- T2
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 23 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 14–35 kills OFCN
- Partie 2 22–38 kills OFCN
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 14–35 kills Victoire de OFCN
- Partie 2 22–38 kills Victoire de OFCN
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 9 | 4 | -6 | 13 132 | 11 315 | 129 | 503 / 539 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 7 | -4 | 9 884 | 10 658 | 159 | 464 / 597 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 4 | -2 | 9 461 | 6 748 | 107 | 376 / 443 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 5 | -4 | 4 756 | 5 635 | 22 | 224 / 276 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 6 | -5 | 3 735 | 7 025 | 6 | 192 / 280 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 1 | 13 | +10 | 23 024 | 26 372 | 184 | 828 / 918 | |
|
|
1 | 12 | 2 | 16 | +10 | 16 369 | 28 658 | 124 | 592 / 777 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 14 | +7 | 14 686 | 13 713 | 146 | 531 / 674 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 22 | -3 | 6 622 | 9 096 | 20 | 289 / 487 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 23 | -4 | 6 421 | 7 974 | 10 | 287 / 406 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Graphique et structures de la valeur nette
LBZS
8/17
OFCN
16/17
Choix et bannissements
LBZS
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Outsiders from CN
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 9 461 | 6 748 | 107 / 6 / 15 | 376.2 / 442.6 | |||
|
|
3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 4 756 | 5 635 | 22 / 4 / 0 | 224.2 / 276.4 | |||
|
|
3 | 9 | 4 | -6 | 0.33 | 13 132 | 11 315 | 129 / 8 / 80 | 503.2 / 539.4 | |||
|
|
3 | 8 | 6 | -5 | 0.38 | 3 735 | 7 025 | 6 / 1 / 0 | 191.5 / 280.5 | |||
|
|
1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 9 884 | 10 658 | 159 / 17 / 43 | 464.2 / 597.4 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 16 | +10 | 6 | 16 369 | 28 658 | 124 / 3 / 46 | 592.1 / 777.1 | |||
|
|
11 | 1 | 13 | +10 | 11 | 23 024 | 26 372 | 184 / 18 / 150 | 827.8 / 918.5 | |||
|
|
7 | 0 | 14 | +7 | ∞ | 14 686 | 13 713 | 146 / 7 / 26 | 530.8 / 673.5 | |||
|
|
4 | 7 | 22 | -3 | 0.57 | 6 622 | 9 096 | 20 / 3 / 5 | 288.7 / 486.7 | |||
|
|
0 | 4 | 23 | -4 | 0 | 6 421 | 7 974 | 10 / 2 / 4 | 286.7 / 406.4 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre BOOM, 05 mars
- Victoire contre QWE, 06 mars
- Victoire contre QWE, 08 mars
- Défaite contre BOOM, 10 mars
- Défaite contre QWE, 10 mars
- Défaite contre VG, 21 mars
- Défaite contre XG, 25 mars
- Défaite contre LGD, 28 mars
- Défaite contre YBB, 30 mars
- Défaite contre G2 x iG, 02 avr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DPC CN T1 Div2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 ans
- Reporté de
- GMT+02:00
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3