Virtus.pro
- Форма
- 4–1–5 (40%)
-
- В
- В
- П
- П
- Н
- П
- П
- В
- В
- П
- последние 10 серий, от старых к новым · Винрейт 30: 37%
- Призовые
- 12 089 142 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
Текущий состав Virtus.pro
Текущий состав · 5 игроков Полоса: время в команде относительно самого давнего игрока
-
Fly
Tal Aizik
Хард-саппорт (поз. 5)
с
1 г. 0 мес.
-
Abed
Abed Azel Yusop
Мидер (поз. 2)
с
1 г. 0 мес.
-
Timado
Enzo Gianoli
Керри (поз. 1)
с
1 г. 0 мес.
-
SabeRLight-
Jonáš Volek
Оффлейнер (поз. 3)
с
11 мес.
-
Hellscream
Kirill Lagutik
Софт-саппорт (поз. 4)
с
11 мес.
Результаты матчей VP
Календарь
октябрь
2026
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Реклама
Статистика команды Virtus.pro Dota 2
Винрейт по периодам
| Период | Матчи | В–Н–П | % побед |
|---|---|---|---|
| Последние 3 мес. | 0 | 0–0–0 | — |
| Последние 6 мес. | 22 | 7–1–14 | 32% |
| Последние 12 мес. | 67 | 23–4–40 | 34% |
Личные встречи Virtus.pro
| Соперник | Матчи | В–Н–П | % побед |
|---|---|---|---|
|
|
17 | 5–0–12 | 29% |
|
|
14 | 11–0–3 | 79% |
|
|
13 | 3–1–9 | 23% |
|
|
13 | 7–3–3 | 54% |
|
|
13 | 7–0–6 | 54% |
|
|
12 | 7–0–5 | 58% |
История составов Virtus.pro
-
- Пришёл: SabeRLight- из AVULUS
- Пришёл: Hellscream из 3 penguins 2 ruiners
- Ушёл: Daxak в Daxak Team
- Ушёл: Antares в Team G
-
- Пришёл: Fly из Capy Baras
- Пришёл: Abed из Moodeng Warriors
- Пришёл: Timado из Shopify Rebellion
- Ушёл: V-Tune в Tundra Esports
- Ушёл: Lorenof в Conventus Stellarum
- Ушёл: REIN в HULIGANI
-
- Пришёл: V-Tune из 9Pandas
- Пришёл: Antares из ex-Hellraisers
-
- Пришёл: Lorenof из Chimera Esports
- Ушёл: squad1x в Ka4kanarskie cyxariki
-
- Пришёл: squad1x из Pari Parni
-
- Ушёл: Lorenof в Conventus Stellarum
Показать ещё 27 дней
-
- Пришёл: Daxak из Chimera Esports
- Пришёл: TA2000 из Chimera Esports
- Пришёл: Lorenof из Chimera Esports
- Пришёл: OneJey из Chimera Esports
- Ушёл: Noticed в PARIVISION
- Ушёл: squad1x в Ka4kanarskie cyxariki
- Ушёл: Nande в Dandelions
- Ушёл: jesv в Kalmychata
-
- Пришёл: Antares из ex-Hellraisers
-
-
- Пришёл: fng из CIS Rejects
- Пришёл: Kiritych~ из Nemiga Gaming
-
- Ушёл: Krylat в Stray Team
- Ушёл: Dukalis в PARIVISION
-
-
- Ушёл: Koma в avice Team
-
- Пришёл: Sayuw из One Move
- Пришёл: Koma из Pari Parni
- Пришёл: Dukalis из Alliance
- Пришёл: Noticed из BetBoom Team
- Пришёл: squad1x из Pari Parni
- Ушёл: RAMZES666 в Cooman Team
- Ушёл: yamich в Dawn Bulls
- Ушёл: DM в Conventus Stellarum
- Ушёл: gpk~ в gpk Team
- Ушёл: Xakoda в skebob
-
-
- Ушёл: Kingslayer
- Ушёл: Pure в 1w Team
-
- Пришёл: yamich из Winstrike Team
- Пришёл: Pure
-
- Ушёл: Save~ в BetBoom Team
- Ушёл: Nightfall в Aurora Gaming
-
- Пришёл: Kingslayer из VP.Prodigy
- Пришёл: DM из VP.Prodigy
- Пришёл: gpk~ из VP.Prodigy
- Пришёл: Save~ из VP.Prodigy
- Пришёл: Nightfall из VP.Prodigy
-
- Ушёл: No[o]ne- в PARIVISION
- Ушёл: Solo в Solo Team
- Ушёл: Resolut1on в Old G
- Ушёл: Zayac в Navi Junior
- Ушёл: iLTW в Solo Team
-
- Пришёл: iLTW из Team Spirit
-
- Ушёл: Cooman в Cooman Team
-
- Пришёл: Zayac из Natus Vincere
- Пришёл: Cooman из Winstrike Team
-
- Ушёл: Save~ в BetBoom Team
- Ушёл: Nightfall в Aurora Gaming
-
-
- Пришёл: Resolut1on из J.Storm
- Пришёл: Nightfall из United
-
- Ушёл: 9pasha в TpaBoMaH Team
- Ушёл: RAMZES666 в Cooman Team
- Ушёл: RodjER в Darkside
-
- Пришёл: RodjER из Natus Vincere
-
-
- Пришёл: Solo
- Ушёл: Artstyle
-
График ENSI.Score Virtus.pro
10 матчей
Призовые
Всего 12 089 142 $
По годам
- 2025
- $ 60 000
- 2024
- $ 155 000
- 2023
- $ 181 489
- 2022
- $ 103 500
- 2021
- $ 1 603 700
- 2020
- $ 605 486
- 2019
- $ 1 311 102
- 2018
- $ 3 416 458
- 2017
- $ 2 504 149
- 2016
- $ 269 667
- 2015
- $ 1 636 001
- 2014
- $ 195 840
- 2013
- $ 37 231
- 2012
- $ 9 519
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2025 Esports World Cup | 13–16 | $ 50 000 | |
| 2025 PGL Wallachia Season 5 | 15–16 | $ 10 000 | |
| 2024 CCT Dota2 Series 4 | 2-е | $ 10 000 | |
| Clavision: Snow Ruyi | 9–10 | $ 17 500 | |
| 2024 Riyadh Masters | 17–18 | $ 25 000 | |
| 2024 PGL Wallachia Season 1 | 12–14 | $ 15 000 | |
| Elite League #1 | 17–24 | $ 10 000 | |
| 2024 1win Series Dota 2 Spring | 2-е | $ 30 000 | |
| 2024 DreamLeague Season 22 | 9–10 | $ 25 000 | |
| 2024 BetBoom Dacha Dubai | 9–12 | $ 20 000 | |
| BetBoom Dacha Dubai 2024: Solo Tournament | 5–8 | $ 2 500 | |
| Pinnacle: 25 Year Anniversary Show | 4 | $ 8 000 | |
| 2023 The International | 7–8 | $ 84 489 | |
| 2023 Riyadh Masters | — | $ 5 000 | |
| 2023 Pinnacle Cup: Malta Vibes #2 | 3–4 | $ 3 000 | |
| DPC EEU 2023 Tour 3: Division I | 4 | $ 26 000 | |
| 2023 Pinnacle Cup: Malta Vibes #1 | 4 | $ 3 000 | |
| DPC EEU 2023 Tour 2: Division I | 4 | $ 26 000 | |
| DPC EEU 2023 Tour 1: Division I | 4 | $ 26 000 | |
| 2022 BetBoom Xmas Show | 4 | $ 5 000 | |
| Dota 2 Champions League Season 17 | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2022 Champions League Season 12 | 1-е | $ 20 000 | |
| Dota 2 Champions League 2022 Season 11 | 2-е | $ 10 000 | |
| Dota 2 Champions League 2022 Season 9 | 3-е | $ 7 000 | |
| Dota 2 Champions League 2022 Season 8 | 3-е | $ 7 000 | |
| DPC EEU 2021/22 Tour 1: Regional Finals | 2-е | $ 25 000 | |
| DPC EEU 2021/22 Tour 1: Division I | 3-е | $ 27 000 | |
| 2021 The International 10 | 5–6 | $ 1 400 600 | |
| 2021 ESL One Fall | 3-е | $ 45 000 | |
| ESL One Summer 2021 | 2-е | $ 85 000 | |
| ESL One DPC CIS Season 2: Upper Division | 1-е | $ 30 000 | |
| 2021 One Esports Singapore Major | 7–8 | $ 12 500 | |
| EPIC League Season 3 Division 2 | 5–6 | $ 600 | |
| ESL One CIS Online Season 1: Upper Division | 1-е | $ 30 000 | |
| OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS | 5–6 | $ 7 500 | |
| Epic League Division 1 | 1-е | $ 200 000 | |
| OGA Dota PIT 2020 Season 3: EU/CIS | 2-е | $ 36 822 | |
| Omega League Europe Immortal Division | 7–8 | $ 15 000 | |
| OGA Dota PIT 2020 Season 2: Europe CIS | 5–6 | $ 8 500 | |
| Parimatch League Season 3 | 1-е | $ 50 000 | |
| BEYOND EPIC: Europe/CIS | 5–6 | $ 8 000 | |
| ESL One Birmingham 2020 - Online: Europe & CIS | 3-е | $ 25 000 | |
| OGA Dota PIT 2020 Online: Europe/CIS | 4 | $ 12 000 | |
| Epic Prime League Season 1 | 1-е | $ 65 000 | |
| WePlay! Pushka League S1: Div. 1 | 2-е | $ 45 000 | |
| ESL One Los Angeles 2020 - Online: Europe & CIS | 1-е | $ 60 000 | |
| 2020 Gaming World | 1-е | $ 5 164 | |
| Parimatch League Season 2 | 2-е | $ 25 000 | |
| WePlay Dota 2 Tug of War Mad Moon | 3-е | $ 30 000 | |
| DreamLeague Season 13 | 13–16 | $ 12 500 | |
| One Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore | 5 | $ 30 000 | |
| 2019 ESL One Hamburg | 5–6 | $ 12 000 | |
| The International 2019 | 9–12 | $ 686 602 | |
| 2019 EPICENTER Major | 3-е | $ 100 000 | |
| Adrenaline Cyber League 2019 (Dota 2) | 1-е | $ 65 000 | |
| MDL Disneyland Paris Major | 7–8 | $ 40 000 | |
| DreamLeague Season 11 | 2-е | $ 170 000 | |
| 2019 MDL Macau | 3-е | $ 37 500 | |
| 2019 The Chongqing Major | 2-е | $ 170 000 | |
| MegaFon Winter Clash | 5–6 | $ 12 510 | |
| The Kuala Lumpur Major | 1-е | $ 350 000 | |
| 2018 ESL One Hamburg | 3-е | $ 35 000 | |
| Maincast Autumn Brawl | 1-е | $ 50 000 | |
| The International 2018 | 5–6 | $ 1 148 948 | |
| 2018 China Dota2 Supermajor | 2-е | $ 225 000 | |
| 2018 ESL One Birmingham | 1-е | $ 500 000 | |
| 2018 Epicenter XL Major | 4 | $ 70 000 | |
| DAC 2018 | 3-е | $ 105 000 | |
| 2018 The Bucharest Major | 1-е | $ 500 000 | |
| 2018 ESL One Katowice | 1-е | $ 400 000 | |
| 2018 ESL One Genting | 5–6 | $ 20 000 | |
| DOTA Summit 8 | 1-е | $ 120 000 | |
| MDL Macau 2017 | 3–4 | $ 30 000 | |
| DreamLeague Season 8 | 5–6 | $ 45 000 | |
| Adrenaline Cyber League 2017 (Dota 2) | 2-е | $ 25 000 | |
| AMD SAPPHIRE Dota PIT League Season 6 | 4 | $ 25 000 | |
| ESL One Hamburg 2017 | 1-е | $ 500 000 | |
| FACEIT Pro League EU September 2017 (Dota 2) | 6 | $ 1 200 | |
| The International 2017 | 5–6 | $ 1 110 956 | |
| The Summit 7 | 1-е | $ 42 500 | |
| EPICENTER 2017 (Dota 2) | 5–6 | $ 20 000 | |
| Russian e-Sports Cup 2017 (Dota 2) | 1-е | $ 24 993 | |
| DreamLeague Season 7 - EU Division | 4 | $ 8 000 | |
| Mr. Cat Invitational Europe | 1-е | $ 25 000 | |
| The Kiev Major 2017 | 2-е | $ 500 000 | |
| Betway Arena King of the Hill #3 | — | $ 4 000 | |
| ESL One Genting 2017 | 3–4 | $ 22 500 | |
| The Boston Major 2016 | 5–8 | $ 125 000 | |
| The Summit 6 | 1-е | $ 42 500 | |
| ASUS ROG DreamLeague Season 6 - League Play | 2-е | $ 0 | |
| ProDotA Cup Europe #11 | 1-е | $ 3 500 | |
| ESL One Frankfurt 2016 | 7–8 | $ 6 275 | |
| DreamLeague Season 5 | 3-е | $ 15 000 | |
| EPICENTER 2016 - Dota 2 Finals | 7–8 | $ 10 000 | |
| DreamLeague Season 5 League Play | — | $ 8 000 | |
| StarLadder & i-League Invitational (Dota 2) | 5–6 | $ 5 000 | |
| The Shanghai Major 2016 | 9–12 | $ 45 000 | |
| Captains Draft 3.0 | 7–8 | $ 4 345 | |
| StarLadder & i-League StarSeries - Season 1 (Dota 2) | 7–12 | $ 5 047 | |
| The Summit 4 | 2-е | $ 25 845 | |
| D2CL Christmas Charity Magic | 1-е | $ 20 000 | |
| The Frankfurt Major 2015 | 7–8 | $ 105 000 | |
| Nanyang Dota 2 Championships Season 1 | 4 | $ 8 807 | |
| MLG World Finals 2015 (Dota 2) | 5–6 | $ 11 398 | |
| ESL One New York 2015 | 5–8 | $ 14 323 | |
| WCA 2015 European Qualifiers (Dota 2) | 2-е | $ 22 500 | |
| The International 2015 | 5–6 | $ 1 197 924 | |
| Dota Pit League Season 3 | 3-е | $ 39 807 | |
| E-sport-bets Celebration Show-match (Dota 2) | — | $ 5 000 | |
| ESL One Frankfurt 2015 | 3–4 | $ 29 620 | |
| DreamLeague Season 3 | 1-е | $ 53 954 | |
| joinDOTA MLG Pro League Season 2 | 4 | $ 8 362 | |
| Esportal Finals | 1-е | $ 42 617 | |
| Play It Cool | 1-е | $ 12 500 | |
| Esportal Invitational Tournament 3 | 3–4 | $ 700 | |
| BountyHunter Europe Showdown | 1-е | $ 1 500 | |
| Alienware Area 51 | 2-е | $ 2 500 | |
| StarLadder StarSeries - Season 11 (Dota 2) | 2-е | $ 17 245 | |
| D2L Season 5 | 2-е | $ 16 399 | |
| Dota Pit League Season 2 | 2-е | $ 16 191 | |
| XMG Captains Draft 2.0 | 2-е | $ 63 479 | |
| BOCE S3 | 1-е | $ 21 000 | |
| joinDOTA Masters XIV | 3–4 | $ 2 000 | |
| Esportal Invitational Tournament 1 | 2-е | $ 4 348 | |
| Yard Red Festival | 1-е | $ 2 500 | |
| DreamLeague Season 2 | 4 | $ 11 493 | |
| MSI Beat IT 2014 (Dota 2) | 1-е | $ 29 139 | |
| StarLadder StarSeries - Season 10 (Dota 2) | 7–8 | $ 5 890 | |
| i-League Season 1 | 5–8 | $ 7 700 | |
| EMC Season 2 | 3-е | $ 11 337 | |
| Game Show Dota 2 League Season 1 | 3–4 | $ 7 000 | |
| DreamLeague Season 1 | 7–12 | $ 8 263 | |
| Techlabs Cup 2014 Season 2 | 2-е | $ 3 000 | |
| Techlabs Cup 2014 Season 1 | 4 | $ 2 000 | |
| Netolic Pro League #5 West | 3-е | $ 500 | |
| EIZO Cup #10 (Dota 2) | 2-е | $ 686 | |
| Nexon Invitational Super Match W4 | — | $ 5 000 | |
| Techlabs Cup Grand Final 2013 (Dota 2) | 4 | $ 1 500 | |
| Netolic Pro League #4 West Cup 2 | 1-е | $ 1 000 | |
| Corsair Gaming Summer Tournament 2013 | 2-е | $ 2 500 | |
| The Premier League Season 5 | 4 | $ 1 000 | |
| StarLadder StarSeries - Season 6 (Dota 2) | 3-е | $ 3 000 | |
| DreamHack Summer 2013 (Dota 2) | 5–8 | $ 1 545 | |
| The Premier League Season 4 | 3-е | $ 2 000 | |
| RaidCall EMS One Spring (Dota 2) | 9–12 | $ 2 000 | |
| StarLadder StarSeries - Season 5 (Dota 2) | 3-е | $ 2 000 | |
| Ritmix Russian Dota 2 League | 2-е | $ 1 500 | |
| The Defense Season 3 | 1-е | $ 10 000 | |
| Techlabs Cup Moscow 2013 (Dota 2) | 4 | $ 500 | |
| StarLadder ProSeries - Season 5 (Dota 2) | 2-е | $ 500 | |
| EMS One Spring Cup #4 (Dota 2) | 2-е | $ 200 | |
| EMS One Spring Cup #3 (Dota 2) | 3–4 | $ 100 | |
| EMS One Spring Cup #2 (Dota 2) | 3–4 | $ 100 | |
| EMS One Spring Cup #1 (Dota 2) | 3–4 | $ 100 | |
| The Premier League Season 3 | 2-е | $ 2 000 | |
| StarLadder StarSeries - Season 4 (Dota 2) | 4 | $ 1 000 | |
| ASUS Cup 2012: FBOTY (Dota 2) | 2-е | $ 3 000 | |
| Play4DotA2 #16 | — | $ 519 | |
| Techlabs Cup KZ 2012 (DOTA2) | 1-е | $ 3 500 | |
| StarLadder StarSeries - Season 3 (Dota 2 League Play) | 5 | $ 500 | |
| StarLadder StarSeries - Season 3 (Dota 2 Playoffs) | 5–6 | $ 500 | |
| The Revenge #2 | — | $ 500 |
Реклама
О киберспортивной команде: Virtus.pro
- Динамика формы
- +3 п.п. к обычной форме
- винрейт последних 10 минус винрейт последних 30, в процентных пунктах
- Серия
- 1 поражение
- Последний матч
- 14 июл 2026 · против Rune Eaters · 1:2