- T3
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 17 min
- Heures en GMT+02:00
- Inferno 13:3 Sangal
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
NM Nuke ban
-
Sangal
Overpass
ban
-
NM Ancient pick
-
Sangal
Anubis
pick
-
NM Mirage ban
-
Sangal
Dust2
ban
- — Inferno décisive
-
Inferno
Carte décisive
32 minutes
13:3
Victoire de Sangal
1re mi-temps 10–2
2e mi-temps 3–1
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 8 | 3 | +10 | 67% | 108 | 100% | 9.03 | 3-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 15 | 10 | 6 | +5 | 20% | 93 | 88% | 7.45 | 1-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 12 | 11 | 6 | +1 | 67% | 93 | 75% | 7.31 | 4-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 11 | 7 | 8 | +4 | 73% | 92 | 100% | 7.28 | 1-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 12 | 10 | 5 | +2 | 50% | 68 | 75% | 6.59 | 2-0 | 1-2 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 12 | 3 | +2 | 57% | 82 | 75% | 6.81 | 1-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 14 | 12 | 1 | +2 | 36% | 78 | 69% | 6.72 | 1-3 | 2-1 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 4 | -5 | 33% | 68 | 56% | 5.37 | 2-2 | 0-2 | |
|
|
1 | 5 | 15 | 4 | -10 | 80% | 60 | 50% | 4.22 | 0-2 | 5-3 | |
|
|
1 | 3 | 15 | 3 | -12 | 67% | 38 | 50% | 3.43 | 1-3 | 0-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 8 | 3 | +10 | 67% | 108 | 100% | 9.03 | 3-2 | 3-3 | 18% | |
|
|
15 | 10 | 6 | +5 | 20% | 93 | 88% | 7.45 | 1-1 | 5-3 | 15% | |
|
|
12 | 11 | 6 | +1 | 67% | 93 | 75% | 7.31 | 4-1 | 1-2 | 14% | |
|
|
11 | 7 | 8 | +4 | 73% | 92 | 100% | 7.28 | 1-1 | 1-2 | 17% | |
|
|
12 | 10 | 5 | +2 | 50% | 68 | 75% | 6.59 | 2-0 | 1-2 | 14% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 12 | 3 | +2 | 57% | 82 | 75% | 6.81 | 1-1 | 3-2 | 19% | |
|
|
14 | 12 | 1 | +2 | 36% | 78 | 69% | 6.72 | 1-3 | 2-1 | 18% | |
|
|
9 | 14 | 4 | -5 | 33% | 68 | 56% | 5.37 | 2-2 | 0-2 | 19% | |
|
|
5 | 15 | 4 | -10 | 80% | 60 | 50% | 4.22 | 0-2 | 5-3 | 20% | |
|
|
3 | 15 | 3 | -12 | 67% | 38 | 50% | 3.43 | 1-3 | 0-3 | 13% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Sangal Esports
N’ont pas joué ce match
NOMERCY
Comparaison des équipes
- Victoire contre PURE, 10 oct.
- Défaite contre NaVi Jr., 10 oct.
- Défaite contre IC, 12 oct.
- Victoire contre Betclic, 12 oct.
- Victoire contre IC, 12 oct.
- Défaite contre BetBoom, 28 mars
- Défaite contre Sangal, 28 mars
- Défaite contre BESTIA, 28 mars
- Défaite contre Wildcard, 28 mars
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de RIC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 Roman Imperium Cup VII
- Phase
- groupe A
- Format
- bo1