- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 24 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 15–12 kills RE
- Partie 2 37–20 kills RE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 40 minutes 15–12 kills Victoire de RE
- Partie 2 39 minutes 37–20 kills Victoire de RE
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 3 | 12 | +10 | 31 605 | 54 671 | 613 | 836 / 853 | |
|
|
2 | 20 | 5 | 17 | +15 | 24 037 | 57 131 | 406 | 620 / 792 | |
|
|
2 | 11 | 7 | 28 | +4 | 20 121 | 45 091 | 281 | 545 / 790 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 23 | -2 | 12 188 | 18 744 | 99 | 358 / 463 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 34 | -8 | 11 189 | 19 742 | 35 | 331 / 488 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 12 | 4 | +2 | 23 222 | 51 259 | 511 | 650 / 869 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 12 | -2 | 20 957 | 39 265 | 386 | 577 / 710 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 15 | -6 | 15 992 | 20 463 | 399 | 448 / 541 | |
|
|
2 | 4 | 14 | 14 | -10 | 11 866 | 24 948 | 163 | 345 / 381 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 19 | -7 | 10 583 | 22 862 | 69 | 317 / 331 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
RE
15/17
RG
8/17
Choix et bannissements
Rune Eaters
Roar Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 24 598 | 15 360 | 212 / 12 / 175 | 611 / 755 | ||
|
|
4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 34 161 | 18 688 | 365 / 18 / 253 | 866 / 701 | ||
|
|
4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 21 082 | 15 267 | 150 / 12 / 165 | 522 / 730 | ||
|
|
1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 13 171 | 6 691 | 56 / 3 / 24 | 362 / 420 | ||
|
|
0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 9 446 | 6 908 | 8 / 0 / 0 | 295 / 379 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 13 283 | 12 846 | 95 / 0 / 28 | 357 / 360 | ||
|
|
3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 19 023 | 16 522 | 227 / 4 / 132 | 522 / 587 | ||
|
|
2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 19 390 | 14 309 | 213 / 12 / 169 | 520 / 682 | ||
|
|
2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 15 782 | 7 528 | 194 / 4 / 50 | 420 / 547 | ||
|
|
1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 8 221 | 7 717 | 26 / 6 / 6 | 257 / 279 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
RE
8/17
RG
5/17
Choix et bannissements
Rune Eaters
Roar Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 2 | 11 | +13 | 7.5 | 23 476 | 41 771 | 194 / 2 / 36 | 628 / 828 | ||
|
|
9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 29 049 | 35 983 | 248 / 13 / 222 | 806 / 1 005 | ||
|
|
7 | 5 | 23 | +2 | 1.4 | 19 159 | 29 824 | 131 / 2 / 120 | 567 / 850 | ||
|
|
4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 11 204 | 12 053 | 43 / 1 / 40 | 354 / 505 | ||
|
|
2 | 7 | 23 | -5 | 0.29 | 12 931 | 12 834 | 27 / 2 / 2 | 366 / 596 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 6 | 2 | +5 | 1.83 | 27 421 | 34 737 | 284 / 7 / 150 | 778 / 1 151 | ||
|
|
4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 22 524 | 24 956 | 173 / 22 / 282 | 633 / 737 | ||
|
|
3 | 9 | 12 | -6 | 0.33 | 12 945 | 15 145 | 43 / 2 / 45 | 377 / 383 | ||
|
|
0 | 12 | 8 | -12 | 0 | 10 449 | 12 102 | 68 / 1 / 23 | 332 / 401 | ||
|
|
0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 16 201 | 12 935 | 205 / 2 / 70 | 475 / 534 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Rune Eaters
N’ont pas joué ce match
Roar Gaming
Comparaison des équipes
- Victoire contre ILBE, 09 août
- Défaite contre Na'Vi, 10 août
- Victoire contre MOUZ, 11 août
- Victoire contre Z10, 11 août
- Défaite contre LVLUP, 12 août
- Victoire contre VVikings, 25 mai
- Défaite contre CE, 27 mai
- Défaite contre VVikings, 28 mai
- Défaite contre TR, 15 juin
- Défaite contre CR, 16 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DLDL S4
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- groupe A
- Format
- bo3