- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 57 min 30 s
- Heures en GMT+02:00
- Ancient 13:4 BC.G
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Nexus
Nuke
ban
-
BC.G
Mirage
ban
-
Nexus
Overpass
ban
-
BC.G
Anubis
ban
-
Nexus
Dust2
ban
-
BC.G
Inferno
ban
- — Ancient décisive
-
Ancient
Carte décisive
37 minutes
13:4
Victoire de BC.G
1re mi-temps 9–3
2e mi-temps 4–1
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 12 | 8 | +5 | 76% | 107 | 94% | 7.52 | 2-0 | 5-6 | |
|
|
1 | 18 | 8 | 6 | +10 | 56% | 85 | 88% | 7.49 | 5-3 | 5-4 | |
|
|
1 | 16 | 10 | 8 | +6 | 50% | 94 | 94% | 7.30 | 3-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 15 | 9 | 7 | +6 | 60% | 97 | 88% | 7.28 | 0-0 | 5-5 | |
|
|
1 | 5 | 12 | 6 | -7 | 20% | 55 | 88% | 5.13 | 2-1 | 1-7 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 13 | 3 | +1 | 57% | 104 | 82% | 6.76 | 1-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 2 | -1 | 75% | 75 | 76% | 5.76 | 1-4 | 1-2 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 5 | -4 | 67% | 72 | 59% | 5.75 | 1-2 | 1-6 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 4 | -4 | 50% | 54 | 53% | 5.09 | 2-3 | 4-0 | |
|
|
1 | 3 | 15 | 3 | -12 | 67% | 28 | 53% | 3.42 | 0-2 | 0-4 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 12 | 8 | +5 | 76% | 107 | 94% | 7.52 | 2-0 | 5-6 | 14% | |
|
|
18 | 8 | 6 | +10 | 56% | 85 | 88% | 7.49 | 5-3 | 5-4 | 15% | |
|
|
16 | 10 | 8 | +6 | 50% | 94 | 94% | 7.30 | 3-1 | 3-1 | 34% | |
|
|
15 | 9 | 7 | +6 | 60% | 97 | 88% | 7.28 | 0-0 | 5-5 | 14% | |
|
|
5 | 12 | 6 | -7 | 20% | 55 | 88% | 5.13 | 2-1 | 1-7 | 14% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 13 | 3 | +1 | 57% | 104 | 82% | 6.76 | 1-1 | 5-2 | 24% | |
|
|
12 | 13 | 2 | -1 | 75% | 75 | 76% | 5.76 | 1-4 | 1-2 | 14% | |
|
|
12 | 16 | 5 | -4 | 67% | 72 | 59% | 5.75 | 1-2 | 1-6 | 22% | |
|
|
10 | 14 | 4 | -4 | 50% | 54 | 53% | 5.09 | 2-3 | 4-0 | 23% | |
|
|
3 | 15 | 3 | -12 | 67% | 28 | 53% | 3.42 | 0-2 | 0-4 | 19% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Prestige, 02 oct.
- Victoire contre Voca, 02 oct.
- Victoire contre BSM, 02 oct.
- Victoire contre Sashi, 02 oct.
- Défaite contre BBL, 03 oct.
- Défaite contre 6yuBoJlbl, 02 oct.
- Victoire contre Lavked, 03 oct.
- Victoire contre CS, 08 oct.
- Victoire contre Acend, 09 oct.
- Défaite contre BP, 10 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de RIC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
ROMAN IMPERIUM CUP VI🏆OG VS NEXUS BO1 GRUPO "C"
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 Roman Imperium Cup VI
- Phase
- Groupe D
- Format
- bo1