- T2
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 58 min 2 s
- Heures en GMT+02:00
- Nuke 13:16 atput
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
atput Cache ban
-
NV Inferno ban
-
atput Anubis pick
-
NV Dust2 pick
-
atput Ancient ban
-
NV Mirage ban
- — Nuke décisive
-
Nuke
Carte décisive
55 minutes
13:16
Victoire de atput
1re mi-temps 8–4
2e mi-temps 5–10
Prol. 0–2
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 20 | 9 | +4 | 46% | 88 | 86% | 7.41 | 5-1 | 3-7 | |
|
|
1 | 26 | 20 | 4 | +6 | 42% | 78 | 66% | 6.55 | 2-2 | 6-2 | |
|
|
1 | 21 | 24 | 9 | -3 | 43% | 88 | 72% | 6.43 | 2-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 18 | 21 | 6 | -3 | 39% | 62 | 72% | 5.57 | 2-2 | 4-5 | |
|
|
1 | 13 | 26 | 7 | -13 | 62% | 66 | 59% | 4.95 | 6-6 | 5-5 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 19 | 8 | +6 | 76% | 88 | 86% | 7.02 | 3-6 | 5-8 | |
|
|
1 | 21 | 22 | 9 | -1 | 71% | 91 | 83% | 6.16 | 2-6 | 4-6 | |
|
|
1 | 22 | 16 | 2 | +6 | 45% | 71 | 66% | 6.08 | 1-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 21 | 23 | 3 | -2 | 33% | 70 | 79% | 6.04 | 4-2 | 5-7 | |
|
|
1 | 19 | 23 | 7 | -4 | 79% | 77 | 76% | 5.88 | 2-3 | 6-6 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24 | 20 | 9 | +4 | 46% | 88 | 86% | 7.41 | 5-1 | 3-7 | 16% | |
|
|
26 | 20 | 4 | +6 | 42% | 78 | 66% | 6.55 | 2-2 | 6-2 | 21% | |
|
|
21 | 24 | 9 | -3 | 43% | 88 | 72% | 6.43 | 2-1 | 2-4 | 31% | |
|
|
18 | 21 | 6 | -3 | 39% | 62 | 72% | 5.57 | 2-2 | 4-5 | 19% | |
|
|
13 | 26 | 7 | -13 | 62% | 66 | 59% | 4.95 | 6-6 | 5-5 | 17% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25 | 19 | 8 | +6 | 76% | 88 | 86% | 7.02 | 3-6 | 5-8 | 30% | |
|
|
21 | 22 | 9 | -1 | 71% | 91 | 83% | 6.16 | 2-6 | 4-6 | 18% | |
|
|
22 | 16 | 2 | +6 | 45% | 71 | 66% | 6.08 | 1-0 | 3-1 | 21% | |
|
|
21 | 23 | 3 | -2 | 33% | 70 | 79% | 6.04 | 4-2 | 5-7 | 21% | |
|
|
19 | 23 | 7 | -4 | 79% | 77 | 76% | 5.88 | 2-3 | 6-6 | 15% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre OMEGA, 07 oct.
- Défaite contre FF, 07 oct.
- Victoire contre Azuolas, 08 oct.
- Défaite contre IS, 09 oct.
- Défaite contre megO, 11 oct.
- Défaite contre PURE, 27 juil.
- Victoire contre NV, 27 juil.
- Défaite contre ASTRAL, 27 juil.
- Défaite contre Liquid, 01 août
- Défaite contre TLR, 01 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de URO
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Tournoi
- 2026 Urban Riga Open S6
- Phase
- groupe A
- Format
- bo1