- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Summit 7:13 CGN
1400 −8
ENSI.Score до матча
1583 +8
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Summit 7:13 Победа CGN 1-я половина 4–8 2-я половина 3–5
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 14 | 8 | +2 | 229 | 36% | 2-1 | 0-2 | 2 816 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 3 | -2 | 196 | 38% | 2-1 | 4-1 | 2 442 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 6 | -4 | 171 | 23% | 0-1 | 0-4 | 2 530 | |
|
|
1 | 10 | 18 | 6 | -8 | 161 | 24% | 3-4 | 0-3 | 2 290 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 4 | -4 | 143 | 29% | 2-4 | 2-3 | 1 622 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 26 | 11 | 4 | +15 | 336 | 29% | 2-1 | 3-2 | 4 522 | |
|
|
1 | 21 | 12 | 2 | +9 | 282 | 56% | 4-2 | 3-3 | 3 674 | |
|
|
1 | 17 | 13 | 6 | +4 | 232 | 40% | 2-2 | 2-3 | 2 947 | |
|
|
1 | 10 | 11 | 11 | -1 | 147 | 24% | 1-1 | 0-2 | 1 694 | |
|
|
1 | 5 | 16 | 4 | -11 | 91 | 21% | 2-3 | 0-4 | 1 190 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 16 | 14 | 8 | +2 | 1.14 | 229 | 36% | 2 / 1 | 0 / 2 | 2 816 | 2 / 0 | |
|
|
Waylay | 14 | 16 | 3 | -2 | 0.88 | 196 | 38% | 2 / 1 | 4 / 1 | 2 442 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 12 | 16 | 6 | -4 | 0.75 | 171 | 23% | 0 / 1 | 0 / 4 | 2 530 | 2 / 0 | |
|
|
Yoru | 11 | 15 | 4 | -4 | 0.73 | 143 | 29% | 2 / 4 | 2 / 3 | 1 622 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 10 | 18 | 6 | -8 | 0.56 | 161 | 24% | 3 / 4 | 0 / 3 | 2 290 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 26 | 11 | 4 | +15 | 2.36 | 336 | 29% | 2 / 1 | 3 / 2 | 4 522 | 1 / 1 | |
|
|
Cypher | 21 | 12 | 2 | +9 | 1.75 | 282 | 56% | 4 / 2 | 3 / 3 | 3 674 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 17 | 13 | 6 | +4 | 1.31 | 232 | 40% | 2 / 2 | 2 / 3 | 2 947 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 11 | 11 | -1 | 0.91 | 147 | 24% | 1 / 1 | 0 / 2 | 1 694 | 7 / 0 | |
|
|
Viper | 5 | 16 | 4 | -11 | 0.31 | 91 | 21% | 2 / 3 | 0 / 4 | 1 190 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
HooK Esport
CGN Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник CGN, 31 авг
- Победа, соперник RZNS, 02 сен
- Победа, соперник ATN, 04 сен
- Победа, соперник Catboys, 05 сен
- Поражение, соперник GamerZ, 09 сен
- Победа, соперник HooK, 31 авг
- Победа, соперник GG, 02 сен
- Победа, соперник GamerZ, 04 сен
- Победа, соперник TSE, 11 сен
- Победа, соперник TSE, 13 сен
1 поражение
Серия
5 побед
60%
Винрейт 10
70%
60%
Винрейт 30
70%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
0
Преимущество1 общий соперник
1
-
Поражения: 1
GamerZ Esports Победы: 1
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи Pokal
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 The Pokal
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo1