MUTiRiS Christopher Fernandes
MUTiRiS (Christopher Fernandes, Portugal) играет в Counter-Strike 2 за SAW.
- Карты
- 43
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.82
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -54
- За 90 дней
- Призовые
- 167 841 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
3 июл 2026 – н. в. 3 мес.
W-L 21-11
-
3 янв 2026 – 5 мая 2026 4 мес.
W-L 8-19
-
13 янв 2020 – 5 янв 2026 5 г. 11 мес.
W-L 318-212
- 1-е место 2022 ESL Challenger League Season 43: Europe
- 1-е место 2022 Master League Portugal Season 10
- 2-е место 2022 Omen WGR Retake S5
- 1-е место Circuito Retake Season 4
- 2-е место REPUBLEAGUE Tipos Season 1
- 2-е место 2021 ESEA Season 36 Premier Division - Europe
- 2-е место OMEN WGR European Challenge
-
3 сен 2018 – 16 янв 2020 1 г. 4 мес.
-
16 мая 2018 – 19 июл 2018 2 мес.
-
17 янв 2018 – 12 мар 2018 1 мес.
-
11 сен 2017 – 19 янв 2018 4 мес.
-
5 янв 2018 – 17 янв 2018 0 мес.
Статистика MUTiRiS
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -314 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 887
- K-D
- 13369-13683
- убийства и смерти
- Помощь
- 4509
- Рейтинг
- 5.75
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 69 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -164 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 120
- K-D
- 1513-1677
- убийства и смерти
- Помощь
- 687
- Рейтинг
- 5.82
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 68 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -54 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 43
- K-D
- 558-612
- убийства и смерти
- Помощь
- 262
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- В
- В
- В
- П
- П
- В
- В
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Nuke | 209 | 138-71 | 66% |
| Ancient | 166 | 89-77 | 54% |
| Inferno | 131 | 71-60 | 54% |
| Vertigo | 107 | 58-49 | 54% |
| Dust2 | 87 | 40-47 | 46% |
| Overpass | 80 | 36-44 | 45% |
| Anubis | 79 | 38-41 | 48% |
| Train | 19 | 9-10 | 47% |
| Cache | 6 | 4-2 | 67% |
| Mirage | 1 | 1-0 | 100% |
Расписание матчей MUTiRiS
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения MUTiRiS
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 CCT Challengers Europe Series 4 T3 | 2-е |
|
|
| 2022 ESL Challenger League Season 43: Europe T3 | 1-е |
|
|
| 2022 Master League Portugal Season 10 T3 | 1-е |
|
|
| 2022 Omen WGR Retake S5 T3 | 2-е |
|
|
| Circuito Retake Season 4 T3 | 1-е |
|
|
| REPUBLEAGUE Tipos Season 1 T2 | 2-е |
|
|
| 2021 ESEA Season 36 Premier Division - Europe T2 | 2-е |
|
|
| OMEN WGR European Challenge T3 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 167 841 $
По годам
- 2026
- $ 5 417
- 2025
- $ 23 652
- 2024
- $ 42 116
- 2023
- $ 27 967
- 2022
- $ 17 101
- 2021
- $ 16 396
- 2020
- $ 16 187
- 2019
- $ 6 647
- 2018
- $ 4 769
- 2017
- $ 2 364
- 2016
- $ 1 715
- 2015
- $ 2 414
- 2014
- $ 320
- 2013
- $ 614
- 2012
- $ 162
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 LeonBet Masters Season 1 | 1-е | $ 3 417 | |
| IEM 2026 - Kraków | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2025 OMEN Roman Imperium Cup I | 2-е | $ 352 | |
| FISSURE PLAYGROUND #1 | 3–4 | $ 7 000 | |
| CCT Season 3 EU Series #1 | 5–8 | $ 400 | |
| IEM 2025 - Melbourne | 13–16 | $ 800 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 12–14 | $ 2 100 | |
| PGL Cluj-Napoca 2025 | 5–8 | $ 12 500 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 21–24 | $ 500 | |
| 2024 ESL Challenger at DreamHack Katowice | 1-е | $ 10 000 | |
| ESL Challenger League Season 48: EU | 4 | $ 1 416 | |
| 2024 ESL Challenger at DreamHack Atlanta | 3–4 | $ 2 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 3–4 | $ 16 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #6 | 3–4 | $ 1 000 | |
| BLAST Premier: Spring Final 2024 | 7–8 | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 47: EU | 7–8 | $ 1 300 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 17–20 | $ 2 400 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | — | $ 2 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Spring Showdown | 1–2 | $ 4 000 | |
| YaLLa Compass Fall 2023 | 9–12 | $ 100 | |
| ESL Challenger League Season 46: EU | 11 | $ 583 | |
| 2023 CCT Online Finals 5 | 5–6 | $ 1 000 | |
| XL Games Clash 2023 | 1-е | $ 1 094 | |
| 2023 Master League Portugal Season 12 | 1-е | $ 1 313 | |
| 2023 CCT East Europe Series #4 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 Aveiro Techdays Cup | 2-е | $ 463 | |
| Thunderpick World Championship 2023: EU Series #2 | 2-е | $ 1 000 | |
| 2023 CCT North Europe Series 7 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 CCT Online Finals 2 | 4 | $ 3 000 | |
| 2023 CCT North Europe Series 6 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2023 Master League Portugal Season 11 | 1-е | $ 1 310 | |
| 2023 CCT West Europe Series #4 | 1-е | $ 4 400 | |
| 2023 ESL Masters España Season 13 | 1-е | $ 1 283 | |
| 2023 BetBoom Playlist. Freedom | 3–4 | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 45: EU | 5–6 | $ 500 | |
| 2023 Brazy Party | 5–8 | $ 3 000 | |
| ESL Challenger League Season 44: EU | 4 | $ 800 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 21 | $ 1 600 | |
| 2023 CCT North Europe Series 4 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 OMEN WGR European Challenge | 3–4 | $ 321 | |
| 2022 CCT South Europe Series #2 | 3–4 | $ 1 000 | |
| ESL Challenger League Season 43: EU | 1-е | $ 4 000 | |
| ESL Masters España - Season 12 (CS:GO) | 1-е | $ 1 248 | |
| 2022 Master League Portugal Season 10 | 1-е | $ 1 264 | |
| Circuito Retake Season 5 | 2-е | $ 725 | |
| 2022 Elisa Masters Espoo | 11–12 | $ 800 | |
| 2022 Elisa Invitational Fall | 1-е | $ 2 500 | |
| 2022 CCT North Europe Series #1 | 5–8 | $ 400 | |
| Circuito Retake Season 4 | 1-е | $ 1 527 | |
| ESL Challenger League Season 41 - Playoffs: EU | 4 | $ 800 | |
| 2022 Master League Portugal Season 9 | 2-е | $ 646 | |
| ESL Masters España - Season 11 (CS:GO) | 2-е | $ 642 | |
| ESL Challenger League Season 40: EU - Playoffs | 3-е | $ 1 400 | |
| 2022 OMEN WGR European Challenge | 3–4 | $ 549 | |
| 2022 Malta Vibes Knockout Series #6 | 5–8 | $ 200 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 1 | 13–15 | $ 400 | |
| Exeedme Revolution | 13–16 | $ 183 | |
| ESL Masters España - Season 10 Playoffs (CS:GO) | 2-е | $ 572 | |
| 2021 Pinnacle Fall Series #2 | 9–12 | $ 600 | |
| Elisa Invitational Summer 2021 - Playoffs | 9–12 | $ 400 | |
| 2021 Master League Portugal Season 7 | 1-е | $ 1 668 | |
| REPUBLEAGUE Season 1 - Playoffs | 2-е | $ 3 030 | |
