- T1
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 1 сек.
- Время GMT+03:00
- Abyss 10:13 VIT
- Ascent 13:9 Global
- Summit 11:13 VIT
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Abyss 10:13 Победа VIT 1-я половина 4–8 2-я половина 6–5
- Ascent 13:9 Победа Global 1-я половина 7–5 2-я половина 6–4
- Summit 11:13 Победа VIT 1-я половина 6–6 2-я половина 5–7
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 53 | 58 | 13 | -5 | 229 | 33% | 15-12 | 9-14 | 9 809 | |
|
|
3 | 49 | 52 | 28 | -3 | 203 | 36% | 4-4 | 4-11 | 9 481 | |
|
|
3 | 54 | 49 | 26 | +5 | 202 | 28% | 5-6 | 16-10 | 8 705 | |
|
|
3 | 44 | 52 | 28 | -8 | 197 | 22% | 3-2 | 7-18 | 9 888 | |
|
|
3 | 43 | 52 | 10 | -9 | 172 | 27% | 8-10 | 2-11 | 7 473 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 60 | 48 | 17 | +12 | 245 | 33% | 7-3 | 5-11 | 10 509 | |
|
|
3 | 53 | 51 | 19 | +2 | 235 | 29% | 6-11 | 3-10 | 10 616 | |
|
|
3 | 56 | 53 | 7 | +3 | 227 | 34% | 15-12 | 8-13 | 9 925 | |
|
|
3 | 50 | 46 | 29 | +4 | 208 | 31% | 3-4 | 8-12 | 9 568 | |
|
|
3 | 43 | 45 | 12 | -2 | 169 | 29% | 3-5 | 10-13 | 7 576 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 21 | 16 | 8 | +5 | 1.31 | 235 | 29% | 1 / 0 | 4 / 2 | 3 032 | 3 / 0 | |
|
|
Waylay | 18 | 18 | 3 | +0 | 1 | 233 | 38% | 7 / 5 | 1 / 4 | 3 653 | 1 / 3 | |
|
|
Yoru | 16 | 17 | 3 | -1 | 0.94 | 185 | 20% | 3 / 4 | 2 / 3 | 2 438 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 12 | 16 | 8 | -4 | 0.75 | 177 | 32% | 1 / 1 | 4 / 8 | 2 896 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 17 | 10 | -6 | 0.65 | 129 | 32% | 0 / 1 | 1 / 5 | 2 054 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 18 | 17 | 3 | +1 | 1.06 | 229 | 33% | 2 / 2 | 1 / 3 | 3 180 | 1 / 1 | |
|
|
Astra | 18 | 13 | 6 | +5 | 1.38 | 213 | 39% | 0 / 1 | 2 / 1 | 3 093 | 1 / 1 | |
|
|
Jett | 17 | 17 | 1 | +0 | 1 | 203 | 31% | 7 / 4 | 1 / 4 | 3 088 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 17 | 14 | 3 | +3 | 1.21 | 196 | 29% | 0 / 2 | 5 / 4 | 3 131 | 6 / 0 | |
|
|
Harbor | 14 | 17 | 8 | -3 | 0.82 | 198 | 27% | 2 / 3 | 0 / 3 | 3 301 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 25 | 15 | 9 | +10 | 1.67 | 311 | 35% | 3 / 1 | 2 / 2 | 4 201 | 1 / 1 | |
|
|
Chamber | 16 | 18 | 5 | -2 | 0.89 | 207 | 35% | 5 / 3 | 0 / 3 | 2 985 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 16 | 16 | 8 | +0 | 1 | 213 | 21% | 2 / 1 | 1 / 4 | 3 200 | 2 / 1 | |
|
|
Neon | 15 | 17 | 4 | -2 | 0.88 | 192 | 27% | 2 / 3 | 5 / 4 | 2 461 | 0 / 1 | |
|
|
