К содержимому

Обратная связь

Вместе с сообщением отправится адрес этой страницы.

Team Secret Логотип

Team Secret

ENSI.Rank
#82 587 мест вверх за неделю
в рейтинге Valorant
ENSI.Score
1406
сейчас
на основе Elo, считает ensigame
Винрейт 10
20%
Винрейт 30: 27%
Последние 10
2–8
  1. П
  2. П
  3. П
  4. В
  5. П
  6. П
  7. П
  8. В
  9. П
  10. П
серии, от старых к новым

Текущий состав Team Secret

Текущий состав · 5 игроков

  1. kellyS Philippines Kelly Sedillo с 1 г. 4 мес.
  2. Sylvan South Korea Young-sub (고영섭) Ko с 8 мес.
  3. Natz Indonesia Jonathan Adiputra с 2 мес.
  4. Zeus South Korea Jhian Zeus Dela Vega с 2 мес.
  5. STYRON Singapore Tidus Goh с 2 мес.

Результаты матчей TS

Календарь

сентябрь 2026

Число в углу дня — сколько в нём матчей.

GMT+03:00
Загрузить ещё

Статистика команды Team Secret Valorant

Винрейт по периодам

Период Матчи Победы Поражения Ничьи Winrate
Последние 3 мес. 8 2 6 0 25%
Последние 6 мес. 16 4 12 0 25%
Последние 12 мес. 19 4 15 0 21%

Маппул

Последние 6 мес., с 25 мар 2026; данные по картам есть для 14 из 16 матчей (87%)

% побед: доля выигранных карт среди решённых. Приглушённые строки — меньше 5 решённых карт.

Карта W-L
Breeze Последний матч: против Nongshim RedForce, 16.08.2026 7 2-5
Split Последний матч: против ONSIDE GAMING, 19.08.2026 7 2-5
Lotus малая выборка Последний матч: против VARREL, 12.05.2026 4 1-3
Summit малая выборка Последний матч: против Nongshim RedForce, 16.08.2026 4 1-3
Ascent малая выборка Последний матч: против ONSIDE GAMING, 19.08.2026 3 0-3
Haven малая выборка Последний матч: против T1, 25.07.2026 3 1-2
Fracture малая выборка Последний матч: против VARREL, 12.05.2026 2 1-1
Pearl малая выборка Последний матч: против Gen.G Esports, 18.05.2026 2 0-2
Sunset малая выборка Последний матч: против Xipto Esports, 14.08.2026 1 1-0

Личные встречи Team Secret

Соперник Матчи В–Н–П
TS против Gen.G Esports 10 5–0–5
TS против Rex Regum Qeon 9 3–0–6
TS против ZETA DIVISION 8 3–0–5
TS против Paper Rex 7 2–0–5
TS против DRX 7 2–0–5
TS против Nongshim RedForce 6 1–0–5

История составов Team Secret

Показать ещё 5 дней

График ENSI.Score Team Secret

10 матчей

О киберспортивной команде: Team Secret

Форма
93.3%
винрейт последних 10 против последних 30; 100% — обычная форма
Серия
2 поражения

Ещё команды Valorant

Вход