- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Split 13:4 RBT
1437 +11
ENSI.Score до матча
1326 −11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 13:4 Победа RBT 1-я половина 10–2 2-я половина 3–2
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 8 | 2 | +13 | 307 | 26% | 5-2 | 4-1 | 2 893 | |
|
|
1 | 16 | 8 | 15 | +8 | 260 | 33% | 2-0 | 1-2 | 2 741 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 5 | -1 | 221 | 23% | 1-2 | 0-7 | 2 701 | |
|
|
1 | 12 | 10 | 6 | +2 | 172 | 28% | 0-3 | 1-5 | 1 836 | |
|
|
1 | 8 | 8 | 2 | +0 | 123 | 29% | 1-1 | 2-4 | 1 523 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 13 | 1 | -1 | 219 | 29% | 4-3 | 0-3 | 2 285 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 7 | -3 | 193 | 32% | 1-3 | 3-4 | 2 187 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 3 | -2 | 182 | 27% | 1-1 | 1-3 | 2 192 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 3 | -6 | 138 | 37% | 0-1 | 2-3 | 1 446 | |
|
|
1 | 5 | 13 | 1 | -8 | 78 | 21% | 2-1 | 0-2 | 923 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 21 | 8 | 2 | +13 | 2.63 | 307 | 26% | 5 / 2 | 4 / 1 | 2 893 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 8 | 15 | +8 | 2 | 260 | 33% | 2 / 0 | 1 / 2 | 2 741 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 12 | 13 | 5 | -1 | 0.92 | 221 | 23% | 1 / 2 | 0 / 7 | 2 701 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 12 | 10 | 6 | +2 | 1.2 | 172 | 28% | 0 / 3 | 1 / 5 | 1 836 | 8 / 0 | |
|
|
Cypher | 8 | 8 | 2 | +0 | 1 | 123 | 29% | 1 / 1 | 2 / 4 | 1 523 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 12 | 13 | 1 | -1 | 0.92 | 219 | 29% | 4 / 3 | 0 / 3 | 2 285 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 11 | 13 | 3 | -2 | 0.85 | 182 | 27% | 1 / 1 | 1 / 3 | 2 192 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 14 | 7 | -3 | 0.79 | 193 | 32% | 1 / 3 | 3 / 4 | 2 187 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 9 | 15 | 3 | -6 | 0.6 | 138 | 37% | 0 / 1 | 2 / 3 | 1 446 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 5 | 13 | 1 | -8 | 0.38 | 78 | 21% | 2 / 1 | 0 / 2 | 923 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник HGE, 26 апр
- Победа, соперник DSY, 27 апр
- Поражение, соперник OTK, 28 апр
- Победа, соперник KPI, 04 мая
- Поражение, соперник BAR, 05 мая
- Победа, соперник RBT, 05 окт
- Поражение, соперник SAW, 09 окт
- Победа, соперник AYM, 18 окт
- Поражение, соперник DSY, 18 окт
- Поражение, соперник TGG, 18 окт
1 поражение
Серия
2 поражения
40%
Винрейт 10
40%
30%
Винрейт 30
27%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+13 п.п.
Личные встречи
4
Победы6 встреч
2
Последние результаты команд
Другие матчи VCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 года назад
- Стадия
- Групповой этап
- Формат
- bo1