Sage | 10 | 17 | 12 | -7 | 0.59 | 132 | 20% | 1 / 1 | 4 / 6 | 1 909 | 4 / 2 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sage | 22 | 15 | 12 | +7 | 1.47 | 301 | 42% | 2 / 1 | 2 / 3 | 4 183 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 18 | 18 | 15 | +0 | 1 | 243 | 32% | 1 / 1 | 3 / 3 | 3 677 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 17 | 18 | 3 | -1 | 0.94 | 221 | 35% | 3 / 5 | 3 / 5 | 3 009 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 13 | 16 | 7 | -3 | 0.81 | 198 | 25% | 2 / 4 | 0 / 2 | 2 792 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 15 | 3 | -2 | 0.87 | 151 | 22% | 1 / 2 | 2 / 4 | 1 975 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Astra | 23 | 16 | 6 | +7 | 1.44 | 235 | 32% | 3 / 5 | 8 / 2 | 3 764 | 1 / 1 | |
|
|
Raze | 20 | 23 | 6 | -3 | 0.87 | 259 | 35% | 6 / 4 | 3 / 6 | 3 695 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 16 | 20 | 12 | -4 | 0.8 | 202 | 17% | 0 / 0 | 2 / 6 | 3 792 | 5 / 0 | |
|
|
Skye | 13 | 20 | 9 | -7 | 0.65 | 176 | 40% | 1 / 2 | 1 / 4 | 3 226 | 1 / 0 | |
|
|
Veto | 11 | 17 | 2 | -6 | 0.65 | 128 | 31% | 0 / 3 | 0 / 5 | 2 050 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 26 | 18 | 4 | +8 | 1.44 | 306 | 31% | 2 / 4 | 3 / 5 | 4 523 | 0 / 1 | |
|
|
Chamber | 22 | 18 | 3 | +4 | 1.22 | 256 | 35% | 5 / 3 | 4 / 4 | 3 828 | 1 / 1 | |
|
|
Phoenix | 20 | 16 | 2 | +4 | 1.25 | 208 | 25% | 3 / 0 | 2 / 5 | 3 146 | 2 / 0 | |
|
|
Harbor | 14 | 15 | 8 | -1 | 0.93 | 171 | 21% | 2 / 2 | 3 / 8 | 2 798 | 2 / 1 | |
|
|
Sova | 13 | 16 | 6 | -3 | 0.81 | 159 | 33% | 2 / 1 | 3 / 5 | 2 470 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник T1, 05 сен
- Победа, соперник NS, 06 сен
- Поражение, соперник VIT, 26 сен
- Победа, соперник EDG, 02 окт
- Поражение, соперник LOUD, 04 окт
- Поражение, соперник FFE, 22 авг
- Победа, соперник Global, 26 сен
- Победа, соперник LOUD, 30 сен
- Победа, соперник NS, 08 окт
- Победа, соперник G2, 10 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Nongshim RedForce
Победы: 1
-
Поражения: 1
LOUD
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Global Esports vs Team Vitality - HIGHLIGHTS | Valorant Champions 2026
-
VCT ⋆˚ CHAMPIONS: GE vs VIT【FAN REACTION】
-
GE vs VIT | MATCH HIGHLIGHTS | VALORANT Champions Shanghai - Group Stage #shorts
-
Global Esports (VIT vs. GE) | VALORANT Champions Shanghai | Post-match Press Conference
-
IGL Gods & Chronicle Neon? Team Vitality vs Global Esports - HIGHLIGHTS - VCT Champions Shanghai 26
-
Can Global Esports Beat EMEA's Super Team?
-
GLOBAL ESPORTS vs VITALITY Highlights!! | Valorant Champions 2026
-
TEAM VITALITY l 2 - 1 l GLOBAL ESPORTS #shorts #valorant #vct #vctchampions #teamvitality
-
Global Esports vs Team Vitality – HIGHLIGHTS – VALORANT Champions Shanghai 2026
-
Global Esports Post-Match Press Conference (GE vs VIT) | VALORANT Champions Shanghai 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 VALORANT Champions
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3