К содержимому

Обратная связь

Вместе с сообщением отправится адрес этой страницы.

Tundra Esports Логотип

Tundra Esports

ENSI.Score
1706
сейчас
на основе Elo, считает ensigame
Винрейт 10
30%
Винрейт 30: 33%
Последние 10
3–7
  1. В
  2. П
  3. П
  4. В
  5. П
  6. П
  7. П
  8. В
  9. П
  10. П
серии, от старых к новым
Призовые
13 132 776 $
призы турниров, за всё время
esportsearnings.com

Текущий состав Tundra Esports

Текущий состав · 5 игроков

  1. 33 Israel Neta Shapira Оффлейнер (поз. 3) с 1 г. 11 мес.
  2. Whitemon Indonesia Matthew Filemon Хард-саппорт (поз. 5) с 2 г. 9 мес.
  3. bzm Bulgaria Bozhidar Bogdanov Мидер (поз. 2) с 1 г. 8 мес.
  4. Pure Russia Ivan Moskalenko Керри (поз. 1) с 5 мес.
  5. Ari United Kingdom Matthew Walker Софт-саппорт (поз. 4) с 11 мес.

Результаты матчей Tundra

Календарь

сентябрь 2026

Число в углу дня — сколько в нём матчей.

GMT+03:00
Загрузить ещё

Статистика команды Tundra Esports Dota 2

Винрейт по периодам

Период Матчи Победы Поражения Ничьи Winrate
Последние 3 мес. 0 0 0 0 —
Последние 6 мес. 34 14 20 0 41%
Последние 12 мес. 124 73 46 5 59%

Личные встречи Tundra Esports

Соперник Матчи В–Н–П
Tundra против Team Liquid 51 20–4–27
Tundra против OG 43 25–3–15
Tundra против Team Spirit 35 15–6–14
Tundra против Team Falcons 34 13–2–19
Tundra против BetBoom Team 33 19–5–9
Tundra против Gaimin Gladiators 26 14–1–11

История составов Tundra Esports

Показать ещё 33 дня

График ENSI.Score Tundra Esports

10 матчей

Призовые

По годам

2025
$ 1 910 240
2024
$ 1 457 347
2023
$ 525 761
2022
$ 8 891 328
2021
$ 348 100
Всего
13 132 776 $

По турнирам

Дата Турнир Место Призовые
23.11.2025 2025 PGL Wallachia Season 6 7 - 8 $ 40 000
14.09.2025 2025 The International 7 - 8 $ 115 240
19.07.2025 2025 Esports World Cup 4 $ 200 000
29.06.2025 2025 PGL Wallachia Season 5 7 - 8 $ 40 000
11.05.2025 BLAST Slam III 🥇 $ 300 000
27.04.2025 2025 PGL Wallachia Season 4 🥉 $ 120 000
13.04.2025 ESL One Raleigh 2025 🥉 $ 100 000
30.03.2025 2025 FISSURE Universe: Episode 4 5 - 6 $ 20 000
16.03.2025 2025 PGL Wallachia Season 3 🥈 $ 175 000
04.03.2025 2025 DreamLeague Season 25 🥈 $ 100 000
09.02.2025 BLAST Slam II 🥇 $ 300 000
02.02.2025 FISSURE PLAYGROUND #1 🥇 $ 400 000
01.12.2024 2024 BLAST Slam I 🥈 $ 200 000
10.11.2024 2024 DreamLeague Season 24 5 $ 52 500
26.10.2024 2024 BetBoom Dacha Belgrade 🥈 $ 200 000
13.10.2024 2024 PGL Wallachia Season 2 🥉 $ 120 000
15.09.2024 this prize pool is not correct 🥉 $ 232 347
25.08.2024 2024 FISSURE Universe: Episode 3 🥉 $ 20 000
21.07.2024 2024 Riyadh Masters 4 $ 400 000
26.05.2024 2024 DreamLeague Season 23 5 - 6 $ 57 500
28.04.2024 2024 ESL One Birmingham 🥉 $ 120 000
14.04.2024 Elite League #1 7 - 8 $ 30 000
10.03.2024 2024 DreamLeague Season 22 9 - 10 $ 25 000
17.12.2023 ESL One Kuala Lumpur Major 2023 7 - 8 $ 47 500
29.10.2023 2023 The International 13 - 16 $ 50 761
24.09.2023 2023 DreamLeague Season 21 5 - 6 $ 57 500
30.07.2023 2023 Riyadh Masters - $ 15 000
09.07.2023 2023 Bali Major 🥉 $ 75 000
25.06.2023 2023 DreamLeague Season 20 9 - 10 $ 25 000
05.06.2023 DPC WEU 2023 Tour 3: Division I 🥇 $ 30 000
07.05.2023 2023 ESL One Berlin Major 5 - 6 $ 25 000
23.04.2023 2023 DreamLeague Season 19 4 $ 85 000
03.04.2023 DPC WEU 2023 Tour 2: Division I 🥈 $ 28 000
14.02.2023 2023 BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone 🥇 $ 60 000
31.01.2023 DPC WEU 2023 Tour 1: Division I 🥉 $ 27 000
30.10.2022 2022 The International 11 🥇 $ 8 518 822
24.07.2022 Riyadh Masters 2022 7 - 8 $ 150 000
14.07.2022 DPC WEU 2022 Tour 3: Division I 🥇 $ 30 000
22.05.2022 2022 ESL One Stockholm 🥉 $ 75 000
21.04.2022 DPC WEU 2022 Tour 2: Division I 4 $ 26 000
06.03.2022 2022 GAMERS GALAXY: Dota 2 Invitational Series Dubai 🥈 $ 54 506
13.02.2022 DPC WEU 2021/22 Tour 1: Regional Finals 4 $ 10 000
19.01.2022 DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I 🥉 $ 27 000
20.12.2021 OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS 🥇 $ 73 000
10.09.2021 OGA DOTA PIT Invitational 🥉 $ 32 100
29.08.2021 2021 ESL One Fall 🥇 $ 175 000
10.08.2021 Dota 2 Champions League 2021 Season 2 4 $ 4 000
20.06.2021 ESL One Summer 2021 9 - 12 $ 5 000
19.05.2021 DreamLeague Season 15 DPC EU Upper Division 5 $ 25 000
21.03.2021 EPIC League Season 3 Division 1 4 $ 10 000
24.02.2021 DreamLeague Season 14 DPC EU Upper Division 6 $ 24 000

О киберспортивной команде: Tundra Esports

Форма
96.7%
винрейт последних 10 против последних 30; 100% — обычная форма
Серия
2 поражения

Ещё команды Dota 2

Вход