- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Bind 13:7 RBT
1431 +6
ENSI.Score до матча
1187 −6
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Bind 13:7 Победа RBT 1-я половина 10–2 2-я половина 3–5
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 12 | 4 | +11 | 300 | 29% | 4-2 | 4-8 | 4 254 | |
|
|
1 | 20 | 13 | 4 | +7 | 281 | 20% | 11-1 | 2-3 | 3 279 | |
|
|
1 | 16 | 7 | 11 | +9 | 220 | 30% | 0-1 | 2-5 | 3 014 | |
|
|
1 | 12 | 11 | 7 | +1 | 186 | 25% | 0-0 | 1-2 | 2 821 | |
|
|
1 | 11 | 12 | 6 | -1 | 154 | 41% | 0-1 | 1-3 | 2 100 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 14 | 6 | +4 | 248 | 29% | 3-1 | 5-3 | 3 068 | |
|
|
1 | 16 | 18 | 2 | -2 | 227 | 24% | 2-7 | 4-5 | 3 022 | |
|
|
1 | 9 | 18 | 8 | -9 | 145 | 25% | 0-1 | 1-2 | 1 867 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 6 | -5 | 135 | 23% | 0-4 | 0-4 | 1 852 | |
|
|
1 | 7 | 14 | 6 | -7 | 116 | 13% | 0-2 | 0-3 | 1 617 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 23 | 12 | 4 | +11 | 1.92 | 300 | 29% | 4 / 2 | 4 / 8 | 4 254 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 20 | 13 | 4 | +7 | 1.54 | 281 | 20% | 11 / 1 | 2 / 3 | 3 279 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 16 | 7 | 11 | +9 | 2.29 | 220 | 30% | 0 / 1 | 2 / 5 | 3 014 | 3 / 1 | |
|
|
Skye | 12 | 11 | 7 | +1 | 1.09 | 186 | 25% | 0 / 0 | 1 / 2 | 2 821 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 11 | 12 | 6 | -1 | 0.92 | 154 | 41% | 0 / 1 | 1 / 3 | 2 100 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sage | 18 | 14 | 6 | +4 | 1.29 | 248 | 29% | 3 / 1 | 5 / 3 | 3 068 | 0 / 1 | |
|
|
Raze | 16 | 18 | 2 | -2 | 0.89 | 227 | 24% | 2 / 7 | 4 / 5 | 3 022 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 9 | 14 | 6 | -5 | 0.64 | 135 | 23% | 0 / 4 | 0 / 4 | 1 852 | 0 / 1 | |
|
|
Skye | 9 | 18 | 8 | -9 | 0.5 | 145 | 25% | 0 / 1 | 1 / 2 | 1 867 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 7 | 14 | 6 | -7 | 0.5 | 116 | 13% | 0 / 2 | 0 / 3 | 1 617 | 4 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник HGE, 26 апр
- Победа, соперник DSY, 27 апр
- Поражение, соперник OTK, 28 апр
- Победа, соперник KPI, 04 мая
- Поражение, соперник BAR, 05 мая
- Поражение, соперник ZETA, 13 фев
- Поражение, соперник KPI, 04 мар
- Поражение, соперник RBT, 05 мар
- Поражение, соперник UCAM, 25 мар
- Поражение, соперник Case, 26 мар
1 поражение
Серия
11 поражений
40%
Винрейт 10
0%
30%
Винрейт 30
13%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Личные встречи
5
Победы6 встреч
1
Последние результаты команд
Другие матчи VCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 года назад
- Стадия
- Групповой этап
- Формат
- bo1