mezii William Merriman
mezii (William Merriman, 28, United Kingdom) играет в Counter-Strike 2 за Team Vitality.
- Карты
- 56
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.93
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +18
- За 90 дней
- Призовые
- 1 413 692 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
8 ноя 2023 – н. в. 2 г. 11 мес.
W-L 172-44
-
5 авг 2022 – 27 ноя 2023 1 г. 3 мес.
W-L 55-43
-
22 дек 2022 – 22 дек 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-1
-
4 авг 2021 – 5 авг 2022 1 г. 0 мес.
W-L 38-34
-
22 апр 2021 – 4 авг 2021 3 мес.
W-L 31-18
-
16 окт 2020 – 22 июл 2021 9 мес.
W-L 7-11
-
13 июл 2020 – 11 окт 2020 2 мес.
-
3 июн 2019 – 15 апр 2020 10 мес.
-
1 мар 2019 – 3 июн 2019 3 мес.
Статистика mezii
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +636 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 796
- K-D
- 12109-11473
- убийства и смерти
- Помощь
- 3709
- Рейтинг
- 5.88
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 69 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 76% выше средней карты
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +46 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 190
- K-D
- 2476-2430
- убийства и смерти
- Помощь
- 931
- Рейтинг
- 5.93
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 70
- урон за раунд
- KAST
- 75%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +18 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 56
- K-D
- 687-669
- убийства и смерти
- Помощь
- 274
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- В
- В
- П
- В
- В
- П
- П
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Inferno | 152 | 105-47 | 69% |
| Mirage | 130 | 84-46 | 65% |
| Nuke | 128 | 87-41 | 68% |
| Dust2 | 97 | 77-20 | 79% |
| Overpass | 92 | 63-29 | 68% |
| Anubis | 64 | 32-32 | 50% |
| Vertigo | 51 | 27-24 | 53% |
| Ancient | 47 | 26-21 | 55% |
| Train | 23 | 15-8 | 65% |
| Cache | 10 | 8-2 | 80% |
Расписание матчей mezii
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения mezii
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 StarLadder StarSeries Fall T1 | 1-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Fall Groups T1 | 1-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Spring Groups T1 | 1-е |
|
|
| 2021 ESL Premiership Spring T3 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 1 413 692 $
По годам
- 2026
- $ 283 875
- 2025
- $ 690 875
- 2024
- $ 172 800
- 2023
- $ 165 200
- 2022
- $ 49 500
- 2021
- $ 41 462
- 2020
- $ 4 579
- 2019
- $ 4 490
- 2018
- $ 341
- 2017
- $ 495
- 2016
- $ 75
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 PGL Masters Bucharest | 4 | $ 17 500 | |
| 2026 ESL Pro League Season 24 | 1-е | $ 59 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 5–8 | $ 12 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 1-е | $ 25 000 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 1-е | $ 30 000 | |
| 2026 PGL Cluj-Napoca | 1-е | $ 45 000 | |
| IEM 2026 - Kraków | 1-е | $ 80 000 | |
| BLAST Bounty Winter 2026 | 3–4 | $ 6 375 | |
| 2025 Starladder Budapest Major | 1-е | $ 100 000 | |
| BLAST Rivals Fall 2025 | 3–4 | $ 8 000 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 2-е | $ 10 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 1-е | $ 20 000 | |
| 2025 BLAST Open Fall | 2-е | $ 12 000 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 4 | $ 14 000 | |
| 2025 BLAST Bounty Fall | 3-е | $ 5 125 | |
| IEM 2025 - Cologne | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 1-е | $ 100 000 | |
| IEM 2025 - Dallas | 1-е | $ 25 000 | |
| 2025 BLAST Rivals Spring | 1-е | $ 25 000 | |
| ESL Grand Slam Season 5 | 1-е | $ 200 000 | |
| IEM 2025 - Melbourne | 1-е | $ 25 000 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 1-е | $ 30 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 1-е | $ 20 000 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 1-е | $ 80 000 | |
| 2025 BLAST Bounty Spring | 5–8 | $ 750 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 5–8 | $ 9 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Final | 3–4 | $ 8 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 5–8 | $ 6 400 | |
| IEM 2024 - Cologne | 1-е | $ 80 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 1–4 | $ 4 500 | |
| 2024 Esports World Cup | 5–8 | $ 8 000 | |
| BLAST Premier: Spring Final 2024 | 3–4 | $ 8 000 | |
| IEM 2024 - Dallas | 2-е | $ 8 400 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 2-е | $ 16 000 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | 3–4 | $ 16 000 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 1–4 | $ 4 500 | |
| 2023 BLAST Premier: World Final | 1-е | $ 100 000 | |
| 2023 Blast Premier: Fall Final | 1-е | $ 40 000 | |
| IEM 2023 - Sydney | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 13–16 | $ 4 000 | |
| 2023 Gamers8 | 9–16 | $ 3 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| IEM 2023 - Dallas | 13–16 | $ 800 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 9–11 | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring European Showdown | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 13–16 | $ 4 000 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2022 Elisa Masters Espoo | 1-е | $ 20 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 9–12 | $ 5 400 | |
| 2021 REPUBLEAGUE Season 3 | 2-е | $ 6 400 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 9–12 | $ 4 500 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2021 FunSpark ULTI | 7–8 | $ 1 000 | |
| IEM Season XVI - Winter | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2021 REPUBLEAGUE Season 2 | 1-е | $ 13 538 | |
| 2021 DreamHack Open November | 1-е | $ 10 000 | |
| 2021 Elisa Invitational Fall | 5–8 | $ 800 | |
| ESL Pro League Season 14 | 9–12 | $ 5 000 | |
| 2021 Pinnacle Cup II | 2-е | $ 4 000 | |
| Elisa Invitational Summer 2021 - Playoffs | 3–4 | $ 1 200 | |
| Spring Sweet Spring #3 | 9–12 | $ 600 | |
| Spring Sweet Spring #2 | 9–12 | $ 600 | |
| LOOT.BET/CS Season 9 | 5–8 | $ 208 | |
| European Development Championship Season 3 | 3–4 | $ 416 | |
| ESL Pro League Season 13 | 17–20 | $ 3 000 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 17–20 | $ 900 | |
| 2020 DreamHack Masters Winter Europe | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2020 Blast Premier Fall Showdown | 3–4 | $ 3 000 | |
| epic.WAN 31 (CS:GO) | 2-е | $ 97 | |
| ESL UK/IRE Premiership - Spring 2020 (CS:GO) | 8 | $ 198 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 33 - Playoffs | 5–6 | $ 150 | |
| 2020 Supreme Masters | 3–4 | $ 134 | |
| ESL UK/IRE Premiership - Winter 2019 (CS:GO) | 3–4 | $ 295 | |
| i65 (CS:GO) | 1-е | $ 1 104 | |
| ESL UK/IRE Premiership - Summer 2019 (CS:GO) | 3–4 | $ 284 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 31 - Playoffs | 7–8 | $ 150 | |
| WINNERS League - Season 2: Europe Main Division | 1-е | $ 500 | |
| Grosvenor Esports Season 2 (CS:GO) | 1-е | $ 789 | |
| i64 (CS:GO) | 1-е | $ 779 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 30 - Playoffs | 5–8 | $ 115 | |
| ESL UK/IRE Premiership - Spring 2019 (CS:GO) | 5–6 | $ 182 | |
| ESL CS:GO UK/IRE Premiership Winter 2018 - Division 1 | 3–4 | $ 292 | |
| ESEA Rank G EU 11-04/11-10 2018 | 7 | $ 175 | |
| ESL CS:GO UK/IRE Premiership Summer 2018 - Division 2 | 3–4 | $ 72 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 28 - Playoffs | 5–8 | $ 94 | |
| ESEA UK CS:GO Open Season 25 - Playoffs | 3–4 | $ 120 | |
| i60 (CS:GO) | 2-е | $ 375 | |
| ESEA UK CS:GO Open Season 22 | 5–8 | $ 25 | |
| SKYLLA - July 2016 | 3–4 | $ 50 |