- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 19 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–24 kills Na'Vi
- Partie 2 47–11 kills Passion UA
- Partie 3 39–11 kills Passion UA
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 43 minutes 23–24 kills Victoire de Na'Vi
- Partie 2 41 minutes 47–11 kills Victoire de Passion UA
- Partie 3 31 minutes 39–11 kills Victoire de Passion UA
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 34 | 10 | 45 | +24 | 28 456 | 66 463 | 746 | 732 / 814 | |
|
|
3 | 20 | 8 | 61 | +12 | 23 640 | 78 754 | 621 | 634 / 784 | |
|
|
3 | 33 | 7 | 57 | +26 | 22 259 | 96 226 | 447 | 636 / 815 | |
|
|
3 | 14 | 8 | 66 | +6 | 12 909 | 54 775 | 106 | 378 / 595 | |
|
|
3 | 8 | 13 | 77 | -5 | 11 364 | 34 061 | 87 | 380 / 584 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 12 | 17 | +4 | 24 510 | 65 348 | 634 | 671 / 783 | |
|
|
3 | 14 | 19 | 20 | -5 | 17 383 | 42 992 | 468 | 472 / 580 | |
|
|
3 | 11 | 23 | 26 | -12 | 17 366 | 87 397 | 586 | 519 / 607 | |
|
|
3 | 4 | 29 | 29 | -25 | 9 614 | 32 113 | 94 | 301 / 431 | |
|
|
3 | 1 | 26 | 34 | -25 | 9 148 | 24 950 | 105 | 287 / 386 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Passion UA
5/17
Na'Vi
12/17
Choix et bannissements
Passion UA
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Natus Vincere
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 6 | 6 | +4 | 1.67 | 28 671 | 29 253 | 248 / 10 / 75 | 570.1 / 634.8 | |||
|
|
5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 26 089 | 29 849 | 259 / 14 / 183 | 646.1 / 740.7 | |||
|
|
3 | 5 | 13 | -2 | 0.6 | 15 935 | 12 149 | 148 / 11 / 48 | 413.5 / 539.8 | |||
|
|
3 | 7 | 13 | -4 | 0.43 | 10 842 | 8 490 | 26 / 1 / 51 | 318.2 / 428.2 | |||
|
|
2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 10 667 | 18 189 | 54 / 7 / 18 | 293.3 / 432.8 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 4 | 10 | +6 | 2.5 | 25 191 | 19 091 | 199 / 3 / 86 | 569.6 / 806.4 | |||
|
|
6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 31 082 | 28 156 | 220 / 6 / 270 | 744.8 / 857.2 | |||
|
|
5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 26 377 | 36 420 | 266 / 4 / 140 | 672.3 / 838.3 | |||
|
|
2 | 10 | 14 | -8 | 0.2 | 12 205 | 12 721 | 16 / 1 / 47 | 316.8 / 486.4 | |||
|
|
1 | 4 | 21 | -3 | 0.25 | 13 252 | 9 225 | 30 / 7 / 43 | 344.4 / 518.9 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
Passion UA
14/17
Na'Vi
4/17
Choix et bannissements
Passion UA
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Natus Vincere
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 0 | 26 | +17 | ∞ | 29 080 | 56 963 | 175 / 6 / 143 | 757.9 / 1032.9 | |||
|
|
12 | 2 | 23 | +10 | 6 | 33 015 | 9 939 | 334 / 10 / 174 | 845.4 / 808.3 | |||
|
|
7 | 2 | 30 | +5 | 3.5 | 24 786 | 27 099 | 200 / 8 / 87 | 637.8 / 802.2 | |||
|
|
6 | 2 | 31 | +4 | 3 | 15 100 | 24 074 | 20 / 2 / 66 | 427.3 / 747.8 | |||
|
|
5 | 5 | 34 | +0 | 1 | 11 979 | 22 846 | 44 / 2 / 85 | 429 / 659 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 4 | 1 | +3 | 1.75 | 26 666 | 26 746 | 275 / 18 / 215 | 720.7 / 814.7 | |||
|
|
3 | 9 | 4 | -6 | 0.33 | 14 348 | 11 410 | 131 / 11 / 45 | 390.1 / 441.9 | |||
|
|
1 | 10 | 9 | -9 | 0.1 | 9 692 | 12 066 | 49 / 0 / 30 | 285.5 / 463.2 | |||
|
|
0 | 12 | 10 | -12 | 0 | 14 556 | 20 117 | 194 / 10 / 76 | 448.7 / 482.3 | |||
|
|
0 | 12 | 9 | -12 | 0 | 7 393 | 8 445 | 35 / 2 / 15 | 232.1 / 332.7 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Structures
Passion UA
13/17
Na'Vi
8/17
Choix et bannissements
Passion UA
-
Première interdiction
-
-
-
-
-
-
Natus Vincere
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 2 | 18 | +11 | 6.5 | 21 763 | 27 114 | 124 / 3 / 154 | 736.2 / 871 | |||
|
|
12 | 2 | 16 | +10 | 6 | 23 683 | 27 271 | 164 / 9 / 180 | 779.5 / 999.5 | |||
|
|
8 | 3 | 22 | +5 | 2.67 | 20 046 | 21 806 | 162 / 11 / 58 | 619 / 810.3 | |||
|
|
6 | 3 | 20 | +3 | 2 | 12 960 | 12 512 | 32 / 1 / 22 | 413.3 / 604.5 | |||
|
|
0 | 1 | 30 | -1 | 0 | 11 270 | 2 725 | 17 / 2 / 49 | 394 / 665.7 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | BP | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 9 | 2 | -3 | 0.67 | 11 166 | 30 860 | 126 / 6 / 51 | 436.2 / 500 | |||
|
|
3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 15 782 | 10 446 | 139 / 16 / 132 | 546.5 / 677.7 | |||
|
|
1 | 9 | 6 | -8 | 0.11 | 6 944 | 7 326 | 29 / 3 / 32 | 300.6 / 343.4 | |||
|
|
1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 12 611 | 12 491 | 138 / 1 / 83 | 456.6 / 491.6 | |||
|
|
0 | 10 | 4 | -10 | 0 | 6 799 | 7 280 | 40 / 3 / 56 | 284.1 / 306.1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute · BP — Sac à dos
Compositions
Passion UA
N’ont pas joué ce match
Natus Vincere
Comparaison des équipes
- Défaite contre PIPS4, 11 déc.
- Défaite contre TTB, 12 déc.
- Défaite contre Nemesis, 13 déc.
- Défaite contre 1win, 14 déc.
- Victoire contre YKB, 15 déc.
- Victoire contre XG, 26 sept.
- Victoire contre LGD, 27 sept.
- Défaite contre Yandex, 27 sept.
- Défaite contre 1win, 29 sept.
- Défaite contre Nemesis, 30 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PGL WS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
L1ga Team vs Passion [0:0] | Финал Закрытых Квалификаций на PGL Wallachia S2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Tournoi
- 2024 PGL Wallachia Season 2
- Phase
- Qualification fermée
- Format
- bo3