- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 13 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 7–27 kills OFCN
- Partie 2 23–31 kills OFCN
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 7–27 kills Victoire de OFCN
- Partie 2 47 minutes 23–31 kills Victoire de OFCN
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 6 | +9 | 35 365 | 26 826 | 397 | 843 / 925 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 10 | +3 | 22 196 | 23 142 | 219 | 547 / 740 | |
|
|
1 | 4 | 8 | 11 | -4 | 19 411 | 23 907 | 189 | 464 / 607 | |
|
|
1 | 0 | 11 | 15 | -11 | 9 138 | 9 171 | 52 | 262 / 480 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 14 | -5 | 8 409 | 9 314 | 43 | 284 / 371 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 3 | 13 | +6 | 39 788 | 52 176 | 275 | 752 / 988 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 18 | -2 | 27 778 | 27 459 | 268 | 700 / 893 | |
|
|
1 | 11 | 5 | 18 | +6 | 23 113 | 33 363 | 185 | 563 / 730 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 23 | -3 | 13 343 | 19 941 | 72 | 348 / 591 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 23 | -1 | 12 870 | 13 293 | 31 | 365 / 544 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
Cloud
0/17
OFCN
7/17
Choix et bannissements
Team Cloud
Outsiders from CN
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 1 | 6 | +9 | 10 | 35 365 | 26 826 | 397 / 24 / 193 | 843 / 924.9 | |||
|
|
7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 22 196 | 23 142 | 219 / 13 / 103 | 547.3 / 739.9 | |||
|
|
4 | 8 | 11 | -4 | 0.5 | 19 411 | 23 907 | 189 / 4 / 78 | 463.5 / 606.6 | |||
|
|
2 | 7 | 14 | -5 | 0.29 | 8 409 | 9 314 | 43 / 1 / 2 | 284.3 / 370.7 | |||
|
|
0 | 11 | 15 | -11 | 0 | 9 138 | 9 171 | 52 / 1 / 5 | 262.3 / 480.5 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 5 | 18 | +6 | 2.2 | 23 113 | 33 363 | 185 / 2 / 84 | 562.8 / 730.4 | |||
|
|
9 | 3 | 13 | +6 | 3 | 39 788 | 52 176 | 275 / 10 / 231 | 751.8 / 988.1 | |||
|
|
4 | 6 | 18 | -2 | 0.67 | 27 778 | 27 459 | 268 / 10 / 156 | 699.7 / 892.8 | |||
|
|
4 | 7 | 23 | -3 | 0.57 | 13 343 | 19 941 | 72 / 1 / 43 | 348 / 591.4 | |||
|
|
1 | 2 | 23 | -1 | 0.5 | 12 870 | 13 293 | 31 / 6 / 17 | 365.3 / 544.4 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre WOLF, 27 févr.
- Victoire contre Hope, 01 mars
- Défaite contre TT, 01 mars
- Défaite contre TT, 05 mars
- Défaite contre Meteor, 06 mars
- Défaite contre VG, 21 mars
- Défaite contre XG, 25 mars
- Défaite contre LGD, 28 mars
- Défaite contre YBB, 30 mars
- Défaite contre G2 x iG, 02 avr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DPC CN T1 Div2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 ans
- Reporté de
- GMT+02:00
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3