- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 33 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 45–39 kills RG
- Partie 2 11–24 kills CR
- Partie 3 10–27 kills CR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 66 minutes 45–39 kills Victoire de RG
- Partie 2 37 minutes 11–24 kills Victoire de CR
- Partie 3 42 minutes 10–27 kills Victoire de CR
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 32 | 15 | 11 | +17 | 31 869 | 95 130 | 991 | 739 / 848 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 27 | +4 | 29 786 | 79 979 | 930 | 680 / 890 | |
|
|
3 | 9 | 17 | 35 | -8 | 19 494 | 46 697 | 469 | 427 / 615 | |
|
|
3 | 6 | 25 | 27 | -19 | 13 504 | 46 681 | 202 | 314 / 483 | |
|
|
3 | 7 | 26 | 28 | -19 | 10 224 | 31 712 | 64 | 297 / 410 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 11 | 42 | +16 | 35 200 | 109 714 | 941 | 803 / 1 018 | |
|
|
3 | 17 | 14 | 43 | +3 | 28 410 | 66 665 | 728 | 664 / 857 | |
|
|
3 | 27 | 12 | 45 | +15 | 27 529 | 86 441 | 667 | 642 / 870 | |
|
|
3 | 14 | 17 | 50 | -3 | 15 000 | 42 543 | 152 | 383 / 481 | |
|
|
3 | 5 | 12 | 65 | -7 | 13 883 | 40 479 | 158 | 339 / 575 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
RG
3/17
CR
8/17
Choix et bannissements
Roar Gaming
Cloud Rising
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24 | 5 | 8 | +19 | 4.8 | 49 806 | 66 364 | 497 / 9 / 337 | 931 / 1 243 | ||
|
|
8 | 3 | 19 | +5 | 2.67 | 48 525 | 46 886 | 478 / 19 / 509 | 929 / 1 236 | ||
|
|
5 | 10 | 19 | -5 | 0.5 | 19 477 | 14 269 | 19 / 2 / 33 | 343 / 713 | ||
|
|
4 | 5 | 27 | -1 | 0.8 | 28 816 | 27 050 | 186 / 11 / 143 | 472 / 830 | ||
|
|
4 | 17 | 15 | -13 | 0.24 | 14 866 | 17 730 | 28 / 2 / 23 | 343 / 535 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 7 | 16 | +9 | 2.29 | 34 815 | 49 945 | 234 / 6 / 313 | 657 / 972 | ||
|
|
10 | 8 | 23 | +2 | 1.25 | 33 140 | 35 989 | 299 / 0 / 183 | 604 / 790 | ||
|
|
8 | 7 | 20 | +1 | 1.14 | 41 918 | 66 630 | 390 / 5 / 403 | 775 / 1 188 | ||
|
|
5 | 14 | 21 | -9 | 0.36 | 17 142 | 21 624 | 67 / 1 / 25 | 368 / 442 | ||
|
|
0 | 9 | 28 | -9 | 0 | 16 658 | 16 196 | 78 / 6 / 41 | 348 / 578 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
RG
7/17
CR
12/17
Choix et bannissements
Roar Gaming
Cloud Rising
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 4 | 1 | +3 | 1.75 | 23 655 | 15 778 | 272 / 7 / 211 | 685 / 598 | ||
|
|
2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 19 003 | 9 976 | 164 / 16 / 199 | 552 / 747 | ||
|
|
2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 12 564 | 9 310 | 110 / 8 / 95 | 378 / 484 | ||
|
|
0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 8 292 | 6 471 | 81 / 2 / 9 | 259 / 349 | ||
|
|
0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 7 840 | 7 573 | 24 / 2 / 6 | 268 / 368 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 0 | 8 | +9 | ∞ | 32 405 | 24 111 | 319 / 8 / 161 | 850 / 874 | ||
|
|
5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 12 059 | 9 849 | 5 / 1 / 2 | 343 / 478 | ||
|
|
4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 21 238 | 18 162 | 233 / 7 / 112 | 620 / 809 | ||
|
|
4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 24 896 | 11 443 | 164 / 8 / 226 | 703 / 846 | ||
|
|
2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 10 174 | 12 750 | 18 / 3 / 17 | 314 / 527 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
RG
4/17
CR
13/17
Choix et bannissements
Roar Gaming
Cloud Rising
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 17 101 | 10 337 | 173 / 13 / 80 | 432 / 530 | ||
|
|
3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 7 967 | 6 409 | 12 / 5 / 46 | 280 / 328 | ||
|
|
2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 21 831 | 23 117 | 288 / 13 / 90 | 558 / 687 | ||
|
|
1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 12 743 | 25 941 | 102 / 1 / 12 | 341 / 387 | ||
|
|
1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 22 147 | 12 988 | 222 / 18 / 248 | 601 / 704 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 4 | 14 | +6 | 2.5 | 31 278 | 18 973 | 232 / 8 / 306 | 784 / 992 | ||
|
|
7 | 1 | 15 | +6 | 7 | 26 534 | 18 334 | 200 / 5 / 217 | 648 / 830 | ||
|
|
4 | 1 | 16 | +3 | 4 | 15 798 | 11 070 | 80 / 3 / 45 | 438 / 522 | ||
|
|
3 | 1 | 20 | +2 | 3 | 14 817 | 11 533 | 62 / 7 / 15 | 356 / 619 | ||
|
|
3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 27 194 | 19 233 | 265 / 0 / 217 | 685 / 935 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre VVikings, 25 mai
- Défaite contre CE, 27 mai
- Défaite contre VVikings, 28 mai
- Défaite contre TR, 15 juin
- Défaite contre CR, 16 juin
- Victoire contre Cresent, 10 oct.
- Victoire contre CD, 13 oct.
- Défaite contre Resilience, 13 oct.
- Défaite contre ZNT, 14 oct.
- Défaite contre CD, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de TI
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Full Game: Cloud Rising vs Roar Gaming - Game 1 (B03) | The International 2026: China CQ
-
Full Game: Cloud Rising vs Roar Gaming - Game 3 (B03) | The International 2026: China CQ
-
TINY 65min comeback - Roar vs Cloud Rising BO3 GAME 1
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Tournoi
- 2026 The International
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3