- T2
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 57 min 57 s
- Heures en GMT+02:00
- Mirage 3:13 zajezdzacze
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
-
Mirage
3:13
Victoire de zajezdzacze
1re mi-temps 2–10
2e mi-temps 1–3
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 13 | 2 | -2 | 64% | 93 | 6.86 | 1-0 | 2-3 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 3 | -3 | 45% | 81 | 6.16 | 1-2 | 4-4 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 3 | -4 | 82% | 83 | 5.79 | 0-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 1 | -9 | 43% | 34 | 4.01 | 0-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 6 | 15 | 2 | -9 | 50% | 44 | 3.58 | 0-8 | 3-4 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 4 | 1 | +11 | 47% | 80 | 8.03 | 4-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 17 | 10 | 0 | +7 | 71% | 101 | 7.71 | 2-0 | 3-4 | |
|
|
1 | 16 | 10 | 3 | +6 | 50% | 91 | 7.40 | 2-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 13 | 11 | 5 | +2 | 46% | 98 | 7.15 | 3-0 | 8-3 | |
|
|
1 | 12 | 12 | 6 | +0 | 67% | 92 | 6.41 | 3-2 | 1-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 13 | 2 | -2 | 64% | 93 | 6.86 | 1-0 | 2-3 | |
|
|
11 | 14 | 3 | -3 | 45% | 81 | 6.16 | 1-2 | 4-4 | |
|
|
11 | 15 | 3 | -4 | 82% | 83 | 5.79 | 0-3 | 4-4 | |
|
|
7 | 16 | 1 | -9 | 43% | 34 | 4.01 | 0-1 | 2-2 | |
|
|
6 | 15 | 2 | -9 | 50% | 44 | 3.58 | 0-8 | 3-4 |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 4 | 1 | +11 | 47% | 80 | 8.03 | 4-0 | 2-2 | |
|
|
17 | 10 | 0 | +7 | 71% | 101 | 7.71 | 2-0 | 3-4 | |
|
|
16 | 10 | 3 | +6 | 50% | 91 | 7.40 | 2-0 | 3-3 | |
|
|
13 | 11 | 5 | +2 | 46% | 98 | 7.15 | 3-0 | 8-3 | |
|
|
12 | 12 | 6 | +0 | 67% | 92 | 6.41 | 3-2 | 1-3 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Compositions
AaB esport
N’ont pas joué ce match
zajezdzacze
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre aAa, 04 mai
- Victoire contre Sangal.A, 06 mai
- Victoire contre GOne, 06 mai
- Défaite contre Nemiga, 07 mai
- Victoire contre Misa, 10 mai
- Défaite contre Infinite, 20 avr.
- Victoire contre TNC, 20 avr.
- Défaite contre Infinite, 20 avr.
- Défaite contre Lilmix, 22 avr.
- Défaite contre EF, 24 avr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PCC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- groupe A
- Format
- bo1