- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–10 убийств TSW
- Игра 2 17–2 убийств TSW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 24–10 убийств Победа TSW
- Игра 2 26 минут 17–2 убийств Победа TSW
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 7 | 14 | +4 | 59% | 429 | 23 134 | 413 | 43 168 | |
|
|
2 | 10 | 0 | 15 | +10 | 60% | 391 | 22 663 | 404 | 24 079 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 22 | +3 | 73% | 64 | 16 442 | 292 | 13 796 | |
|
|
2 | 7 | 0 | 16 | +7 | 60% | 473 | 23 499 | 422 | 27 920 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 20 | +5 | 64% | 574 | 25 740 | 460 | 37 665 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 10 | 3 | -6 | 75% | 355 | 17 832 | 318 | 18 024 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 5 | -2 | 80% | 258 | 11 901 | 402 | 15 236 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 3 | -6 | 70% | 447 | 18 987 | 339 | 27 976 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 9 | -8 | 90% | 62 | 12 478 | 222 | 12 104 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 2 | -4 | 55% | 514 | 19 631 | 349 | 19 979 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 100% | 226 | 8 650 | 329 | 7 905 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 7 | 6 | 10 | +1 | 1.17 | 71% | 201 / 95 | 12 493 / 422 | 19 133 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 67% | 216 / 98 | 12 562 / 424 | 12 656 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 38% | 239 / 126 | 11 530 / 389 | 8 458 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 63% | 316 / 134 | 13 732 / 463 | 18 459 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 63% | 38 / 25 | 9 478 / 320 | 10 110 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 40% | 237 / 98 | 10 084 / 340 | 15 137 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 6 | 1 | -2 | 0.67 | 50% | 179 / 90 | 9 815 / 331 | 9 316 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 10% | 298 / 136 | 11 442 / 386 | 11 025 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 80% | 258 / 114 | 11 901 / 402 | 15 236 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 80% | 28 / 18 | 7 024 / 237 | 8 461 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 47% | 228 / 132 | 10 641 / 404 | 24 035 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 53% | 175 / 103 | 10 101 / 384 | 11 423 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 82% | 234 / 120 | 11 969 / 455 | 19 462 | FB / FT | |
|
|
Jinx | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 65% | 258 / 130 | 12 008 / 456 | 19 206 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 82% | 26 / 19 | 6 964 / 265 | 3 686 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 100% | 210 / 112 | 8 903 / 338 | 12 839 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 176 / 119 | 8 017 / 305 | 8 708 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 216 / 119 | 8 189 / 311 | 8 954 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 226 / 131 | 8 650 / 329 | 7 905 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 34 / 23 | 5 454 / 207 | 3 643 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team Secret Whales
Не играли в этом матче
GAM Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
SHG vs DFM - TSW vs GAM | LCP 2025 Season Kickoff Day 13
-
GAM vs TSW ALL GAMES Highlights | LCP Season Kickoff 2025 | GAM Esports vs Team Secret Whales
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3