- T1
- Dota 2
- bo2
- Terminé
- Durée 2 h 7 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 30–16 kills Aurora
- Partie 2 32–18 kills Aurora
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 30–16 kills Victoire de Aurora
- Partie 2 40 minutes 32–18 kills Victoire de Aurora
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 6 | 23 | +10 | 26 604 | 41 509 | 484 | 747 / 881 | |
|
|
2 | 23 | 8 | 24 | +15 | 24 775 | 54 342 | 345 | 712 / 991 | |
|
|
2 | 15 | 3 | 31 | +12 | 22 746 | 41 306 | 320 | 604 / 828 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 37 | +2 | 12 428 | 23 076 | 93 | 385 / 528 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 33 | -11 | 12 246 | 17 243 | 110 | 351 / 543 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 11 | 11 | +2 | 18 564 | 40 064 | 396 | 546 / 680 | |
|
|
2 | 5 | 15 | 8 | -10 | 18 117 | 30 159 | 384 | 563 / 612 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 18 | -1 | 15 342 | 27 363 | 237 | 454 / 585 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 13 | -9 | 11 253 | 18 688 | 164 | 350 / 484 | |
|
|
2 | 5 | 15 | 17 | -10 | 6 839 | 19 821 | 47 | 248 / 382 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Aurora
15/17
XG
5/17
Choix et bannissements
Aurora Gaming
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 1 | 10 | +9 | 10 | 23 625 | 27 603 | 190 / 19 / 89 | 658 / 872 | ||
|
|
9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 21 328 | 23 705 | 154 / 2 / 184 | 667 / 936 | ||
|
|
8 | 3 | 13 | +5 | 2.67 | 23 601 | 21 156 | 194 / 11 / 126 | 718 / 852 | ||
|
|
3 | 5 | 18 | -2 | 0.6 | 9 572 | 11 307 | 30 / 3 / 4 | 319 / 462 | ||
|
|
0 | 6 | 17 | -6 | 0 | 10 154 | 7 149 | 44 / 0 / 2 | 313 / 403 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 6 | 2 | +2 | 1.33 | 16 586 | 18 621 | 186 / 16 / 82 | 522 / 561 | ||
|
|
4 | 8 | 7 | -4 | 0.5 | 7 902 | 9 428 | 48 / 1 / 6 | 290 / 373 | ||
|
|
2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 15 170 | 12 817 | 170 / 13 / 137 | 525 / 639 | ||
|
|
2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 6 262 | 10 273 | 27 / 4 / 2 | 233 / 372 | ||
|
|
0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 12 636 | 7 210 | 108 / 4 / 86 | 391 / 503 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Aurora
13/17
XG
2/17
Choix et bannissements
Aurora Gaming
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 7 | 12 | +7 | 2 | 28 222 | 30 637 | 191 / 7 / 195 | 757 / 1 045 | ||
|
|
8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 29 606 | 20 353 | 290 / 11 / 146 | 776 / 910 | ||
|
|
5 | 1 | 19 | +4 | 5 | 15 283 | 11 769 | 63 / 2 / 7 | 451 / 594 | ||
|
|
5 | 2 | 21 | +3 | 2.5 | 21 867 | 13 703 | 130 / 10 / 118 | 550 / 783 | ||
|
|
0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 14 338 | 10 094 | 66 / 2 / 1 | 389 / 682 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 5 | 8 | +2 | 1.4 | 18 048 | 20 153 | 129 / 2 / 140 | 517 / 666 | ||
|
|
5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 20 542 | 21 443 | 210 / 8 / 116 | 569 / 799 | ||
|
|
3 | 8 | 3 | -5 | 0.38 | 21 064 | 17 342 | 214 / 11 / 164 | 601 / 584 | ||
|
|
3 | 9 | 12 | -6 | 0.33 | 7 415 | 9 548 | 20 / 2 / 17 | 263 / 392 | ||
|
|
0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 14 604 | 9 260 | 116 / 3 / 123 | 409 / 594 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Aurora Gaming
Xtreme Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre PARIVISION, 03 oct.
- Victoire contre 1win, 08 oct.
- Défaite contre Spirit, 09 oct.
- Victoire contre LGD, 09 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 10 oct.
- Victoire contre GL, 26 sept.
- Défaite contre Na'Vi, 26 sept.
- Défaite contre LGD, 29 sept.
- Victoire contre LVLUP, 30 sept.
- Défaite contre LGD, 02 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
LGD Gaming
Victoires: 1
perd: 4
-
Victoires: 2
GamerLegion
Victoires: 1
perd: 1
-
perd: 2
Natus Vincere
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S26
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
НАЙТФОЛ ПРОТИВ АМЕ! КТО СИЛЬНЕЕ? РАМЗЕС И АФОНЯ СМОТРЯТ ИГРУ AURORA VS XTREME GAMING
-
AURORA vs XTREME GAMING - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S26 | DOTA2
-
BETBOOM vs NIGMA GALAXY - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S26 | DOTA2
-
БУСТЕР против АМЕ! Рамзес смотрит ПОТНЫЙ МАТЧ! Ramzes комментирует Aurora vs Xtreme Gaming
-
KIYOTAKA ПРАЙМ! | Aurora Gaming vs Xtreme Gaming |ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ |DREAMLEAGUE S26 | PARAGON | Dota 2
-
Дота 2 RU BetBoom Team VS Nigma Galaxy bo2 Турнир DreamLeague S26
-
BetBoom Team vs Nigma Galaxy - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 26
-
Aurora vs Xtreme Gaming - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 26
-
TEAM LIQUID vs BOOM ESPORTS - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S26 | DOTA2
-
OG.LATAM vs SHOPIFY REBELLION - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S26 | DOTA2
-
OG.LATAM vs Shopify Rebellion - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague Season 26
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 DreamLeague Season 26
- Phase
- groupe A
- Format
- bo2