frozen David Čerňanský
frozen (David Čerňanský, 24, Slovakia) играет в Counter-Strike 2 за FaZe Clan.
- Карты
- 31
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.89
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -31
- За 90 дней
- Призовые
- 895 893 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
4 дек 2023 – н. в. 2 г. 10 мес.
W-L 133-106
-
1 сен 2022 – 4 дек 2023 1 г. 3 мес.
W-L 52-34
-
22 дек 2022 – 22 дек 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 2-0
-
14 окт 2021 – 31 авг 2022 10 мес.
W-L 41-32
-
14 мар 2019 – 14 окт 2021 2 г. 7 мес.
W-L 33-25
-
8 янв 2019 – 14 мар 2019 2 мес.
-
12 дек 2018 – 8 янв 2019 0 мес.
-
13 сен 2016 – 5 июл 2018 1 г. 9 мес.
Статистика frozen
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +2025 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 820
- K-D
- 13763-11738
- убийства и смерти
- Помощь
- 4091
- Рейтинг
- 6.36 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 81 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 75%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +220 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 162
- K-D
- 2562-2342
- убийства и смерти
- Помощь
- 812
- Рейтинг
- 5.89
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 75
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -31 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 31
- K-D
- 457-488
- убийства и смерти
- Помощь
- 169
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- П
- П
- В
- П
- П
- В
- В
- В
- В
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Mirage | 151 | 88-63 | 58% |
| Ancient | 148 | 85-63 | 57% |
| Nuke | 148 | 87-61 | 59% |
| Inferno | 130 | 73-57 | 56% |
| Dust2 | 84 | 41-43 | 49% |
| Overpass | 54 | 28-26 | 52% |
| Anubis | 48 | 22-26 | 46% |
| Vertigo | 41 | 23-18 | 56% |
| Cache | 10 | 7-3 | 70% |
| Train | 5 | 2-3 | 40% |
Результаты матчей frozen
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 35-34
- +/-
- +1 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.28/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 49-50
- +/-
- -1 ниже средней карты
- Рейтинг
- 6.32/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 40-46
- +/-
- -6 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.40/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 27-34
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.37/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 59-65
- +/-
- -6 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.86/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 24-36
- +/-
- -12 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.09/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 34-34
- +/-
- +0
- Рейтинг
- 6.50/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 28-20
- +/-
- +8 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.59/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 15-17
- +/-
- -2 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.74/10
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 40-40
- +/-
- +0
- Рейтинг
- 5.94/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 41-47
- +/-
- -6 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.67/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 36-31
- +/-
- +5 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.12/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 29-34
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.94/10
- Карты
- 2 карты
Достижения frozen
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 Roman Imperium Cup IX T3 | 1-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Spring Groups T1 | 1-е |
|
|
| FLASHPOINT Season 3 T1 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 895 893 $
По годам
- 2026
- $ 37 775
- 2025
- $ 75 200
- 2024
- $ 180 300
- 2023
- $ 150 200
- 2022
- $ 51 500
- 2021
- $ 35 000
- 2020
- $ 163 700
- 2019
- $ 178 957
- 2018
- $ 11 635
- 2017
- $ 8 218
- 2016
- $ 2 931
- 2015
- $ 477
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2025 FISSURE Playground #3 | 13–16 | $ 3 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 9–16 | $ 7 000 | |
| 2026 XSE Pro League | 3–4 | $ 18 000 | |
| HLC Cyprus PRO | 2-е | $ 1 600 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 13–16 | $ 1 000 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 12–14 | $ 2 100 | |
| 2026 PGL Cluj-Napoca | 12–14 | $ 1 875 | |
| IEM 2026 - Kraków | 9–12 | $ 3 200 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 13–16 | $ 800 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 4 | $ 4 400 | |
| 2025 FISSURE Playground #2 | 9–11 | $ 2 000 | |
| 2025 BLAST Open Fall | 5–6 | $ 4 000 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 9–16 | $ 4 000 | |
| IEM 2025 - Cologne | 7–8 | $ 4 800 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 5–8 | $ 9 000 | |
| IEM 2025 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2025 BLAST Rivals Spring | 5–6 | $ 5 000 | |
| IEM 2025 - Melbourne | 7–8 | $ 1 400 | |
| 2025 PGL Bucharest | 3-е | $ 15 000 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 9–12 | $ 1 500 | |
| PGL Cluj-Napoca 2025 | 4 | $ 17 500 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 7–8 | $ 4 800 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 2-е | $ 34 000 | |
| 2024 BLAST Premier: World Final | 5–6 | $ 5 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Final | 3–4 | $ 8 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 13–16 | $ 3 500 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 1–2 | $ 4 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 5–6 | $ 8 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 9–12 | $ 1 700 | |
| 2024 Esports World Cup | 5–8 | $ 8 000 | |
| BLAST Premier: Spring Final 2024 | 5–6 | $ 4 000 | |
| IEM 2024 - Dallas | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 5–8 | $ 6 400 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 1-е | $ 20 000 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | 2-е | $ 34 000 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 2-е | $ 36 000 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 1–4 | $ 4 500 | |
| 2023 BLAST Premier: World Final | 2-е | $ 50 000 | |
| 2023 Elisa Masters Espoo | 5–6 | $ 2 000 | |
| CS Asia Championships 2023 | 2-е | $ 20 000 | |
| 2023 Thunderpick World Championship | 5–8 | $ 2 500 | |
| IEM 2023 - Sydney | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 1-е | $ 40 000 | |
| Thunderpick World Championship 2023: EU Series #1 | 1-е | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2023 Elisa Invitational Spring | 3–4 | $ 300 | |
| IEM 2023 - Dallas | 2-е | $ 8 400 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 23 | $ 2 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2023 BetBoom Playlist. Urbanistic | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 5–8 | $ 7 000 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 13–16 | $ 2 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Rotterdam | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 5–8 | $ 7 500 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 5–6 | $ 8 000 | |
| Global Esports Tour 2022 Dubai | 2-е | $ 10 000 | |
| IEM Season XVII - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 13–16 | $ 3 800 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 9–12 | $ 3 200 | |
| IEM Season XVI - Winter | 13–16 | $ 800 | |
| 2021 DreamHack Open November | 5–6 | $ 500 | |
| 2021 PGL Major Stockholm | 12–14 | $ 3 500 | |
| IEM Season XVI - Fall: Europe | 13–16 | $ 200 | |
| ESL Pro League Season 14 | 9–12 | $ 5 000 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 13–16 | $ 2 000 | |
| FLASHPOINT Season 3 | 1-е | $ 3 400 | |
| 2021 Dreamhack Masters Spring | 9–12 | $ 1 000 | |
| ESL Pro League Season 13 | 21–24 | $ 1 600 | |
| Snow Sweet Snow #3 (CS:GO) | 1-е | $ 8 000 | |
| FACEIT Pro League EU March 2021 (CS:GO) | 6 | $ 1 200 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 13–16 | $ 2 000 | |
| FACEIT Pro League EU February 2021 (CS:GO) | 5 | $ 1 300 | |
| cs_summit 7 | 3–4 | $ 4 500 | |
| 2020 BLAST Premier Fall Finals | 7–8 | $ 2 000 | |
| 2020 DreamHack Masters Winter Europe | 2-е | $ 6 000 | |
| 2020 Blast Premier Fall Showdown | 1–2 | $ 5 000 | |
| IEM XV - Beijing Online: Europe | 9–12 | $ 500 | |
| FACEIT Pro League EU October 2020 (CS:GO) | 7 | $ 1 000 | |
| 2020 Dreamhack Open Fall | 13–16 | $ 100 | |
| ESL Pro League Season 12: Europe | 4 | $ 6 000 | |
| ESL One: Cologne 2020 Online - Europe | 13–16 | $ 550 | |
| cs_summit 6 Online: Europe | 13–16 | $ 200 | |
| BLAST Premier: Spring 2020 European Showdown | 5–6 | $ 2 750 | |
| Gamers Without Borders Charity | 2-е | $ 100 000 | |
| ESL One: Road to Rio - Europe | 13–14 | $ 200 | |
| ESL Pro League Season 11: Europe | 2-е | $ 13 000 | |
| 2020 IEM Season XIV Katowice World Championship | 7–8 | $ 1 400 | |
| GGBet ICE Challenge 2020 | 1-е | $ 25 000 | |
| 2019 Epicenter | 2-е | $ 24 000 | |
| cs_summit 5 | 1-е | $ 10 250 | |
| ESL Pro League Season 10: Finals | 1-е | $ 50 000 | |
| 2019 CSGO Asia Championships | 1-е | $ 50 000 | |
| StarSeries & i-League CS:GO Season 8 | 9–12 | $ 1 500 | |
| DreamHack Masters Malmö 2019 | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2019 V4 Future Sports Festival S2 | 3–4 | $ 4 408 | |
| 2019 StarLadder Berlin Major | 9–11 | $ 1 750 | |
| 2019 StarLadder Berlin Championship Minor Europe | 1-е | $ 6 000 | |
| 2019 ESL One Cologne | 7–8 | $ 1 500 | |
| ESL Pro League Season 9 Finals | 3–4 | $ 8 000 | |
| ECS S7 - Europe Series 5 | 5–8 | $ 150 | |
| 2019 DreamHack Open Tours | 1-е | $ 10 000 | |
| ECS S7 - Europe Series 4 | 3–4 | $ 500 | |
| IEM Season XIV - Sydney | 5–6 | $ 2 000 | |
| FACEIT Pro League EU April Week #2 2019 (CS:GO) | 10 | $ 200 | |
| ECS S7 - Europe Series 2 | 3–4 | $ 500 | |
| LOOT.BET/CS Season 1 | 3-е | $ 333 | |
| FACEIT Pro League EU February Week #4 2019 (CS:GO) | 2-е | $ 1 000 | |
| FACEIT Pro League EU February Week #3 2018 (CS:GO) | 5 | $ 400 | |
| FACEIT Pro League EU February Week #2 2018 (CS:GO) | 5 | $ 400 | |
| QIWI Teamplay Season 3 (CS:GO) | 1-е | $ 759 | |
| 2019 LOOTBET Hotshot Series Season 1 | 1-е | $ 1 700 | |
| FACEIT Pro League EU February Week #1 2018 (CS:GO) | 3-е | $ 700 | |
| PixelBet Brawl Nordic vs Europe | 1-е | $ 857 | |
| LOOT.BET Hotshot Series Season 1: European Qualifier | 3–4 | $ 50 | |
| FACEIT Pro League EU December Week #4 2018 (CS:GO) | 8 | $ 200 | |
| FACEIT Pro League EU December Week #3 2018 (CS:GO) | 3-е | $ 700 | |
| ESL Mistrovství ČR a Slovenska 2018 Season 1 (CS:GO) | 1-е | $ 565 | |
| FACEIT Pro League EU December Week #1 2018 (CS:GO) | 5 | $ 400 | |
| MCR 2018 (CS:GO) | 1-е | $ 568 | |
| FORTUNA COOL League Season 4 | 1-е | $ 441 | |
| Tiger Masters Season 4 - Finals | 1-е | $ 441 | |
| MSR 2018 (CS:GO) | 1-е | $ 414 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 28 - Playoffs | 5–8 | $ 110 | |
| ROG COOL League Season 3 - CS:GO Final | 1-е | $ 452 | |
| V4 Future Sports Festival | 5–6 | $ 6 178 | |
| X-Bet.co Invitational 1 | 2-е | $ 166 | |
| ESEA Season 26: Global Challenge | 3–4 | $ 1 000 | |
| Mistrovství ČR 2017 (CS:GO) | 1-е | $ 547 | |
| ROG COOL League Season 2 - CS:GO Playoffs | 3-е | $ 135 | |
| Mother Russia 1xBet | 1-е | $ 1 200 | |
| CBE 2017 - Male Finals | 1-е | $ 1 939 | |
| DaddySkins Cup #1 | 1-е | $ 400 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 25 - Playoffs | 1-е | $ 450 | |
| Skinhub CS:GO Championship | 3–4 | $ 100 | |
| Headshot Cup #4 | 1-е | $ 500 | |
| Hellcase Cup #5 | 3–4 | $ 200 | |
| Hitpoint Masters Finals 12 | 1-е | $ 218 | |
| Stream.me Gauntlet - CIS vs EU #8 | 2-е | $ 83 | |
| CBE 2017 - EU Open Qualifier #1 | 1-е | $ 225 | |
| Stream.me Gauntlet - CIS vs EU #7 | 1-е | $ 200 | |
| Binary Dragons Cup - Season 6 | 1-е | $ 500 | |
| Stream.me Gauntlet - CIS vs EU #6 | 1-е | $ 200 | |
| Y-Games 2017 (CS:GO) | 1-е | $ 217 | |
| ROG COOL League Season 1 - CS:GO Final | 1-е | $ 236 | |
| Binary Dragons Cup - Season 4 | 1-е | $ 250 | |
| UniCon 2017 (CS:GO) | 1-е | $ 318 | |
| Binary Dragons Cup - Season 3 | 1-е | $ 300 | |
| Gauntlet: Fight for the Crown #39 | — | $ 100 | |
| MČR 2016 (CS:GO) | 1-е | $ 412 | |
| ROG Extreme Gaming #5 | 1-е | $ 281 | |
| PLAYzone League II CS:GO LAN Finals | 3-е | $ 32 | |
| MSR 2016 (CS:GO) | 1-е | $ 168 | |
| FACEIT Pro League EU September 2016 (CS:GO) | 8 | $ 1 000 | |
| Gauntlet: Fight for the Crown #3 | — | $ 40 | |
| Gauntlet: Fight for the Crown #2 | — | $ 40 | |
| FACEIT Pro League EU August 2016 (CS:GO) | 12 | $ 500 | |
| ASUS RoG Finals 10 (CS:GO) | 1-е | $ 162 | |
| PLAYzone League I | 1-е | $ 83 | |
| Gfinity CS:GO Premium Cup - 12th April | 1-е | $ 42 | |
| D!ngIT $2000 Weekly Cup #32 | 2-е | $ 71 | |
| ASUS FINALS 9 (CS:GO) | 1-е | $ 80 | |
| MČR 2015 (CS:GO) | 1-е | $ 397 |