- T2
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 32 min 49 s
- Heures en GMT+02:00
- Dust2 1:13 NRG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
-
Dust2
32 minutes
1:13
Victoire de NRG
1re mi-temps 1–11
2e mi-temps 0–2
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 9 | 2 | +4 | 62% | 80 | 64% | 6.72 | 1-0 | 1-0 | |
|
|
1 | 6 | 11 | 4 | -5 | 67% | 65 | 79% | 4.70 | 0-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 2 | -6 | 50% | 59 | 64% | 4.65 | 0-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 5 | 13 | 4 | -8 | 80% | 55 | 57% | 3.82 | 1-5 | 0-2 | |
|
|
1 | 2 | 13 | 4 | -11 | 100% | 51 | 50% | 3.65 | 1-2 | 0-2 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 8 | 4 | +7 | 73% | 115 | 86% | 8.15 | 3-1 | 2-0 | |
|
|
1 | 13 | 5 | 2 | +8 | 46% | 99 | 86% | 8.06 | 2-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 13 | 7 | 2 | +6 | 46% | 92 | 86% | 7.78 | 3-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 13 | 7 | 6 | +6 | 46% | 82 | 100% | 7.62 | 2-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 6 | 8 | 3 | -2 | 67% | 61 | 79% | 5.65 | 1-0 | 0-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 9 | 2 | +4 | 62% | 80 | 64% | 6.72 | 1-0 | 1-0 | 16% | |
|
|
6 | 11 | 4 | -5 | 67% | 65 | 79% | 4.70 | 0-2 | 2-2 | 13% | |
|
|
8 | 14 | 2 | -6 | 50% | 59 | 64% | 4.65 | 0-2 | 3-2 | 15% | |
|
|
5 | 13 | 4 | -8 | 80% | 55 | 57% | 3.82 | 1-5 | 0-2 | 22% | |
|
|
2 | 13 | 4 | -11 | 100% | 51 | 50% | 3.65 | 1-2 | 0-2 | 25% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 8 | 4 | +7 | 73% | 115 | 86% | 8.15 | 3-1 | 2-0 | 18% | |
|
|
13 | 5 | 2 | +8 | 46% | 99 | 86% | 8.06 | 2-0 | 1-1 | 30% | |
|
|
13 | 7 | 2 | +6 | 46% | 92 | 86% | 7.78 | 3-2 | 2-2 | 25% | |
|
|
13 | 7 | 6 | +6 | 46% | 82 | 100% | 7.62 | 2-0 | 2-2 | 13% | |
|
|
6 | 8 | 3 | -2 | 67% | 61 | 79% | 5.65 | 1-0 | 0-3 | 16% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Chicken Coop Esports
N’ont pas joué ce match
NRG Esports
Comparaison des équipes
- Défaite contre Wildcard, 26 sept.
- Victoire contre DTN, 09 oct.
- Victoire contre OS, 11 oct.
- Victoire contre Zomblers, 13 oct.
- Défaite contre OS, 15 oct.
- Défaite contre Wildcard, 26 sept.
- Victoire contre UN, 10 oct.
- Défaite contre Wildcard, 10 oct.
- Victoire contre SBE, 11 oct.
- Défaite contre Imperial, 11 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Wildcard Gaming
Victoires: 1
perd: 2
-
perd: 1
Team Liquid
Victoires: 1
perd: 2
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL NA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
LIVE: NRG vs Chicken Coop Esports - ESL Challenger League - Season 49 NA - Stream A
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1