| ESL Masters España - Season 9 Playoffs (CS:GO) | 2-е | $ 723 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 36 - Playoffs | 2-е | $ 2 500 | |
| LVP Unity Spring Cup 2021 - BLAST Premier Qualifier | 1-е | $ 5 000 | |
| OMEN WGR European Challenge | 2-е | $ 970 | |
| European Development Championship Season 1 | 3–4 | $ 500 | |
| 2020 DreamHack Open December | 2-е | $ 4 000 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 35 - Playoffs | 3-е | $ 1 000 | |
| LOOT.BET/CS Season 8 | 3–4 | $ 750 | |
| Master League Portugal Season 6 | 3–4 | $ 295 | |
| ESL Masters España Season 8 - Playoffs (CS:GO) | 2-е | $ 698 | |
| 2020 Dreamhack Open Fall | 13–16 | $ 100 | |
| Liga de Videojuegos Profesional - La Copa 2020 Playoffs | 2-е | $ 637 | |
| #PlayForBelarus | 3–4 | $ 523 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 34 - Playoffs | 1-е | $ 900 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 1 | 3–4 | $ 500 | |
| DreamHack Open Summer 2020: EU CS:GO Qualifier | 3–4 | $ 600 | |
| LVP Orange Unity League 2020 - Playoffs | 1-е | $ 1 809 | |
| BLAST Premier: Spring 2020 European Showdown | 9–10 | $ 1 500 | |
| Master League Portugal Season 5 | 1-е | $ 1 349 | |
| ESL Masters España 2020 - Season 7 Finals (CS:GO) | 2-е | $ 666 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 33 - Playoffs | 1-е | $ 360 | |
| Polska Liga Esportowa S7 Grupa Mistrzowska - Finals (CS:GO) | 4 | $ 521 | |
| GameGune 21 | 1-е | $ 2 645 | |
| Master League Portugal Season 4 | 1-е | $ 884 | |
| WESG 2019/20 - Portugal Qualifier (CS:GO) | 3–4 | $ 138 | |
| UML Season 2: Week 1 Qualifier | 1-е | $ 1 200 | |
| Master League Portugal - Season 3 | 3–4 | $ 259 | |
| 2019 BLAST Pro Series Madrid | 6 | $ 1 000 | |
| ESL Masters España 2018 - Season 4 (CS:GO) | 1-е | $ 2 034 | |
| Master League Portugal Season 2 | 1-е | $ 913 | |
| Hellcase Cup 7 | 2-е | $ 1 266 | |
| 2018 Moche XL Esports | 5–6 | $ 200 | |
| XBetco Invitational 2 | 3–4 | $ 71 | |
| X-Bet.co Invitational 1 | 1-е | $ 285 | |
| ESL Masters España 2017 - Winter 2017 (CS:GO) | 3–4 | $ 689 | |
| 4Gamers OMEN CS:GO Masters - Porto | 2-е | $ 589 | |
| GAME Stadium CS:GO 2017 | 5 | $ 433 | |
| 4Gamers OMEN CS:GO Masters | 2-е | $ 439 | |
| Minho Eletronic Esports Cup 2017 (CS:GO) | 1-е | $ 214 | |
| AlienTech League Season 2 - Finals | 1-е | $ 568 | |
| xfunction Champions Series 2016 | 2-е | $ 105 | |
| AlienTech League Season 1 - Finals | 1-е | $ 912 | |
| Alientech CS:GO European Cup #2 | 2-е | $ 130 | |
| AlienTech AllStars #1 | 2-е | $ 319 | |
| xFunction Iberian Championship | 1-е | $ 429 | |
| AlienTech CS:GO TiTans I Finals | 3-е | $ 22 | |
| LVP Season 9 (CS:GO Sprint #1) | 2-е | $ 121 | |
| SocialNAT Master League (CS:GO) | 2-е | $ 448 | |
| QuickShot Arena #3 | 2-е | $ 100 | |
| 99Damage Arena #12 | 2-е | $ 300 | |
| 99Damage Arena #6 | 3-е | $ 200 | |
| i54 (CS:GO) | 3-е | $ 358 | |
| xfunction Masters II | 3-е | $ 32 | |
| xfunction Iberian Cup | 2-е | $ 85 | |
| xfunction Masters I | 1-е | $ 220 | |
| Gfinity Pro League Season 1 | 3–4 | $ 100 | |
| DreamHack Valencia 2013 (CS:GO) | 3–4 | $ 164 | |
| RaidCall EMS One Spring (CS:GO) | 5–8 | $ 400 | |
| StarLadder ProSeries - Season 5 (CS:GO) | 3–4 | $ 30 | |
| EMS One Spring Cup #3 (CS:GO) | 3–4 | $ 20 | |
| DreamHack Valencia 2012 (CS:GO) | 3–4 | $ 162 |