- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 47 min 3 s
- Heures en GMT+02:00
- Dust2 13:7 LVG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Huns
Ancient
ban
-
LVG
Mirage
ban
-
LVG
Inferno
ban
-
Huns
Anubis
ban
-
Huns
Train
ban
-
LVG
Nuke
ban
- — Dust2 décisive
-
Dust2
Carte décisive
42 minutes
13:7
Victoire de LVG
1re mi-temps 5–7
2e mi-temps 8–0
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 11 | 4 | +10 | 62% | 100 | 75% | 8.31 | 3-2 | 5-4 | |
|
|
1 | 19 | 12 | 6 | +7 | 26% | 106 | 80% | 7.39 | 2-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 14 | 12 | 7 | +2 | 64% | 80 | 85% | 6.49 | 2-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 13 | 11 | 5 | +2 | 62% | 65 | 75% | 6.01 | 2-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 7 | 12 | 6 | -5 | 86% | 53 | 70% | 4.61 | 0-4 | 1-4 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 11 | 3 | +4 | 67% | 72 | 75% | 6.75 | 2-0 | 1-2 | |
|
|
1 | 15 | 14 | 2 | +1 | 47% | 81 | 60% | 6.38 | 3-3 | 3-0 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 6 | -6 | 82% | 70 | 65% | 5.50 | 1-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 4 | -8 | 50% | 64 | 60% | 4.78 | 2-4 | 1-3 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 0 | -7 | 44% | 41 | 65% | 4.71 | 3-2 | 0-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 11 | 4 | +10 | 62% | 100 | 75% | 8.31 | 3-2 | 5-4 | 19% | |
|
|
19 | 12 | 6 | +7 | 26% | 106 | 80% | 7.39 | 2-1 | 2-2 | 28% | |
|
|
14 | 12 | 7 | +2 | 64% | 80 | 85% | 6.49 | 2-2 | 3-3 | 16% | |
|
|
13 | 11 | 5 | +2 | 62% | 65 | 75% | 6.01 | 2-2 | 4-3 | 14% | |
|
|
7 | 12 | 6 | -5 | 86% | 53 | 70% | 4.61 | 0-4 | 1-4 | 9% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 11 | 3 | +4 | 67% | 72 | 75% | 6.75 | 2-0 | 1-2 | 14% | |
|
|
15 | 14 | 2 | +1 | 47% | 81 | 60% | 6.38 | 3-3 | 3-0 | 26% | |
|
|
11 | 17 | 6 | -6 | 82% | 70 | 65% | 5.50 | 1-0 | 3-1 | 9% | |
|
|
8 | 16 | 4 | -8 | 50% | 64 | 60% | 4.78 | 2-4 | 1-3 | 13% | |
|
|
9 | 16 | 0 | -7 | 44% | 41 | 65% | 4.71 | 3-2 | 0-3 | 12% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre NEXVOID, 29 sept.
- Victoire contre CW, 08 oct.
- Victoire contre KO, 10 oct.
- Victoire contre JS, 12 oct.
- Victoire contre AE, 14 oct.
- Défaite contre NEXVOID, 08 oct.
- Victoire contre xDM, 08 oct.
- Victoire contre AUDA, 09 oct.
- Défaite contre AE, 09 oct.
- Défaite contre CW, 10 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
perd: 1
NEXVOID
Victoires: 1
perd: 2
-
Victoires: 1
Chinggis Warriors
Victoires: 1
perd: 3
-
perd: 1
Rare Atom
Victoires: 1
perd: 3
-
Victoires: 1
Alter Ego
perd: 3
-
Victoires: 1
The KnockoutX Victoires: 1 perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL ASIA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo1