- T2
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 48 min 9 s
- Heures en GMT+02:00
- Train 7:13 Hero.A
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Hero.A
Nuke
ban
-
Hero.A
Dust2
ban
-
Huns
Overpass
ban
-
Huns
Inferno
ban
-
Huns
Mirage
ban
-
Hero.A
Ancient
ban
- — Train décisive
-
Train
Carte décisive
49 minutes
7:13
Victoire de Hero.A
1re mi-temps 4–8
2e mi-temps 3–5
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 14 | 3 | +2 | 69% | 89 | 70% | 6.44 | 3-4 | 2-3 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 7 | -5 | 27% | 82 | 65% | 5.81 | 3-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 1 | +0 | 53% | 69 | 50% | 5.57 | 0-2 | 4-1 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 3 | -7 | 63% | 49 | 65% | 4.59 | 2-2 | 0-2 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 2 | -6 | 88% | 40 | 70% | 4.29 | 0-4 | 3-4 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 10 | 5 | +13 | 26% | 120 | 85% | 9.31 | 5-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 14 | 11 | 4 | +3 | 64% | 70 | 80% | 6.69 | 1-1 | 7-4 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 4 | -1 | 46% | 65 | 75% | 6.26 | 5-3 | 4-5 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 6 | +0 | 46% | 77 | 75% | 6.01 | 0-2 | 1-5 | |
|
|
1 | 11 | 10 | 1 | +1 | 64% | 58 | 65% | 5.45 | 1-1 | 2-1 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 14 | 3 | +2 | 69% | 89 | 70% | 6.44 | 3-4 | 2-3 | 17% | |
|
|
11 | 16 | 7 | -5 | 27% | 82 | 65% | 5.81 | 3-0 | 1-1 | 22% | |
|
|
15 | 15 | 1 | +0 | 53% | 69 | 50% | 5.57 | 0-2 | 4-1 | 12% | |
|
|
8 | 15 | 3 | -7 | 63% | 49 | 65% | 4.59 | 2-2 | 0-2 | 25% | |
|
|
8 | 14 | 2 | -6 | 88% | 40 | 70% | 4.29 | 0-4 | 3-4 | 10% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 10 | 5 | +13 | 26% | 120 | 85% | 9.31 | 5-1 | 3-2 | 24% | |
|
|
14 | 11 | 4 | +3 | 64% | 70 | 80% | 6.69 | 1-1 | 7-4 | 23% | |
|
|
13 | 14 | 4 | -1 | 46% | 65 | 75% | 6.26 | 5-3 | 4-5 | 17% | |
|
|
13 | 13 | 6 | +0 | 46% | 77 | 75% | 6.01 | 0-2 | 1-5 | 20% | |
|
|
11 | 10 | 1 | +1 | 64% | 58 | 65% | 5.45 | 1-1 | 2-1 | 10% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
The Huns
HEROIC Academy
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre NEXVOID, 08 oct.
- Victoire contre xDM, 08 oct.
- Victoire contre AUDA, 09 oct.
- Défaite contre AE, 09 oct.
- Défaite contre CW, 10 oct.
- Victoire contre HS, 04 juin
- Victoire contre NV, 08 juin
- Défaite contre Ursa, 10 juin
- Défaite contre KOLESIE, 11 juin
- Défaite contre RUSTEC, 13 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DS 4
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 9 mois
- Tournoi
- 2025 DraculaN Season 4
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1