- T1
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 49 min 23 s
- Heures en GMT+02:00
- Inferno 6:13 Astralis
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
MIBR
Dust2
ban
-
Astralis
Anubis
ban
-
MIBR
Nuke
ban
-
Astralis
Ancient
ban
-
MIBR
Cache
ban
-
Astralis
Mirage
ban
- — Inferno décisive
-
Inferno
Carte décisive
46 minutes
6:13
Victoire de Astralis
1re mi-temps 5–7
2e mi-temps 1–6
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 12 | 2 | +6 | 28% | 89 | 79% | 7.13 | 2-0 | 7-2 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 8 | -1 | 87% | 96 | 68% | 6.42 | 2-4 | 4-4 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 3 | -4 | 36% | 76 | 63% | 5.55 | 2-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 7 | -4 | 73% | 65 | 74% | 5.10 | 0-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 5 | 14 | 2 | -9 | 60% | 35 | 74% | 4.27 | 2-3 | 0-6 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 13 | 4 | +6 | 32% | 95 | 79% | 7.84 | 3-2 | 8-2 | |
|
|
1 | 15 | 13 | 6 | +2 | 73% | 86 | 95% | 7.60 | 6-2 | 4-6 | |
|
|
1 | 15 | 12 | 2 | +3 | 73% | 90 | 95% | 7.10 | 2-0 | 4-5 | |
|
|
1 | 14 | 12 | 3 | +2 | 43% | 56 | 89% | 6.25 | 0-2 | 2-9 | |
|
|
1 | 9 | 12 | 6 | -3 | 67% | 61 | 79% | 5.15 | 0-2 | 3-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 12 | 2 | +6 | 28% | 89 | 79% | 7.13 | 2-0 | 7-2 | 27% | |
|
|
15 | 16 | 8 | -1 | 87% | 96 | 68% | 6.42 | 2-4 | 4-4 | 21% | |
|
|
11 | 15 | 3 | -4 | 36% | 76 | 63% | 5.55 | 2-2 | 2-3 | 17% | |
|
|
11 | 15 | 7 | -4 | 73% | 65 | 74% | 5.10 | 0-2 | 3-3 | 22% | |
|
|
5 | 14 | 2 | -9 | 60% | 35 | 74% | 4.27 | 2-3 | 0-6 | 16% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 13 | 4 | +6 | 32% | 95 | 79% | 7.84 | 3-2 | 8-2 | 34% | |
|
|
15 | 13 | 6 | +2 | 73% | 86 | 95% | 7.60 | 6-2 | 4-6 | 18% | |
|
|
15 | 12 | 2 | +3 | 73% | 90 | 95% | 7.10 | 2-0 | 4-5 | 23% | |
|
|
14 | 12 | 3 | +2 | 43% | 56 | 89% | 6.25 | 0-2 | 2-9 | 18% | |
|
|
9 | 12 | 6 | -3 | 67% | 61 | 79% | 5.15 | 0-2 | 3-3 | 6% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Legacy, 12 sept.
- Défaite contre FURIA, 17 sept.
- Victoire contre magic, 18 sept.
- Victoire contre NRG, 19 sept.
- Défaite contre FURIA, 19 sept.
- Victoire contre FaZe, 02 oct.
- Victoire contre BIG , 03 oct.
- Victoire contre FNC, 03 oct.
- Victoire contre LG, 04 oct.
- Victoire contre Nemiga, 04 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EWC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Tournoi
- 2026 Esports World Cup
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1