- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 30 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 39–26 kills chan
- Partie 2 25–23 kills chan
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 42 minutes 39–26 kills Victoire de chan
- Partie 2 40 minutes 25–23 kills Victoire de chan
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 28 | 4 | 15 | +24 | 36 136 | 68 819 | 596 | 919 / 1 105 | |
|
|
2 | 17 | 6 | 23 | +11 | 25 957 | 49 490 | 349 | 666 / 791 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 33 | +7 | 23 361 | 45 299 | 409 | 605 / 834 | |
|
|
2 | 7 | 18 | 27 | -11 | 11 969 | 20 525 | 49 | 338 / 495 | |
|
|
2 | 1 | 17 | 37 | -16 | 10 521 | 35 605 | 73 | 337 / 481 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 9 | 16 | -3 | 26 536 | 42 954 | 485 | 717 / 952 | |
|
|
2 | 19 | 10 | 10 | +9 | 22 404 | 41 966 | 438 | 608 / 715 | |
|
|
2 | 15 | 10 | 14 | +5 | 19 608 | 41 438 | 401 | 534 / 681 | |
|
|
2 | 3 | 16 | 21 | -13 | 10 220 | 39 687 | 80 | 299 / 330 | |
|
|
2 | 5 | 19 | 21 | -14 | 9 210 | 21 008 | 52 | 285 / 377 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
chan
13/17
REAVERS
4/17
Choix et bannissements
chandogs
Skyreavers
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 3 | 11 | +12 | 5 | 35 938 | 34 422 | 261 / 8 / 259 | 892 / 1 253 | ||
|
|
13 | 2 | 13 | +11 | 6.5 | 32 287 | 38 447 | 191 / 0 / 263 | 804 / 1 005 | ||
|
|
7 | 2 | 17 | +5 | 3.5 | 24 912 | 27 964 | 221 / 5 / 107 | 632 / 930 | ||
|
|
3 | 12 | 18 | -9 | 0.25 | 12 871 | 6 842 | 6 / 3 / 0 | 347 / 551 | ||
|
|
1 | 7 | 23 | -6 | 0.14 | 13 423 | 24 410 | 64 / 3 / 3 | 401 / 595 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 6 | 7 | +2 | 1.33 | 21 299 | 26 812 | 228 / 13 / 116 | 577 / 804 | ||
|
|
7 | 8 | 4 | -1 | 0.88 | 17 095 | 22 336 | 181 / 5 / 129 | 508 / 563 | ||
|
|
4 | 9 | 13 | -5 | 0.44 | 9 126 | 14 916 | 38 / 1 / 6 | 311 / 455 | ||
|
|
4 | 6 | 10 | -2 | 0.67 | 26 713 | 28 339 | 222 / 10 / 328 | 736 / 1 046 | ||
|
|
2 | 10 | 8 | -8 | 0.2 | 10 398 | 10 606 | 48 / 0 / 8 | 291 / 286 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
chan
12/17
REAVERS
7/17
Choix et bannissements
chandogs
Skyreavers
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 4 | +12 | 13 | 36 334 | 34 397 | 335 / 16 / 205 | 946 / 957 | ||
|
|
4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 19 627 | 11 043 | 158 / 10 / 120 | 528 / 577 | ||
|
|
4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 21 809 | 17 335 | 188 / 4 / 109 | 577 / 738 | ||
|
|
4 | 6 | 9 | -2 | 0.67 | 11 067 | 13 683 | 43 / 1 / 4 | 328 / 438 | ||
|
|
0 | 10 | 14 | -10 | 0 | 7 619 | 11 195 | 9 / 2 / 2 | 272 / 367 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 6 | +10 | 6 | 27 713 | 19 630 | 257 / 7 / 144 | 708 / 866 | ||
|
|
7 | 4 | 7 | +3 | 1.75 | 17 917 | 14 626 | 173 / 20 / 92 | 491 / 557 | ||
|
|
2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 26 359 | 14 615 | 263 / 18 / 249 | 697 / 858 | ||
|
|
1 | 10 | 8 | -9 | 0.1 | 9 293 | 6 092 | 14 / 4 / 8 | 259 / 299 | ||
|
|
1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 10 041 | 29 081 | 32 / 0 / 3 | 307 / 373 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre RHCP, 02 juin
- Victoire contre REAVERS, 13 oct.
- Défaite contre AG, 14 oct.
- Victoire contre HOKORI, 14 oct.
- Défaite contre REAVERS, 15 oct.
- Victoire contre RL, 14 oct.
- Victoire contre Pibbles, 14 oct.
- Victoire contre chan, 15 oct.
- Victoire contre PT, 15 oct.
- Victoire contre AG, 15 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Amaru Gaming
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S30
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
SKYREAVERS vs CHANDOGS BO3[GAME 2] PARKER, SLATEMS, FRANK vs S1RENM-DREAMLEAGUE SEASON 30:SA -DOTA 2
-
SKYREAVERS vs CHANDOGS [GAME 2] BO3 - GRAN DEBUT "PARKER vs SIRENM" - DREAMLEAGUE 30 DOTA 2
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 DreamLeague Season 30
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3