 1 393 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 2 | -6 | 134 | 20% | 0-2 | 3-1 | 1 375 | |
|
|
1 | 4 | 14 | 5 | -10 | 103 | 39% | 0-2 | 0-2 | 1 248 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 8 | 5 | +11 | 321 | 37% | 3-0 | 7-1 | 3 572 | |
|
|
1 | 19 | 8 | 5 | +11 | 300 | 18% | 3-2 | 3-5 | 2 984 | |
|
|
1 | 15 | 8 | 0 | +7 | 232 | 36% | 3-0 | 2-2 | 2 762 | |
|
|
1 | 9 | 9 | 5 | +0 | 154 | 34% | 1-2 | 4-6 | 1 902 | |
|
|
1 | 8 | 10 | 10 | -2 | 140 | 19% | 1-1 | 1-7 | 1 369 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 15 | 14 | 3 | +1 | 1.07 | 262 | 36% | 3 / 2 | 0 / 2 | 2 726 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 10 | 13 | 7 | -3 | 0.77 | 184 | 20% | 2 / 1 | 0 / 2 | 1 761 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 8 | 14 | 2 | -6 | 0.57 | 134 | 20% | 0 / 2 | 3 / 1 | 1 375 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 6 | 15 | 5 | -9 | 0.4 | 135 | 30% | 0 / 4 | 2 / 2 | 1 393 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 4 | 14 | 5 | -10 | 0.29 | 103 | 39% | 0 / 2 | 0 / 2 | 1 248 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 19 | 8 | 5 | +11 | 2.38 | 300 | 18% | 3 / 2 | 3 / 5 | 2 984 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 19 | 8 | 5 | +11 | 2.38 | 321 | 37% | 3 / 0 | 7 / 1 | 3 572 | 2 / 1 | |
|
|
Viper | 15 | 8 | 0 | +7 | 1.88 | 232 | 36% | 3 / 0 | 2 / 2 | 2 762 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 9 | 5 | +0 | 1 | 154 | 34% | 1 / 2 | 4 / 6 | 1 902 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 8 | 10 | 10 | -2 | 0.8 | 140 | 19% | 1 / 1 | 1 / 7 | 1 369 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
ALTERNATE aTTaX Ruby
Не играли в этом матче
BERG
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник G2.G, 13 авг
- Поражение, соперник FKS.S, 15 авг
- Поражение, соперник BERG, 31 авг
- Победа, соперник SSP, 02 сен
- Поражение, соперник Catboys, 04 сен
- Победа, соперник ATN.R, 31 авг
- Поражение, соперник GamerZ, 02 сен
- Победа, соперник SGE, 04 сен
- Поражение, соперник GG, 05 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
50%
20%
Винрейт 30
50%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи Pokal
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 The Pokal
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo1