- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 8 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 43–21 kills Farmers
- Partie 2 21–36 kills LVP
- Partie 3 36–14 kills Farmers
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 41 minutes 43–21 kills Victoire de Farmers
- Partie 2 39 minutes 21–36 kills Victoire de LVP
- Partie 3 26 minutes 36–14 kills Victoire de Farmers
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 7 | 31 | +13 | 22 849 | 44 400 | 584 | 676 / 725 | |
|
|
3 | 33 | 12 | 43 | +21 | 20 022 | 99 798 | 514 | 620 / 744 | |
|
|
3 | 22 | 16 | 48 | +6 | 17 746 | 62 270 | 386 | 526 / 689 | |
|
|
3 | 12 | 18 | 67 | -6 | 12 628 | 42 137 | 146 | 386 / 527 | |
|
|
3 | 8 | 18 | 55 | -10 | 9 501 | 41 409 | 68 | 315 / 527 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 15 | 23 | +1 | 24 093 | 60 774 | 505 | 699 / 747 | |
|
|
3 | 21 | 14 | 23 | +7 | 18 405 | 56 063 | 464 | 541 / 645 | |
|
|
3 | 11 | 15 | 34 | -4 | 14 754 | 50 117 | 364 | 463 / 588 | |
|
|
3 | 9 | 23 | 29 | -14 | 11 848 | 27 382 | 247 | 359 / 521 | |
|
|
3 | 13 | 33 | 31 | -20 | 9 779 | 34 746 | 79 | 320 / 468 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Farmers
12/17
LVP
0/17
Choix et bannissements
rest farmers
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Level UP MarsBahis
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 3 | 18 | +15 | 6 | 27 184 | 43 950 | 204 / 3 / 117 | 711.6 / 916.7 | |||
|
|
12 | 3 | 25 | +9 | 4 | 24 655 | 28 445 | 157 / 17 / 108 | 617.4 / 943.3 | |||
|
|
7 | 3 | 18 | +4 | 2.33 | 29 619 | 13 006 | 254 / 11 / 177 | 761.9 / 734.9 | |||
|
|
3 | 5 | 30 | -2 | 0.6 | 13 273 | 15 022 | 23 / 4 / 1 | 375.2 / 671.1 | |||
|
|
2 | 7 | 32 | -5 | 0.29 | 16 310 | 17 998 | 45 / 1 / 128 | 444.7 / 678.2 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 16 674 | 16 092 | 153 / 9 / 107 | 503.1 / 668.9 | |||
|
|
6 | 15 | 8 | -9 | 0.4 | 10 138 | 16 530 | 38 / 4 / 23 | 342.9 / 579.5 | |||
|
|
4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 15 614 | 16 613 | 152 / 15 / 47 | 424.7 / 525.4 | |||
|
|
3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 24 099 | 24 919 | 217 / 10 / 258 | 651.6 / 745.5 | |||
|
|
2 | 12 | 10 | -10 | 0.17 | 11 301 | 10 778 | 117 / 2 / 28 | 361.7 / 471.3 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
Farmers
7/17
LVP
14/17
Choix et bannissements
rest farmers
Level UP MarsBahis
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 8 | 12 | -1 | 0.88 | 12 037 | 13 964 | 74 / 4 / 8 | 330.8 / 401.4 | |||
|
|
5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 20 758 | 15 931 | 172 / 1 / 226 | 561.9 / 683 | |||
|
|
4 | 9 | 11 | -5 | 0.44 | 15 345 | 12 950 | 139 / 21 / 94 | 428.8 / 390.4 | |||
|
|
2 | 7 | 10 | -5 | 0.29 | 16 235 | 22 046 | 193 / 16 / 78 | 484.9 / 512 | |||
|
|
0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 7 360 | 13 815 | 30 / 2 / 20 | 231.1 / 376.5 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 1 | 15 | +11 | 12 | 29 325 | 22 694 | 203 / 6 / 199 | 762 / 948.7 | |||
|
|
10 | 4 | 11 | +6 | 2.5 | 36 985 | 25 598 | 171 / 5 / 292 | 996.8 / 995.2 | |||
|
|
6 | 8 | 19 | -2 | 0.75 | 12 768 | 14 739 | 17 / 3 / 30 | 377.7 / 549.3 | |||
|
|
4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 18 292 | 10 008 | 114 / 6 / 20 | 462.3 / 713.8 | |||
|
|
3 | 4 | 20 | -1 | 0.75 | 18 763 | 17 850 | 125 / 16 / 129 | 503.2 / 670.1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
Farmers
15/17
LVP
13/17
Choix et bannissements
rest farmers
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Level UP MarsBahis
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 2 | 15 | +11 | 6.5 | 16 646 | 33 802 | 117 / 11 / 69 | 662.4 / 802.6 | |||
|
|
8 | 0 | 11 | +8 | ∞ | 18 170 | 15 463 | 158 / 16 / 95 | 704.7 / 757.1 | |||
|
|
6 | 4 | 12 | +2 | 1.5 | 13 238 | 20 875 | 90 / 2 / 66 | 530.4 / 732.8 | |||
|
|
5 | 5 | 16 | +0 | 1 | 7 869 | 12 572 | 15 / 3 / 19 | 337.7 / 532.2 | |||
|
|
3 | 3 | 23 | +0 | 1 | 9 537 | 10 175 | 27 / 1 / 10 | 382.3 / 502.4 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 8 | 0 | -3 | 0.63 | 10 276 | 16 756 | 109 / 8 / 39 | 435.9 / 462.3 | |||
|
|
3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 11 194 | 10 257 | 117 / 15 / 55 | 449 / 499 | |||
|
|
3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 5 951 | 6 596 | 16 / 4 / 14 | 253 / 378.1 | |||
|
|
2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 8 824 | 16 175 | 86 / 7 / 43 | 383.6 / 423.8 | |||
|
|
1 | 10 | 4 | -9 | 0.1 | 6 432 | 3 477 | 24 / 4 / 10 | 238.5 / 274 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
rest farmers
Level UP MarsBahis
-
Boranija
Duško Boranijaševic
-
KERTENKELE
Rahman Yilmaz
-
Jeezy
BERKE CAN YENIGÜN
-
Stoic
Abdullah Fatih Koparan
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre Nemiga, 14 mai
- Nul contre Monte, 15 mai
- Nul contre YeS, 16 mai
- Nul contre NP, 17 mai
- Défaite contre Monte, 19 mai
- Défaite contre NP, 27 juin
- Victoire contre Nemiga, 09 oct.
- Défaite contre Passion UA, 10 oct.
- Défaite contre Bushido, 12 oct.
- Défaite contre Paliany, 13 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PGL WS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 PGL Wallachia Season 1
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3