К содержимому

Обратная связь

Вместе с сообщением отправится адрес этой страницы.

Global Esports Логотип

Global Esports

ENSI.Rank
#25 17 мест вверх за неделю
в рейтинге Valorant
ENSI.Score
1609
сейчас
на основе Elo, считает ensigame
Винрейт 10
70%
Винрейт 30: 57%
Последние 10
7–3
  1. В
  2. В
  3. П
  4. П
  5. В
  6. В
  7. В
  8. П
  9. В
  10. В
серии, от старых к новым

Текущий состав Global Esports

Текущий состав · 5 игроков

  1. Autumn Australia Kale Dunne с 9 мес.
  2. Kr1stal Russia Savva Fedorov с 1 г. 10 мес.
  3. xavi8k Philippines Xavier Juan с 9 мес.
  4. Udotan South Korea Kyung-won Go с 1 г. 10 мес.
  5. PatMen Philippines Patrick Mendoza с 9 мес.

Расписание матчей Global

Календарь

сентябрь 2026

Число в углу дня — сколько в нём матчей.

Статистика команды Global Esports Valorant

Винрейт по периодам

Период Матчи Победы Поражения Ничьи Winrate
Последние 3 мес. 12 7 5 0 58%
Последние 6 мес. 26 15 11 0 58%
Последние 12 мес. 35 18 17 0 51%

Маппул

Последние 6 мес., с 25 мар 2026; данные по картам есть для 24 из 26 матчей (92%)

% побед: доля выигранных карт среди решённых. Приглушённые строки — меньше 5 решённых карт.

Карта W-L
Split Последний матч: против Nongshim RedForce, 06.09.2026 13 6-7
Breeze Последний матч: против ZETA DIVISION, 08.08.2026 9 6-3
Haven Последний матч: против Nongshim RedForce, 06.09.2026 8 5-3
Lotus Последний матч: против Nongshim RedForce, 06.09.2026 7 2-5
Pearl Последний матч: против FULL SENSE, 09.06.2026 7 6-1
Ascent Последний матч: против T1, 05.09.2026 5 4-1
Sunset Последний матч: против Nongshim RedForce, 06.09.2026 5 1-4
Summit малая выборка Последний матч: против VARREL, 27.08.2026 4 3-1
Abyss малая выборка Последний матч: против Nongshim RedForce, 06.09.2026 2 1-1
Bind малая выборка Последний матч: против Nongshim RedForce, 02.05.2026 2 1-1
Fracture малая выборка Последний матч: против Leviatán Esports, 07.06.2026 1 0-1

Личные встречи Global Esports

История составов Global Esports

Показать ещё 2 дня

График ENSI.Score Global Esports

10 матчей

О киберспортивной команде: Global Esports

Форма
113.3%
винрейт последних 10 против последних 30; 100% — обычная форма
Серия
2 победы

Global Esports: последние результаты

Ещё команды Valorant

Вход