- T1
- Dota 2
- bo2
- Terminé
- Durée 2 h 7 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 5–30 kills Falcon
- Partie 2 30–11 kills XG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 5–30 kills Victoire de Falcon
- Partie 2 38 minutes 30–11 kills Victoire de XG
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 9 | 10 | +0 | 23 487 | 35 101 | 390 | 687 / 797 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 12 | +4 | 19 214 | 22 717 | 310 | 553 / 748 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 18 | -1 | 18 160 | 43 285 | 432 | 503 / 573 | |
|
|
2 | 7 | 13 | 14 | -6 | 10 699 | 23 430 | 93 | 329 / 407 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 25 | -5 | 9 450 | 21 225 | 86 | 283 / 427 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 7 | 8 | +3 | 22 084 | 41 423 | 413 | 637 / 717 | |
|
|
2 | 18 | 5 | 12 | +13 | 21 673 | 45 553 | 401 | 628 / 797 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 20 | +7 | 19 037 | 42 715 | 269 | 542 / 711 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 22 | -6 | 8 925 | 19 942 | 123 | 292 / 448 | |
|
|
2 | 3 | 16 | 18 | -13 | 8 441 | 18 760 | 73 | 276 / 446 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
XG
9/17
Falcon
14/17
Choix et bannissements
Xtreme Gaming
Team Falcons
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 15 508 | 4 706 | 136 / 6 / 154 | 476 / 532 | ||
|
|
1 | 9 | 1 | -8 | 0.11 | 6 973 | 9 569 | 46 / 2 / 24 | 261 / 266 | ||
|
|
1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 16 763 | 25 580 | 247 / 27 / 86 | 508 / 560 | ||
|
|
0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 6 299 | 8 139 | 55 / 6 / 2 | 212 / 328 | ||
|
|
0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 16 741 | 10 150 | 97 / 8 / 304 | 531 / 709 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 1 | 8 | +14 | 15 | 24 128 | 25 658 | 196 / 14 / 137 | 711 / 910 | ||
|
|
7 | 0 | 15 | +7 | ∞ | 21 672 | 24 095 | 117 / 0 / 193 | 601 / 875 | ||
|
|
6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 24 718 | 16 858 | 238 / 24 / 151 | 717 / 833 | ||
|
|
2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 10 337 | 9 882 | 28 / 8 / 12 | 307 / 501 | ||
|
|
0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 11 218 | 7 642 | 78 / 1 / 8 | 349 / 535 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
XG
15/17
Falcon
2/17
Choix et bannissements
Xtreme Gaming
Team Falcons
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 30 233 | 24 951 | 293 / 10 / 206 | 842 / 885 | ||
|
|
6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 22 919 | 18 011 | 174 / 12 / 153 | 629 / 964 | ||
|
|
6 | 4 | 13 | +2 | 1.5 | 14 425 | 13 861 | 47 / 2 / 37 | 396 / 548 | ||
|
|
5 | 2 | 21 | +3 | 2.5 | 12 600 | 13 086 | 31 / 7 / 8 | 354 / 525 | ||
|
|
4 | 2 | 17 | +2 | 2 | 19 557 | 17 705 | 185 / 8 / 35 | 497 / 586 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 19 450 | 24 565 | 175 / 12 / 189 | 556 / 601 | ||
|
|
3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 19 217 | 19 895 | 205 / 6 / 142 | 545 / 683 | ||
|
|
3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 16 402 | 18 620 | 152 / 4 / 147 | 482 / 547 | ||
|
|
1 | 12 | 5 | -11 | 0.08 | 6 544 | 8 878 | 45 / 5 / 4 | 245 / 391 | ||
|
|
0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 6 632 | 12 300 | 45 / 3 / 4 | 234 / 361 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre LVLUP, 30 sept.
- Défaite contre LGD, 02 oct.
- Victoire contre CD, 16 oct.
- Victoire contre YKB, 17 oct.
- Victoire contre Resilience, 17 oct.
- Victoire contre GL, 15 août
- Victoire contre BBT, 15 août
- Victoire contre VG, 16 août
- Défaite contre NGX, 20 août
- Défaite contre Liquid, 21 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL ONE
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
ESL One Birmingham 2026 - Day 1 - Full Show - A Stream
-
[UA] spirit проти Falcons | ESL One Birmingham 2026
-
SHORTS DOTA 2 STREAM / ДОТА 2 СТРИМ / ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ДОТА 2 ОБЗОР ПАТЧА - 7.40 ЦЕЛЬ 100к ДЕНЬ 631
-
DOTA 2 STREAM / ДОТА 2 СТРИМ / ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ДОТА 2 / ОБЗОР ПАТЧА - 7.40 ЦЕЛЬ 100.000 ДЕНЬ 632.
-
🔴Team Spirit vs Aurora [СНГ ДЕРБИ] | Матчи bo2 | ESL One Birmingham 2026
-
AURORA vs SPIRIT - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - ESL One Birmingham 2026 | DOTA2
-
XTREME vs FALCONS - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - ESL One Birmingham 2026 | DOTA2
-
NIGMA vs VIRTUS.PRO - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - ESL One Birmingham 2026 | DOTA2
-
OG vs PAIN - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - ESL One Birmingham 2026 | DOTA2
-
dota 2 zxc рейтинг играем..
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 7 mois
- Reporté de
- GMT+01:00
- Tournoi
- 2026 ESL One Birmingham
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo2