- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 22 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 13–21 kills RG
- Partie 2 34–31 kills RG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 13–21 kills Victoire de RG
- Partie 2 52 minutes 34–31 kills Victoire de RG
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 10 | 13 | -3 | 20 788 | 37 702 | 404 | 564 / 650 | |
|
|
2 | 15 | 7 | 14 | +8 | 18 223 | 54 404 | 406 | 511 / 622 | |
|
|
2 | 12 | 10 | 23 | +2 | 16 916 | 49 558 | 416 | 492 / 598 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 35 | -7 | 11 458 | 27 612 | 98 | 323 / 477 | |
|
|
2 | 7 | 15 | 29 | -8 | 11 171 | 29 133 | 81 | 320 / 450 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 7 | 31 | -3 | 30 294 | 39 662 | 368 | 1 007 / 978 | |
|
|
2 | 19 | 5 | 23 | +14 | 27 180 | 68 503 | 421 | 657 / 901 | |
|
|
2 | 14 | 6 | 25 | +8 | 22 645 | 44 671 | 383 | 543 / 797 | |
|
|
2 | 7 | 11 | 27 | -4 | 12 747 | 18 729 | 127 | 367 / 516 | |
|
|
2 | 7 | 18 | 29 | -11 | 12 475 | 25 162 | 127 | 344 / 460 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Resilience
4/17
RG
15/17
Choix et bannissements
Team Resilience
Roar Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 12 290 | 8 763 | 152 / 9 / 37 | 444 / 490 | ||
|
|
4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 13 297 | 14 163 | 178 / 6 / 32 | 483 / 458 | ||
|
|
2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 13 064 | 6 864 | 115 / 12 / 143 | 455 / 518 | ||
|
|
1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 8 488 | 12 284 | 41 / 2 / 38 | 276 / 354 | ||
|
|
0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 7 556 | 8 000 | 23 / 2 / 42 | 287 / 347 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 9 671 | 15 145 | 57 / 3 / 7 | 353 / 431 | ||
|
|
6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 23 123 | 18 027 | 190 / 15 / 82 | 652 / 718 | ||
|
|
5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 13 387 | 14 710 | 101 / 7 / 44 | 440 / 488 | ||
|
|
2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 9 134 | 7 936 | 35 / 1 / 25 | 334 / 389 | ||
|
|
2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 22 338 | 12 677 | 142 / 3 / 241 | 901 / 832 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Resilience
8/17
RG
13/17
Choix et bannissements
Team Resilience
Roar Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 3 | 11 | +8 | 3.67 | 23 149 | 40 241 | 228 / 5 / 136 | 538 / 785 | ||
|
|
7 | 6 | 21 | +1 | 1.17 | 21 541 | 40 795 | 264 / 9 / 114 | 540 / 706 | ||
|
|
6 | 9 | 24 | -3 | 0.67 | 13 853 | 16 849 | 40 / 6 / 23 | 364 / 546 | ||
|
|
5 | 6 | 9 | -1 | 0.83 | 28 511 | 30 838 | 289 / 14 / 298 | 673 / 781 | ||
|
|
4 | 7 | 24 | -3 | 0.57 | 15 359 | 19 612 | 75 / 7 / 30 | 359 / 607 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 4 | 16 | +9 | 3.25 | 31 236 | 50 476 | 231 / 10 / 211 | 661 / 1 084 | ||
|
|
9 | 3 | 13 | +6 | 3 | 31 902 | 29 961 | 282 / 5 / 153 | 646 / 1 106 | ||
|
|
5 | 6 | 19 | -1 | 0.83 | 16 360 | 10 793 | 92 / 1 / 69 | 399 / 643 | ||
|
|
2 | 5 | 23 | -3 | 0.4 | 38 250 | 26 985 | 226 / 10 / 522 | 1 113 / 1 124 | ||
|
|
1 | 16 | 19 | -15 | 0.06 | 15 278 | 10 017 | 70 / 0 / 17 | 334 / 488 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Team Resilience
N’ont pas joué ce match
Roar Gaming
Comparaison des équipes
- Défaite contre YKB, 30 août
- Victoire contre IP, 13 oct.
- Victoire contre CR, 13 oct.
- Victoire contre YKB, 14 oct.
- Victoire contre YKB, 15 oct.
- Victoire contre VVikings, 25 mai
- Défaite contre CE, 27 mai
- Défaite contre VVikings, 28 mai
- Défaite contre TR, 15 juin
- Défaite contre CR, 16 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S29
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 DreamLeague Season 29
- Phase
- Chine
- Format
- bo3