Neityu Ryan Aubry
Neityu (Ryan Aubry, France) играет в Counter-Strike 2 за FaZe Clan.
- Карты
- 31
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.74
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -53
- За 90 дней
- Призовые
- 88 427 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
5 мая 2026 – н. в. 5 мес.
W-L 18-14
-
5 апр 2026 – 8 апр 2026 0 мес. по последнему матчу
W-L 0-1
-
11 окт 2024 – 1 апр 2026 1 г. 5 мес.
W-L 97-73
-
3 окт 2023 – 10 янв 2025 1 г. 3 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 85-61
-
2 дек 2023 – 3 дек 2023 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-2
-
28 мар 2023 – 5 июн 2023 2 мес. по последнему матчу
W-L 5-4
-
28 мая 2023 – 28 мая 2023 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-0
-
29 авг 2022 – 30 авг 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 2-1
-
14 мар 2022 – 22 мая 2022 2 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-2
Статистика Neityu
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -7 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 777
- K-D
- 11208-11215
- убийства и смерти
- Помощь
- 3895
- Рейтинг
- 5.97
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 73
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -131 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 134
- K-D
- 1939-2070
- убийства и смерти
- Помощь
- 709
- Рейтинг
- 5.74
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 69 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 71%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -53 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 31
- K-D
- 439-492
- убийства и смерти
- Помощь
- 150
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- П
- П
- В
- П
- П
- В
- В
- В
- В
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 157 | 87-69+1 без результата | 56% |
| Nuke | 120 | 58-62 | 48% |
| Dust2 | 102 | 59-41+2 без результата | 59% |
| Anubis | 98 | 52-46 | 53% |
| Vertigo | 86 | 59-27 | 69% |
| Mirage | 65 | 34-31 | 52% |
| Inferno | 61 | 30-30+1 без результата | 50% |
| Overpass | 48 | 24-24 | 50% |
| Train | 30 | 11-19 | 37% |
| Cache | 10 | 7-3 | 70% |
Результаты матчей Neityu
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 32-31
- +/-
- +1 выше средней карты
- Рейтинг
- 5.63/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 58-47
- +/-
- +11 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.88/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 42-48
- +/-
- -6 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.53/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 32-38
- +/-
- -6 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.70/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 49-64
- +/-
- -15 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.45/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 20-34
- +/-
- -14 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.08/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 20-32
- +/-
- -12 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.39/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 15-23
- +/-
- -8 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.85/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 17-16
- +/-
- +1 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.16/10
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 43-45
- +/-
- -2 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.81/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 44-48
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.92/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 36-35
- +/-
- +1 выше средней карты
- Рейтинг
- 5.98/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 31-31
- +/-
- +0
- Рейтинг
- 5.87/10
- Карты
- 2 карты
Достижения Neityu
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 Roman Imperium Cup IX T3 | 1-е |
|
|
| 2025 Tipsport Conquest of Prague T3 | 2-е |
|
|
| 2024 United21 Season 12 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 European Pro League Season 14: Division 2 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 United21 Season 10 T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 88 427 $
По годам
- 2026
- $ 28 000
- 2025
- $ 20 247
- 2024
- $ 37 018
- 2023
- $ 1 816
- 2022
- $ 1 196
- 2021
- $ 150
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2025 FISSURE Playground #3 | 13–16 | $ 3 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 9–16 | $ 7 000 | |
| 2026 XSE Pro League | 3–4 | $ 18 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 17–18 | $ 1 300 | |
| 2025 YGames PRO Series | 1-е | $ 2 652 | |
| 2025 Tipsport Conquest of Prague | 2-е | $ 1 475 | |
| 2025 Galaxy Battle Phase 2 | 5–8 | $ 300 | |
| CCT Season 3 EU Series #1 | 1-е | $ 4 400 | |
| 2024 A1 Gaming League Season 10 | 2-е | $ 920 | |
| 2025 Yalla Compass Qatar | 2-е | $ 4 200 | |
| YaLLa Compass Qatar 2025: Closed Qualifier | 3–4 | $ 2 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #20 | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #17 | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #16 | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #15 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2024 YaLLa Compass Fall | 5–8 | $ 200 | |
| 2024 Elisa Masters Espoo | 1-е | $ 20 000 | |
| 2024 Elisa Invitational Fall | 9–12 | $ 71 | |
| CCT Season 2 EU Series #9 | 5–8 | $ 400 | |
| HellCup #10 | 5–8 | $ 12 | |
| CCT Season 2 EU Series #6 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 RES European Series #6 | 3–4 | $ 2 500 | |
| CCT Season 2 EU Series #4 | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #3 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2024 La Coupe 5 | 1-е | $ 435 | |
| 2024 Elisa Invitational Spring | 9–12 | $ 100 | |
| CCT Season 2 EU Series #2 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2024 RES European Series #3 | 2-е | $ 5 000 | |
| 2024 European Pro League Season 14: Division 1 | 4 | $ 200 | |
| 2024 United21 Season 12 | 1-е | $ 700 | |
| European Pro League Season 15: Division 2 | 3-е | $ 300 | |
| 2024 European Pro League Season 14: Division 2 | 1-е | $ 1 000 | |
| 2024 United21 Season 10 | 1-е | $ 700 | |
| La Coupe 4 Paris 2023 | 3-е | $ 108 | |
| OFK BGD Esports Series #1 | 4 | $ 500 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 46 | 5–6 | $ 250 | |
| ESL Championnat National: Spring 2023 (CS:GO) | 3–4 | $ 192 | |
| 2023 ESEA Spring Cash Cup 6: Europe | 2-е | $ 166 | |
| 2023 ESEA Spring Cash Cup 5: Europe | 1-е | $ 600 | |
| La Coupe 2022 #2 | 2-е | $ 211 | |
| ESL Championnat National: Spring 2022 Playoffs (CS:GO) | 3–4 | $ 263 | |
| La Coupe 2022 #1 | 1-е | $ 431 | |
| 2022 NumberOne Season 3 Stage 1 | 5–6 | $ 91 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 39 - Playoffs | 4 | $ 200 | |
| UTT Arena 2021 (CS:GO) | 3-е | $ 50 | |
| ESEA EU CS:GO IM Season 36 - Playoffs | 5–8 | $ 100 |