- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 43 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 16–3 kills AG
- Partie 2 11–51 kills RL
- Partie 3 33–19 kills AG
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 16–3 kills Victoire de AG
- Partie 2 39 minutes 11–51 kills Victoire de RL
- Partie 3 79 minutes 33–19 kills Victoire de AG
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 12 | 23 | +2 | 24 994 | 57 806 | 761 | 658 / 696 | |
|
|
3 | 21 | 9 | 24 | +12 | 20 992 | 54 054 | 558 | 569 / 687 | |
|
|
3 | 11 | 15 | 29 | -4 | 19 145 | 41 258 | 477 | 544 / 685 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 36 | -5 | 10 410 | 36 265 | 115 | 295 / 411 | |
|
|
3 | 3 | 23 | 37 | -20 | 10 095 | 28 969 | 73 | 297 / 413 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 9 | 25 | +4 | 21 404 | 44 227 | 718 | 579 / 687 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 32 | +7 | 19 919 | 57 624 | 503 | 549 / 539 | |
|
|
3 | 24 | 9 | 24 | +15 | 19 262 | 73 946 | 612 | 567 / 682 | |
|
|
3 | 15 | 16 | 35 | -1 | 10 725 | 45 128 | 172 | 324 / 379 | |
|
|
3 | 5 | 19 | 34 | -14 | 8 455 | 27 377 | 59 | 265 / 343 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
AG
13/17
RL
7/17
Choix et bannissements
Amaru Gaming
Rottweilas LATAM
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 16 552 | 16 042 | 110 / 5 / 123 | 586 / 602 | ||
|
|
2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 14 063 | 7 996 | 122 / 23 / 64 | 495 / 562 | ||
|
|
2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 8 081 | 11 124 | 42 / 8 / 5 | 305 / 363 | ||
|
|
1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 18 510 | 7 880 | 206 / 12 / 103 | 649 / 564 | ||
|
|
1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 8 461 | 4 380 | 17 / 2 / 4 | 286 / 412 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 11 003 | 7 536 | 101 / 10 / 113 | 387 / 402 | ||
|
|
1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 14 832 | 14 732 | 155 / 11 / 80 | 518 / 542 | ||
|
|
1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 4 513 | 9 735 | 26 / 0 / 8 | 228 / 250 | ||
|
|
0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 12 007 | 8 007 | 130 / 8 / 57 | 420 / 412 | ||
|
|
0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 3 898 | 8 268 | 13 / 6 / 2 | 187 / 249 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
AG
7/17
RL
15/17
Choix et bannissements
Amaru Gaming
Rottweilas LATAM
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 6 | -6 | 0.33 | 18 455 | 18 380 | 201 / 15 / 102 | 514 / 561 | ||
|
|
3 | 8 | 3 | -5 | 0.38 | 17 355 | 13 870 | 195 / 5 / 98 | 529 / 662 | ||
|
|
2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 16 751 | 14 734 | 195 / 8 / 110 | 481 / 670 | ||
|
|
1 | 15 | 8 | -14 | 0.07 | 7 354 | 11 279 | 11 / 2 / 5 | 265 / 331 | ||
|
|
1 | 11 | 6 | -10 | 0.09 | 8 806 | 11 923 | 46 / 4 / 8 | 262 / 311 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 1 | 19 | +14 | 15 | 22 748 | 37 506 | 224 / 6 / 73 | 669 / 982 | ||
|
|
12 | 4 | 19 | +8 | 3 | 22 008 | 18 370 | 123 / 3 / 82 | 613 / 651 | ||
|
|
12 | 3 | 26 | +9 | 4 | 16 458 | 23 264 | 79 / 4 / 20 | 441 / 542 | ||
|
|
8 | 1 | 19 | +7 | 8 | 27 393 | 25 505 | 293 / 20 / 93 | 722 / 921 | ||
|
|
4 | 2 | 22 | +2 | 2 | 12 703 | 11 115 | 22 / 1 / 7 | 341 / 479 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
AG
10/17
RL
5/17
Choix et bannissements
Amaru Gaming
Rottweilas LATAM
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 38 016 | 31 546 | 354 / 15 / 243 | 810 / 962 | ||
|
|
10 | 1 | 15 | +9 | 10 | 29 673 | 23 278 | 253 / 5 / 154 | 641 / 790 | ||
|
|
6 | 6 | 16 | +0 | 1 | 26 018 | 19 392 | 160 / 12 / 134 | 608 / 831 | ||
|
|
6 | 3 | 20 | +3 | 2 | 14 344 | 13 218 | 27 / 1 / 9 | 317 / 558 | ||
|
|
1 | 7 | 17 | -6 | 0.14 | 14 470 | 13 310 | 45 / 0 / 4 | 340 / 497 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 7 | 4 | +1 | 1.14 | 20 205 | 21 708 | 233 / 16 / 164 | 514 / 523 | ||
|
|
4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 25 743 | 31 247 | 250 / 4 / 213 | 613 / 555 | ||
|
|
4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 25 817 | 11 186 | 324 / 12 / 181 | 629 / 739 | ||
|
|
2 | 8 | 7 | -6 | 0.25 | 11 204 | 12 129 | 67 / 0 / 16 | 304 / 345 | ||
|
|
1 | 11 | 10 | -10 | 0.09 | 8 765 | 7 994 | 24 / 4 / 5 | 266 / 302 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Amaru Gaming
N’ont pas joué ce match
Rottweilas LATAM
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre Jenz, 08 août
- Victoire contre RL, 13 oct.
- Victoire contre chan, 14 oct.
- Victoire contre PT, 15 oct.
- Défaite contre REAVERS, 15 oct.
- Victoire contre GL, 17 janv.
- Défaite contre GL, 18 janv.
- Victoire contre REAVERS, 10 oct.
- Défaite contre AG, 13 oct.
- Défaite contre REAVERS, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Skyreavers Victoires: 1 perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S30
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 DreamLeague Season 30
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3