sdy Victor Orudzhev
sdy (Victor Orudzhev, 29, Ukraine) играет в Counter-Strike 2 за Passion UA.
- Карты
- 77
- За 12 месяцев
- Рейтинг
- 6.12
- За 12 месяцев
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -52
- За 12 месяцев
- Призовые
- 386 645 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
30 апр 2026 – н. в. 5 мес.
W-L 0-5
-
5 апр 2026 – 8 апр 2026 0 мес. по последнему матчу
W-L 0-1
-
4 апр 2026 – 5 апр 2026 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 2-2
-
6 янв 2026 – 1 апр 2026 2 мес.
W-L 9-11
-
30 мар 2026 – 30 мар 2026 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-2
-
29 мая 2024 – 6 янв 2026 1 г. 7 мес.
W-L 101-82
-
18 янв 2023 – 6 мар 2024 1 г. 1 мес.
W-L 106-62
-
7 июл 2022 – 30 дек 2022 5 мес.
W-L 1-0
-
22 дек 2022 – 22 дек 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 2-0
-
27 авг 2022 – 27 авг 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
-
3 июн 2022 – 6 июл 2022 1 мес.
W-L 19-14
-
21 апр 2022 – 2 июл 2022 2 мес. по последнему матчу
W-L 14-6
-
3 июн 2022 – — окончание не записано
-
1 июн 2022 – 2 июн 2022 0 мес.
-
14 янв 2022 – 20 апр 2022 3 мес.
W-L 19-14
-
17 янв 2018 – 1 янв 2022 3 г. 11 мес.
W-L 47-33
-
8 мая 2017 – 9 янв 2018 8 мес.
Финал, команда или дата которого не попадает ни в один период выше, указан в Достижениях.
Статистика sdy
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +950 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 869
- K-D
- 14324-13374
- убийства и смерти
- Помощь
- 4428
- Рейтинг
- 6.12
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 78 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -52 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 77
- K-D
- 1137-1189
- убийства и смерти
- Помощь
- 488
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- В
- П
- В
- В
- В
- П
- В
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Mirage | 171 | 93-78 | 54% |
| Ancient | 148 | 85-62+1 без результата | 58% |
| Anubis | 127 | 86-41 | 68% |
| Nuke | 126 | 65-61 | 52% |
| Dust2 | 93 | 60-32+1 без результата | 65% |
| Overpass | 74 | 36-38 | 49% |
| Vertigo | 62 | 39-23 | 63% |
| Inferno | 35 | 16-19 | 46% |
| Train | 31 | 12-19 | 39% |
| Tuscan | 1 | 1-0 | 100% |
Результаты матчей sdy
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 39-44
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.57/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 21-35
- +/-
- -14 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.25/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 40-49
- +/-
- -9 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.54/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 27-31
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.81/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 27-32
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 6.22/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 33-40
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.52/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 26-33
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.69/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 22-29
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.71/10
- Карты
- 2 карты
Достижения sdy
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 Tipsport Conquest of Prague T3 | 2-е |
|
|
| 2023 European Pro League Season 6 T3 | 1-е |
|
|
| 2023 Blast Premier: Spring Groups T1 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 386 645 $
По годам
- 2026
- $ 345
- 2025
- $ 20 247
- 2024
- $ 33 600
- 2023
- $ 86 500
- 2022
- $ 91 666
- 2021
- $ 70 015
- 2020
- $ 43 500
- 2019
- $ 20 850
- 2018
- $ 15 122
- 2017
- $ 4 800
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 Gamers Assembly Festival | 4 | $ 345 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 17–18 | $ 1 300 | |
| 2025 YGames PRO Series | 1-е | $ 2 652 | |
| 2025 Tipsport Conquest of Prague | 2-е | $ 1 475 | |
| 2025 Galaxy Battle Phase 2 | 5–8 | $ 300 | |
| CCT Season 3 EU Series #1 | 1-е | $ 4 400 | |
| 2024 A1 Gaming League Season 10 | 2-е | $ 920 | |
| 2025 Yalla Compass Qatar | 2-е | $ 4 200 | |
| YaLLa Compass Qatar 2025: Closed Qualifier | 3–4 | $ 2 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #20 | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #17 | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #16 | 3–4 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #15 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2024 YaLLa Compass Fall | 5–8 | $ 200 | |
| 2024 Elisa Masters Espoo | 1-е | $ 20 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | — | $ 700 | |
| CCT Season 2 EU Series #7 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 Skyesports Championship | 5–6 | $ 3 000 | |
| ESL Challenger at DreamHack Summer 2024 | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2024 YaLLa Compass | 9–10 | $ 1 600 | |
| 2024 BLAST Premier: Spring Showdown | 5–8 | $ 1 500 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Atlanta | 3–4 | $ 2 000 | |
| ESL Challenger League Season 46: EU | 9–10 | $ 1 100 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Winter | 1-е | $ 10 000 | |
| 2023 Thunderpick World Championship | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2023 Roobet Cup | 2-е | $ 10 000 | |
| IEM 2023 - Sydney | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 3–4 | $ 10 000 | |
| 2023 CCT Online Finals 3 | 5–6 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT North Europe Series 7 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2023 Pinnacle Cup V | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT East Europe Series #1 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #7 | 3–4 | $ 1 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| ESL Challenger League Season 45: EU | 3-е | $ 1 400 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2023 CCT West Europe Series #3 | 1-е | $ 4 400 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #6 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #5 | 1-е | $ 4 400 | |
| ESL Challenger League Season 44: EU | 1-е | $ 4 000 | |
| 2023 CCT West Europe Series #2 | 1-е | $ 4 400 | |
| 2023 CCT North Europe Series 4 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 Elisa Invitational Winter | 5–8 | $ 200 | |
| 2023 European Pro League Season 6 | 1-е | $ 2 200 | |
| 2023 European Pro League Season 5 | 3-е | $ 600 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Finals | 5–6 | $ 4 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 5–8 | $ 5 500 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Groups | 1–3 | $ 5 500 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 2-е | $ 36 000 | |
| 2022 BLAST Premier: Spring Finals | 1-е | $ 40 000 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 40 - Playoffs | 4 | $ 333 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 2 | 19–20 | $ 333 | |
| Red Bull Flick Helsinki Invitational 2021 | 1-е | $ 11 285 | |
| 2021 DreamHack Open November | 7–8 | $ 400 | |
| FACEIT Pro League EU October 2021 (CS:GO) | 11 | $ 500 | |
| IEM Season XVI - Fall: CIS | 5 | $ 600 | |
| ESL Pro League Season 14 | 17–20 | $ 2 000 | |
| INSANE FASTCUP #1 | 1-е | $ 1 400 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2021 Pinnacle Cup II | 1-е | $ 13 333 | |
| 2021 StarLadder CIS RMR | 3-е | $ 2 400 | |
| IEM Season XVI - Summer | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2021 EPIC CIS League Spring | 4 | $ 1 000 | |
| 2021 Dreamhack Masters Spring | 9–12 | $ 1 000 | |
| FACEIT Pro League EU April 2021 (CS:GO) | 10 | $ 1 000 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 3–4 | $ 3 250 | |
| 2021 UESF Ukrainian Cup | 1-е | $ 714 | |
| Winstrike CIS Spring Cup 2021 - BLAST Premier Qualifier | 1-е | $ 5 000 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 3–4 | $ 16 000 | |
| DreamHack Open January 2021: Europe | 1-е | $ 5 833 | |
| FACEIT Pro League EU January 2021 (CS:GO) | 5 | $ 1 300 | |
| 2020 DreamHack Masters Winter Europe | 9–12 | $ 500 | |
| 2020 DreamHack Open November | 2-е | $ 4 000 | |
| 2020 Blast Premier Fall Showdown | 9–16 | $ 750 | |
| IEM XV - Beijing Online: Europe | 9–12 | $ 500 | |
| FACEIT Pro League EU October 2020 (CS:GO) | 5 | $ 1 300 | |
| 2020 IEM XV New York Online CIS | 3-е | $ 800 | |
| ESL Pro League Season 12: Europe | 7–8 | $ 5 000 | |
| 2020 Nine to Five Cup 3 | 1-е | $ 7 000 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 8 | 1-е | $ 5 000 | |
| DreamHack Open Summer 2020: Europe | 7–8 | $ 750 | |
| WePlay Clutch Island | 2-е | $ 2 000 | |
| 2020 DreamHack Masters Spring Europe | 9–12 | $ 600 | |
| FACEIT Pro League EU May 2020 (CS:GO) | 7 | $ 1 000 | |
| ESL One Road to Rio CIS | 1-е | $ 3 000 | |
| ESL Pro League Season 11: Europe | 13 | $ 3 000 | |
| #HomeSweetHome: Week 1 | 2-е | $ 2 000 | |
| FLASHPOINT Season 1: European Qualifier | 3-е | $ 300 | |
| SECTOR: MOSTBET Season 1 (CS:GO) | 1-е | $ 6 000 | |
| Champions Cup Finals | 2-е | $ 10 000 | |
| ESEA Season 32 Global Challenge | 5–6 | $ 750 | |
| FACEIT Pro League EU November 2019 (CS:GO) | 9 | $ 1 000 | |
| FACEIT Pro League EU July 2019 (CS:GO) | 12 | $ 500 | |
| ESEA Season 31 Global Challenge | 2-е | $ 3 000 | |
| WePlay! Forge of Masters Season 1: Regular Season | 6 | $ 200 | |
| StarLadder & i-League - Season 7 | 9–11 | $ 1 700 | |
| ESEA EU CS:GO MDL Season 30 - Playoffs | 3–4 | $ 700 | |
| CIS Minor Championship - Katowice 2019 | 2-е | $ 3 000 | |
| FACEIT Pro League EU November Week #1 2018 (CS:GO) | 8 | $ 200 | |
| FACEIT Pro League EU September 2018 (CS:GO) | 12 | $ 500 | |
| 2018 CIS Minor Championship London | 2-е | $ 3 000 | |
| ESEA Season 27: Global Premier Challenge | 2-е | $ 2 000 | |
| FACEIT Pro League EU April 2018 (CS:GO) | 11 | $ 500 | |
| 2018 CSGONET Cup 2 | 5–8 | $ 298 | |
| Bets.net Challenger Series: Season 1 - Playoffs | 5–8 | $ 200 | |
| 2018 StarLadder ImbaTV Invitational ChongQing | 2-е | $ 7 000 | |
| St. Petersburg Cybersport Festival \"Defender\" | 1-е | $ 1 424 | |
| MakeMy.bet Cup #2 | 1-е | $ 300 | |
| FACEIT Pro League EU November 2017 (CS:GO) | 1-е | $ 4 500 |