- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 50 s
- Heures en GMT+02:00
- Overpass 13:0 BetBoom
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
NM Ancient ban
-
BetBoom
Inferno
ban
-
NM Mirage pick
-
BetBoom
Nuke
pick
-
NM Anubis ban
-
BetBoom
Dust2
ban
- — Overpass décisive
-
Overpass
Carte décisive
30 minutes
13:0
Victoire de BetBoom
1re mi-temps 12–0
2e mi-temps 1–0
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 2 | 3 | +15 | 47% | 111 | 100% | 9.30 | 2-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 16 | 5 | 7 | +11 | 63% | 146 | 100% | 9.26 | 4-1 | 2-3 | |
|
|
1 | 11 | 3 | 5 | +8 | 64% | 92 | 100% | 6.85 | 0-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 7 | +7 | 22% | 66 | 100% | 6.46 | 1-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 10 | 6 | 4 | +4 | 70% | 73 | 100% | 6.12 | 2-2 | 2-2 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 13 | 2 | -7 | 67% | 59 | 38% | 4.62 | 1-2 | 0-1 | |
|
|
1 | 7 | 13 | 0 | -6 | 57% | 56 | 38% | 4.47 | 1-3 | 1-0 | |
|
|
1 | 4 | 13 | 1 | -9 | 75% | 42 | 38% | 3.91 | 2-2 | 0-0 | |
|
|
1 | 1 | 12 | 0 | -11 | 100% | 20 | 15% | 2.61 | 0-1 | 0-0 | |
|
|
1 | 0 | 12 | 2 | -12 | 0% | 7 | 23% | 2.20 | 0-1 | 0-0 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 2 | 3 | +15 | 47% | 111 | 100% | 9.30 | 2-0 | 2-2 | 27% | |
|
|
16 | 5 | 7 | +11 | 63% | 146 | 100% | 9.26 | 4-1 | 2-3 | 21% | |
|
|
11 | 3 | 5 | +8 | 64% | 92 | 100% | 6.85 | 0-1 | 1-2 | 21% | |
|
|
9 | 2 | 7 | +7 | 22% | 66 | 100% | 6.46 | 1-0 | 3-1 | 13% | |
|
|
10 | 6 | 4 | +4 | 70% | 73 | 100% | 6.12 | 2-2 | 2-2 | 15% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 13 | 2 | -7 | 67% | 59 | 38% | 4.62 | 1-2 | 0-1 | 10% | |
|
|
7 | 13 | 0 | -6 | 57% | 56 | 38% | 4.47 | 1-3 | 1-0 | 9% | |
|
|
4 | 13 | 1 | -9 | 75% | 42 | 38% | 3.91 | 2-2 | 0-0 | 13% | |
|
|
1 | 12 | 0 | -11 | 100% | 20 | 15% | 2.61 | 0-1 | 0-0 | 10% | |
|
|
0 | 12 | 2 | -12 | 0% | 7 | 23% | 2.20 | 0-1 | 0-0 | 20% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre G2, 12 sept.
- Défaite contre FURIA, 03 oct.
- Victoire contre M80, 04 oct.
- Défaite contre Aurora, 05 oct.
- Défaite contre 9z, 06 oct.
- Défaite contre BetBoom, 28 mars
- Défaite contre Sangal, 28 mars
- Défaite contre BESTIA, 28 mars
- Défaite contre Wildcard, 28 mars
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de RIC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 Roman Imperium Cup VII
- Phase
- groupe A
- Format
- bo1