- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 22 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 24–10 kills TSW
- Partie 2 17–2 kills TSW
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 24–10 kills Victoire de TSW
- Partie 2 26 minutes 17–2 kills Victoire de TSW
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 7 | 14 | +4 | 59% | 429 | 23 134 | 413 | 43 168 | |
|
|
2 | 10 | 0 | 15 | +10 | 60% | 391 | 22 663 | 404 | 24 079 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 22 | +3 | 73% | 64 | 16 442 | 292 | 13 796 | |
|
|
2 | 7 | 0 | 16 | +7 | 60% | 473 | 23 499 | 422 | 27 920 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 20 | +5 | 64% | 574 | 25 740 | 460 | 37 665 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 10 | 3 | -6 | 75% | 355 | 17 832 | 318 | 18 024 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 5 | -2 | 80% | 258 | 11 901 | 402 | 15 236 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 3 | -6 | 70% | 447 | 18 987 | 339 | 27 976 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 9 | -8 | 90% | 62 | 12 478 | 222 | 12 104 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 2 | -4 | 55% | 514 | 19 631 | 349 | 19 979 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 100% | 226 | 8 650 | 329 | 7 905 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 7 | 6 | 10 | +1 | 1.17 | 71% | 201 / 95 | 12 493 / 422 | 19 133 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 67% | 216 / 98 | 12 562 / 424 | 12 656 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 38% | 239 / 126 | 11 530 / 389 | 8 458 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 63% | 316 / 134 | 13 732 / 463 | 18 459 | — / — | |
|
|
Elise | Soutien | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 63% | 38 / 25 | 9 478 / 320 | 10 110 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 40% | 237 / 98 | 10 084 / 340 | 15 137 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 4 | 6 | 1 | -2 | 0.67 | 50% | 179 / 90 | 9 815 / 331 | 9 316 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 10% | 298 / 136 | 11 442 / 386 | 11 025 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 80% | 258 / 114 | 11 901 / 402 | 15 236 | FB / — | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 80% | 28 / 18 | 7 024 / 237 | 8 461 | — / FT |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 47% | 228 / 132 | 10 641 / 404 | 24 035 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 53% | 175 / 103 | 10 101 / 384 | 11 423 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 82% | 234 / 120 | 11 969 / 455 | 19 462 | FB / FT | |
|
|
Jinx | Bot | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 65% | 258 / 130 | 12 008 / 456 | 19 206 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 82% | 26 / 19 | 6 964 / 265 | 3 686 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 100% | 210 / 112 | 8 903 / 338 | 12 839 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 176 / 119 | 8 017 / 305 | 8 708 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 216 / 119 | 8 189 / 311 | 8 954 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 226 / 131 | 8 650 / 329 | 7 905 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 34 / 23 | 5 454 / 207 | 3 643 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Team Secret Whales
N’ont pas joué ce match
GAM Esports
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre CFO, 02 août
- Défaite contre CFO, 16 août
- Victoire contre GAM, 21 août
- Victoire contre CFO, 23 août
- Victoire contre CFO, 30 août
- Défaite contre MVK, 22 août
- Défaite contre WE, 03 oct.
- Défaite contre VIT, 05 oct.
- Défaite contre FLY, 07 oct.
- Défaite contre SR, 07 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCP
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
SHG vs DFM - TSW vs GAM | LCP 2025 Season Kickoff Day 13
-
GAM vs TSW ALL GAMES Highlights | LCP Season Kickoff 2025 | GAM Esports vs Team Secret Whales
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3